Daily Express. «Ювентусу» нужен Оскар

Daily Express. «Ювентусу» нужен Оскар

10.03.2016, 18:32
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Ювентус» по-прежнему заинтересован в бразильском полузащитнике «Челси» Оскаре, информирует Daily Express.

Спортивный директор клуба Фабио Паратичи побывал на матче Лиги чемпионов между «Челси» и «ПСЖ» и следил за игрой Оскара. 

На приобретении хавбека настаивает главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри. 

Стоит отметить, что туринский клуб уже неоднократно пытался приобрести игрока, но не сумел договориться с «Челси» о сумме трансфера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. chelseablues
    Цитата: Торрес
    Он никуда не хочет уходить из Челси. Ему не дают игрового времени, так как Хиддинку нравится Педро. Придёт новый тренер и возможно Оскар будет в основе и назло его хейтерам утрёт нос. Меня другое удивляет...ведь он наш игрок, столько прошёл с командой, забивал по 8-10 мячей за сезон, и голы его были красавцы, и штрафные, и голы после его изумительных передач пяточкой. Как быстро забывается добро....

    Торрес. Ведь у него каждый год ни шатко ни валко. И каждый год он нестабилен. Да они же с мячом работать разучились из за своей лени.
    11 марта 2016 11:30
  2. Торрес
    Он никуда не хочет уходить из Челси. Ему не дают игрового времени, так как Хиддинку нравится Педро. Придёт новый тренер и возможно Оскар будет в основе и назло его хейтерам утрёт нос. Меня другое удивляет...ведь он наш игрок, столько прошёл с командой, забивал по 8-10 мячей за сезон, и голы его были красавцы, и штрафные, и голы после его изумительных передач пяточкой. Как быстро забывается добро....
    11 марта 2016 09:26
  3. chelseablues
    Цитата: Акира
    Отдайте уже это чудо в перьях хоть куда-нибудь, сил больше нет смотреть на ананизм в его исполнении... Мне стыдно, что такой игрок носит на спине номер величайшего английского полузащитника 21 века((

    В натуре. А до этого носил 11номер. Одного из величайших исполнителей 21 века. Замарал майки только этот недофутболист.
    11 марта 2016 08:15
  4. Stels 01
    Если Фабио Паратичи и побывал на этом матче, то за время отведенное Оскару в игре, он не сможет сделать каких либо выводов о необходимости его покупки. Пусть приезжает на тренировки Челси, хоть там есть возможность понаблюдать за Оскаром. Во время игр Оскар то толком не играет.
    11 марта 2016 03:33
  5. Акира
    Отдайте уже это чудо в перьях хоть куда-нибудь, сил больше нет смотреть на ананизм в его исполнении... Мне стыдно, что такой игрок носит на спине номер величайшего английского полузащитника 21 века((
    11 марта 2016 03:28
  6. Kasym
    А может нам самим скинуться и помочь Юве побыстрее забрать его? :)
    10 марта 2016 23:58
  7. kohanovsky
    в зачет за Погба, конечно если тот аппетит по ЗП уменьшит....!!!!!!!!!!!!!
    10 марта 2016 21:25
  8. Yela
    Продайте, умоляю.
    10 марта 2016 20:27
  9. Koke_6
    Цитата: chempion
    Обмен баш на баш на Морату отличный нападающий не игуаин не фалькао не пато нам не нужен только мората из защитников карвахаля нужно купить и хамеса родригеса будет шикарный состав который сможет на всех фронтах пробиваться
    FiFa 2014
    10 марта 2016 20:22
  10. 05Drogba05
    Подарите его Юве
    10 марта 2016 20:22
  11. chempion
    3 самых важных игроков которые реально усилят Челси я уже перечислил. Оскар квадрат в юве заберите морату сюда
    10 марта 2016 19:24
  12. snatch
    Не сомневаюсь, что в Юве он станет звездой. Что-то очень уныло в Челси, все игроки носы повесили.
    10 марта 2016 19:20
  13. chempion
    Обмен баш на баш на Морату отличный нападающий не игуаин не фалькао не пато нам не нужен только мората из защитников карвахаля нужно купить и хамеса родригеса будет шикарный состав который сможет на всех фронтах пробиваться
    10 марта 2016 19:20
  14. Joker
    Радует что он хоть кому то нужен...
    10 марта 2016 18:58
  15. Chelsea 20
    буду молиться чтобы этот трансфер состоялся)))))))
    10 марта 2016 18:50
  16. asti
    Забирайте уже, хоть место освободится под хорошего игрока
    10 марта 2016 18:40
  17. mr.Igor
    Заберайте хоть сейчас. ))))
    10 марта 2016 18:39