«Челси» пытается подписать двух футболистов «Эвертона»

«Челси» пытается подписать двух футболистов «Эвертона»

21.05.2016, 15:01
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» намерен летом укрепить  свой состав двумя футболистами «Эвертона».

Как сообщает бельгийское издание Het Laatste Nieuws, речь идёт о защитнике Джоне Стоунсе и нападающем Ромелу Лукаку

По данным источника, переговоры о трансфере уже начались.

Лукаку ранее уже выступал за «Челси», которому принадлежал с 2012-го по 2014-й год. В прошедшем сезоне он провёл за «ирисок» 46 матчей во всех турнирах, забил 25 голов и сделал 7 результативных передач. 

Его контракт с «Эвертоном» завершается в 2019-м году. Недавно отец игрока Роджер Лукаку отметил, что «ириски» хотят выручить за форварда порядка 83 миллионов евро.

Что касается Джона Стонса, то «Челси» пытался заполучить защитника прошлым летом. В прошедшем 21-летний оборонец провёл за «ирисок» 41 матч. Его контракт с клубом истекает в 2019-м году.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: kos
    Я бы рассмотрел двух других игроков Эвертона - Баркли и Коулмен.

    Да неплохо , вообще и Стоунза можно, хотя немного сдал.. Думаю он заиграет у нас.
    23 мая 2016 07:40
  2. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    83 миллиона за толстожопое бревно с нулевой техникой? Мир сошёл с ума...

    В таком случае вдвойне печально то, что это "бревно с нулевой техникой" отгрузило двушку в наши ворота в кубковом матче, попутно усаживая на пяточку всех оборонцев синих. В то время как горячо любимый тобой Д.Коста (тот который техничный и быстрый) выступал в качестве статиста
    22 мая 2016 21:10
  3. Акира
    83 миллиона за толстожопое бревно с нулевой техникой? Мир сошёл с ума...
    22 мая 2016 11:11
  4. Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    Наверное считают его лучшим англичанином среди всех, хотя на самом деле просто самый распиаренный

    Вот именно, а пиар от голов не защитит. За игровые качества нужно приглашать, а не за паспорт или пиар. За эти деньги можно купить реального топа, ну или 2-х таких Стоунзов, но не с таким громким именем
    21 мая 2016 22:32
  5. kos
    Я бы рассмотрел двух других игроков Эвертона - Баркли и Коулмен.
    21 мая 2016 21:50
  6. ryaba10
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    Ты забываешь самый большой плюс Стоунза-это его паспорт

    А как этот самый большой его плюс поможет Челси избежать пропущенных голов?

    P.S. Если такое большое желание подписать англичанина, то почему рассматривается только позиция защитника и только Стоунз на неё?

    Наверное считают его лучшим англичанином среди всех, хотя на самом деле просто самый распиаренный
    21 мая 2016 19:49
  7. D-DROGBA-11
    и если Конте не тот тренер кто способен из никого создать звезд - то мы все прекрасно знаем кто есть именно тот тип Тренера - наш бывший и не совсем красиво уволенный старик - он доказал это в нынешнем сезоне Клаудио - автор фундамента того самого Челси который мы все и полюбили .
    21 мая 2016 18:58
  8. D-DROGBA-11
    за Бакрли думаю цена будет еще более сказочной... поэтому его покупать не будут - у нас есть претенденты на его позицию.... и мне кажется хватит ... хватит скупать всех - лучше вкладывать в свою молодежь и попытаться выехать на них пока не получим новый Стадион...
    думаю это как раз тот самый момент. Надо Разбить стереотип клуба-мешка с деньгами... у нас лучшая академия в Европе черт побери!!!!!!
    21 мая 2016 18:54
  9. Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    Ты забываешь самый большой плюс Стоунза-это его паспорт

    А как этот самый большой его плюс поможет Челси избежать пропущенных голов?

    P.S. Если такое большое желание подписать англичанина, то почему рассматривается только позиция защитника и только Стоунз на неё?
    21 мая 2016 17:51
  10. skipperJT
    Лучше бы начали переговоры по Баркли. А Лукаку и Стоунза пусть себе оставят.
    21 мая 2016 17:07
  11. ryaba10
    Цитата: Muslim
    неужели во всем мире нет другого приемлемого защитника, что так уперлись в этого Стоунза, тем более за такие бабки

    Ты забываешь самый большой плюс Стоунза-это его паспорт