Антонио Конте составил шорт лист на летние трансферы

Антонио Конте составил шорт лист на летние трансферы

19.05.2016, 15:31
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Лондонский «Челси» намерен тратить большие деньги этим летом, чтобы гарантировать то, что сезон без Лиги Чемпионов является лишь единичным.

Антонио Конте имеет длинный список трансферных целей, в который входят Поль Погба, Раджа Наингголан, Леонардо Бонуччи, Костас Манолас, Ромелу Лукаку, Гонсало Игуаин и Эдисон Кавани. 

Клуб также сделает еще одну попытку подписать Джон Стоунса, по которому ранее были отклонены четыре предложения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: EdenHazard
    Три последних нам не нужны.. Хотя можно кого-то одного из них в пару с Костой.
    Куртуа
    Аспи - Стоунз - Зума
    Фабрегас(Погба), Наинголан
    Гризманн , Виллиан , Азар
    Игуаин(Лукаку), Коста .

    Может ты и в Деда Мороза веришь?
    20 мая 2016 14:58
  2. EdenHazard
    Три последних нам не нужны.. Хотя можно кого-то одного из них в пару с Костой.
    Куртуа
    Аспи - Стоунз - Зума
    Фабрегас(Погба), Наинголан
    Гризманн , Виллиан , Азар
    Игуаин(Лукаку), Коста .
    20 мая 2016 07:36
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Абрамович дает 500 лямов??Трансферы по этим игрокам минимальны!Найтлоган уже месяц как сватают,да что то ничего хорошего пока нету!Потолок летнего ТО будет 2 трасфера!ВОт увидите!А судя повсему какие бабки выделяют мю мс даже ливеру 200 дают,сезон бкдет ну просто очень тяжелым!
    20 мая 2016 00:10
  4. Chelsea_fan
    Цитата: Yaner
    Левый Аке есть!

    Есть конечно, только лучше ведь распиаренных "звёзд" покупать по 50-100 млн, а то что Челси не топ-клуб что ли? Руководство не может себе позволить?)
    20 мая 2016 00:10
  5. Yaner
    Цитата: костачелси
    Идиотский список: нам там нужен только Наинголан и нужен правый и левый защитники!!!

    Левый Аке есть!
    19 мая 2016 23:11
  6. Yaner
    Стоунз по этому сезону дно полнейшее!!
    Лучше Миазга натаскать в предсезонке!
    И дождаться Кристенсена!
    19 мая 2016 23:11
  7. Yaner
    Лучшеб Канте подписали, монстр!!
    и кого нибудь из Дортмунда или Ройса или Гюндогана, шикарные ребята!
    Ну и Иско с Хамесом можно попробовать цепануть!
    19 мая 2016 23:09
  8. Торрес
    Ни один из этого списка не будет куплен. Конте строит из себя великого сказочника Андерсена, но даже Абрамович вышел из детского возраста.
    Правда некоторые на сайте ещё нет....
    19 мая 2016 21:53
  9. Бано
    Цитата: tagir.alhazurov
    Погба, Наингголан, Лукаку, Кейн, Стоунс, Баркли, Гризманн и Пьянич.. и растатся с не нужным барахлом

    губа не дура
    19 мая 2016 21:09
  10. tagir.alhazurov
    Погба, Наингголан, Лукаку, Кейн, Стоунс, Баркли, Гризманн и Пьянич.. и растатся с не нужным барахлом
    19 мая 2016 20:24
  11. Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    А где же атакующие хавы? Или там все норм?

    Куадрадо вернут, чтоб не тратиться)
    19 мая 2016 20:09
  12. ryaba10
    А где же атакующие хавы? Или там все норм?
    19 мая 2016 19:39
  13. Vacheron
    Цитата: Бано
    Цитата: костачелси
    Идиотский список: нам там нужен только Наинголан и нужен правый и левый защитники!!!

    Аспи плох?

    Я думаю, что дело не в Аспи, а в одноименном твоему нику товарище ))
    19 мая 2016 19:25
  14. Chelsea_fan
    Цитата: Бано
    Половина из этого списка с радостью придут к нам

    Ага, конечно
    19 мая 2016 19:03
  15. Бано
    Цитата: костачелси
    Идиотский список: нам там нужен только Наинголан и нужен правый и левый защитники!!!

    Аспи плох?
    19 мая 2016 17:53
  16. костачелси
    Идиотский список: нам там нужен только Наинголан и нужен правый и левый защитники!!!
    19 мая 2016 17:33
  17. Joker
    Только не лукакашка.
    19 мая 2016 17:28
  18. 4444
    Такими темпами Английский футбол вымрет! Где достойные представители Англии! Ни когда не считал сильной командой сборную Англии, но в отдельности игроки в больших английских клубах взаимодействовали достойно! Я думаю скоро ФА вмешается в это! И придумают что то на подобии как в России!
    19 мая 2016 16:25
  19. Бано
    Цитата: Chelsea_fan
    Ну-ну, после чемпионского сезона всякие Погбы переходить не хотели, а тут после провального согласятся без ЛЧ.

    Половина из этого списка с радостью придут к нам
    19 мая 2016 16:00
  20. Chelsea_fan
    Ну-ну, после чемпионского сезона всякие Погбы переходить не хотели, а тут после провального согласятся без ЛЧ.
    19 мая 2016 15:52