Матич может покинуть «Челси» летом

Матич может покинуть «Челси» летом

22.01.2016, 14:56
Батя
Батя
Автор статьи
Матич может покинуть «Челси» летом
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Опорный полузащитник «Челси» Неманья Матич рассматривает возможность смены клубной прописки. 

Как сообщает Daily Mail, 27-летний серб сомневается в том, что способен вернуться на прежний уровень игры, и полагает, что смена клуба может пойти ему на пользу.

По данным газеты, одноклубники Матича считают, что он уже принял решение об уходе из «Челси», хотя многое зависит от того, кто будет новым главным тренером команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. 05Drogba05
    Цитата: snatch
    Цитата: 05Drogba05
    Крысы бегут с тонущего корабля

    ошибочное представление, корабль совсем не тонет, так никто не думает, даже Матич.
    а что ты за всех говоришь? откуда ты знаешь кто как думает? И вообще чувак я имел в виду, что он уходить боясь что челси не попадет в зону лч!
    23 января 2016 17:35
  2. snatch
    0
    Цитата: 05Drogba05
    Крысы бегут с тонущего корабля

    ошибочное представление, корабль совсем не тонет, так никто не думает, даже Матич.
    23 января 2016 12:57
  3. 05Drogba05
    Крысы бегут с тонущего корабля
    23 января 2016 09:24
  4. Yela
    0
    Как сообщает Daily Mail, 27-летний серб сомневается в том, что способен вернуться на прежний уровень игры, и полагает, что смена клуба может пойти ему на пользу.
    Ну и фантазия у журналистов.
    22 января 2016 20:43
  5. Gpetch
    0
    На лавке сидит Лофтус.
    У парня все задатки отличного цпз.
    Все равно сезон не вытащить на вершину, дали бы ему побольше игрового времени.
    22 января 2016 20:40
  6. snatch
    0
    Цитата: kos
    Уйдет Матич, придет Матьюиди. Не велика потеря.

    а только за Матиюди, но почему ты так уверен , что он будет для нас доступен?
    22 января 2016 17:35
  7. kos
    0
    Уйдет Матич, придет Матьюиди. Не велика потеря.
    22 января 2016 17:12
  8. Акира
    Матичу пора браться за ум, и заняться игрой, а не раздаванием бесконечных интервью... Если продолжит деградировать, новый тренер долго терпеть это не станет...
    22 января 2016 16:20
  9. snatch
    0
    та не , пройдет синдром Моуринью и все вернется.
    22 января 2016 15:52
  10. ryaba10
    Как он сейчас играет, без слез не взглянешь, нооооо... я верю в него, и в то что он сможет выйти на прежний уровень
    22 января 2016 15:44
  11. Stick
    0
    Фау! ;(
    Сомневается? Неа, Матич не такой игрок.
    22 января 2016 14:59