Marca. «Барселоне» нужен Тибо Куртуа

Marca. «Барселоне» нужен Тибо Куртуа

27.03.2016, 18:41
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Каталонская «Барселона» заинтересована в услугах голкипера лондонского «Челси» Тибо Куртуа.

Руководители «сине-гранатовых» видят в бельгийце основного вратаря, поскольку Марк-Андре тер Стеген может покинуть клуб, а Клаудио Браво уже 33 года.

Сам Куртуа два года назад выражал желание перейти в «Барселону», поэтому каталонцы считают, что трансфер возможен. 

Marca. «Барселоне» нужен Тибо Куртуа

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. victorinox
    ой боже ж ты мой!!! неужели этот дыркач косорукий свалит от нас ?!!! Все вздохнут свободно. А вместо него Бегович и никого не надо искать.
    27 марта 2016 21:38
  2. Бано
    Неужели они его возьмут, еще лямов 20 и тер штегина
    27 марта 2016 20:36
  3. ryaba10
    Цитата: Druid
    Цитата: DROGBA95
    Нужно обмен сделать на Тер Штегена он не плохой голкипер.....))

    В Барселоне многие могут стать не плохими вратарями - 60-80% барсуки контролируют мяч

    Если учесть что Тер Штеген играет только в Лч, а там не последние команды мира принимают участия, то немец стоит очень даже не плохо. И я тоже считаю что обмен это реальная возможность без нервотрепки заполучить очень сильного молодого вратаря, а то что он немец это громадный плюс
    27 марта 2016 19:59
  4. kohanovsky
    Я, Вам говорю, Всем Бельгийцам пендаля под зад, главное не забыть сочного !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассматривать нужно Англичан, Немцев, Итальянцев, Французов и Испанцев - вот и все, национальные команды которых занимают призовые места на Чемпионатах,Я считаю только в этих сборных и национальных чемпионатах есть рвение к победе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доннарумму - покупайте, вратарь на 20 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    27 марта 2016 19:17
  5. Druid
    0
    Цитата: DROGBA95
    Нужно обмен сделать на Тер Штегена он не плохой голкипер.....))

    В Барселоне многие могут стать не плохими вратарями - 60-80% барсуки контролируют мяч
    27 марта 2016 19:13
  6. roskaz
    0
    Да пусть переходит хоть в Реал хоть в Барселону, надеюсь своей игрой он сможет ослабить тылы той команды которая предоставит ему честь защищать цвета клуба.
    27 марта 2016 18:59
  7. DROGBA95
    Нужно обмен сделать на Тер Штегена он не плохой голкипер.....))
    27 марта 2016 18:57