Матич надеется, что Моуринью позовет его в «Юнайтед»

Матич надеется, что Моуринью позовет его в «Юнайтед»

9.05.2016, 20:49
Батя
Автор статьи
Полузащитник «Челси» Неманья Матич готов последовать за экс-тренером «синих» Жозе Моуринью в «Манчестер Юнайтед».

Несмотря на слухи по поводу перехода в «Ювентус», Неманья Матич хочет остаться в Англии.

Сербский полузащитник надеется, что Жозе Моуринью возглавит «Манчестер Юнайтед» и пригласит игрока на «Олд Траффорд».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. valeri
    Цитата: Торрес
    Цитата: Ravshanbek Junaydullaev
    Чё моур уже в мю?

    Ну судя потому, что у Ван Гала сегодня сломалась ножка стула, после сенсационного проигрыша Вэст Хэму 3:2, возможно, что Жозе назло придёт в так ненавистный Валере МЮ.

    Но самое главное, что ему совершенно по цымбалам, что там нафантазировал условный Валера. Ему совершенно по барабану, что условный Валера решил, что он может выступать от имени всех, и уверять свою паству, что Жозе все ненавидят за свою принципиальность, хотя если бы Жозе был бы принципиален, то он бы товарисча Абрамовича, послал бы куда подальше, ещё до того, как товарисч Рома поклялся в вечной любви, в преданной дружбе, и ещё до того как душка Рома предложил Жозе карт-бланш, на всё о чём только может мечтать любой тренер в мире.

    Но самое смешное, что условный Валера, вместо того чтобы лазить по чужим задницам и проверять задние проходы на качество "вазелына" smile , лучше сходил бы сам проверится у проктолога, а заодно и у психотерапевта.

    Не, ребята, я не в обиде ))). Поживем-увидим !
    11 мая 2016 14:55
  2. Торрес
    Цитата: Ravshanbek Junaydullaev
    Чё моур уже в мю?

    11 мая 2016 06:00
  3. skipperJT
    Цитата: valeri
    Цитата: skipperJT
    Цитата: valeri
    Ребята, не удивляйтесь ! Владельцы мю - очень расчетливые люди. Они очень умные и дальновидные руководители- с нашим РА не идут ни в какое сравнение. И что, если Моура все ненавидят за его принципиальность (которую все принимают за заносчивость), виртуозные комменты (которые все называют играми разума), его великий профессионализм (который все называют везением), за его гуманизм (который все называют кривлянием), за его все остальные положительные качества, за которые некоторые глупо называют Его Величество физруком ! Увидите как это "физрук", "толмач" будет бэз вазелына прочищать всем задний проход в течение всего время своего царствования в АПЛ.

    О как! У вас что, к особенному "любов"? Новость вообще то про Матича а не про Моуринью, который (по утверждению админов) никаким боком к Челси не относится.

    Да ! SkipperJT. Лубофь! Я никогда не скрывал этого. Более того, Особенный продолжит таким быть, а вот Конте еще никто и звать его просто Конте, когда не плохо игравший. А написал я к тому, что Матич засобирался к Моуру, а не к Конте и про Моура вставил в назидание и как взгляд в будущее, так сказать, некоторое пророчество, чтобы у болельщиков не возникло резкого перепада давления, если будет складываться именно так как я написал. А по-большому счету, я не Моура так сильно люблю, а ТАК СИЛЬНО НЕНАВИЖУ мю, где он не должен был быть по всем раскладам. Вот в чем дело ! Не в любви, а дело в ненависти к клубу, который под руководством Особенного снова поднимется с коленок ! У будет править бал !Вот в чем дело !

    Не факт)))
    10 мая 2016 09:45
  4. valeri
    Цитата: skipperJT
    Цитата: valeri
    10 мая 2016 08:27
  5. skipperJT
    Цитата: valeri
    Ребята, не удивляйтесь ! Владельцы мю - очень расчетливые люди. Они очень умные и дальновидные руководители- с нашим РА не идут ни в какое сравнение. И что, если Моура все ненавидят за его принципиальность (которую все принимают за заносчивость), виртуозные комменты (которые все называют играми разума), его великий профессионализм (который все называют везением), за его гуманизм (который все называют кривлянием), за его все остальные положительные качества, за которые некоторые глупо называют Его Величество физруком ! Увидите как это "физрук", "толмач" будет бэз вазелына прочищать всем задний проход в течение всего время своего царствования в АПЛ.

    О как! У вас что, к особенному "любов"? Новость вообще то про Матича а не про Моуринью, который (по утверждению админов) никаким боком к Челси не относится.
    10 мая 2016 07:56
  6. EdenHazard
    Цитата: valeri
    Ребята, не удивляйтесь ! Владельцы мю - очень расчетливые люди. Они очень умные и дальновидные руководители- с нашим РА не идут ни в какое сравнение. И что, если Моура все ненавидят за его принципиальность (которую все принимают за заносчивость), виртуозные комменты (которые все называют играми разума), его великий профессионализм (который все называют везением), за его гуманизм (который все называют кривлянием), за его все остальные положительные качества, за которые некоторые глупо называют Его Величество физруком ! Увидите как это "физрук", "толмач" будет бэз вазелына прочищать всем задний проход в течение всего время своего царствования в АПЛ.

    Я надеюсь наш Конте справится с этим давлением..
    10 мая 2016 07:47
  7. valeri
    Ребята, не удивляйтесь ! Владельцы мю - очень расчетливые люди. Они очень умные и дальновидные руководители- с нашим РА не идут ни в какое сравнение. И что, если Моура все ненавидят за его принципиальность (которую все принимают за заносчивость), виртуозные комменты (которые все называют играми разума), его великий профессионализм (который все называют везением), за его гуманизм (который все называют кривлянием), за его все остальные положительные качества, за которые некоторые глупо называют Его Величество физруком ! Увидите как это "физрук", "толмач" будет бэз вазелына прочищать всем задний проход в течение всего время своего царствования в АПЛ.
    10 мая 2016 07:05
  8. tagir.alhazurov
    чё за бред??
    9 мая 2016 22:52
  9. ricasso1
    походу инфа сотка что Жозе в Мю,раз уже игроки говорят!
    9 мая 2016 22:34
  10. Бано
    и откуда такая инфа у них?
    9 мая 2016 21:44
  11. Ravshanbek Junaydullaev
    Чё моур уже в мю?
    9 мая 2016 20:54