Антонио Конте может сохранить Радамеля Фалькао в «Челси»

Антонио Конте может сохранить Радамеля Фалькао в «Челси»

7.03.2016, 12:00
Михаил
Автор статьи
 
Нападающий «Челси» Радамель Фалькао сможет остаться в команде в случае прихода на тренерский мостик наставника сборной Италии Антонио Конте, сообщает Daily Mirror.
 
По информации источника, Конте является большим поклонником колумбийского форварда и пытался заполучить его во времена работы в «Ювентусе». Сам Радамель не доволен своим статусом в «Челси», так как считает, что он заслуживает больше шансов, чтобы проявить себя на поле. Фалькао лично знаком с Антонио и надеется, что тот будет доверять ему чаще, нежели нынешний тренер Гус Хиддинк или предыдущий наставник Жозе Моуриньо.
 
Фалькао не будет спешить с решениями насчет своего будущего и будет ожидать назначения следующего главного тренера «Челси». Если эта работа достанется все-таки Конте, колумбиец желает обсудить с Антонио его место в будущих планах итальянца. 
 
Отметим, что Радамель Фалькао не выходил на поле в составе «Челси» с 31 октября 2015 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Vacheron
    Ты с ума сошла коза, бьёшь семёркою туза...))) Ещё не пришёл, а уже хочет...бред от жёлтой прессы, я думаю...
    7 марта 2016 21:04
  2. 05Drogba05
    Конте давай до свидание
    7 марта 2016 17:00
  3. ryaba10
    Не дай бог его в следующем сезоне увидеть в Челси
    7 марта 2016 16:53
  4. Joker
    Я тоже считаю что его нужно сохранить в Челси. Только сохранить его как память того что он, на закате свой карьеры, пребывал в Челси с 2015 по 2016 год.
    7 марта 2016 16:38
  5. tomskii
    да уж, сбитый лётчик..... жаль...... такой тигр классный был.... незабываемые банки он Чеху положил. Удачи ему, конечно, но он в один ряд к Торресу опускается. На прежний уровень уже не взлетит. Так что пусть доигрывает карьеру в МЛС или Китае.
    7 марта 2016 15:23
  6. Tima
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: DROGBA95
    Продать его нужно и он точно Конте не нужен это 100% утка...))

    Вообщето он не наш игрок!Как ты собрался его продовать!

    Он его выкупит, а Челси продаст))
    7 марта 2016 15:19
  7. Tima
    Млс самое то для него
    7 марта 2016 15:17
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: DROGBA95
    Продать его нужно и он точно Конте не нужен это 100% утка...))

    Вообщето он не наш игрок!Как ты собрался его продовать!
    7 марта 2016 14:17
  9. DROGBA95
    Продать его нужно и он точно Конте не нужен это 100% утка...))
    7 марта 2016 12:49
  10. Kirito070
    На кой черт нужен этот мусор ?
    7 марта 2016 12:26