Гонсало Игуаин намерен сменить клубную прописку

Гонсало Игуаин намерен сменить клубную прописку

17.05.2016, 15:24
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин, которого связывают с переходом в «Челси» намерен снизить клаусулу выкупа, которая прописана в его контракте с 72 миллионов фунтов до 47 миллионов фунтов.

У аргентинского нападающего остаётся еще 2 года по нынешнему контракту с окладом в 5 миллионов евро. В нынешнем сезоне Гонсало стал лучшим бомбардиром Серии А с 36 голами в своем активе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. EdenHazard
    В Англии не получится так забивать..
    18 мая 2016 07:22
  2. Торрес
    Мне что-то подсказывает, что я уже где-то это слышал ....Гаити, Гаити… Не были мы ни в какой Гаити! Нас и здесь неплохо кормят. (с) smile
    18 мая 2016 06:54
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: strannik
    в наполи он единоличный лидер.нет не какой борьбы в его клубе.в Челси все будет по другому.да.он будет забивать,но уже не столько много!

    В наполи игра тупо на него!!!36 голов0заслуга всей полузащиты!
    17 мая 2016 21:23
  4. only_chelsea
    В серий А совсем другой футбол,Кавани даже во Франции стух.
    17 мая 2016 21:01
  5. Andro
    Он даже 15 млн не стоит
    17 мая 2016 19:21
  6. Бано
    Цитата: strannik
    в наполи он единоличный лидер.нет не какой борьбы в его клубе.в Челси все будет по другому.да.он будет забивать,но уже не столько много!

    БУДЕТ ЛИ вообще, может потухнит как тот же Торрес, тоже брали за 55
    17 мая 2016 17:19
  7. strannik
    в наполи он единоличный лидер.нет не какой борьбы в его клубе.в Челси все будет по другому.да.он будет забивать,но уже не столько много!
    17 мая 2016 16:57
  8. ryaba10
    Вроде стабильно забивает, но что то мне подсказывает что в Англии ему не светит такой свободы как было в Серии А