Ромелу Лукаку хочет в «Челси»

Ромелу Лукаку хочет в «Челси»

28.05.2016, 02:24
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку лично заинтересован в своем трансфере в лондонский «Челси».

Бельгиец хочет перейти в «Челси», лондонский клуб находится у него на первом месте среди всех вариантов. Так что возвращение бельгийского форварда на «Стэмфорд Бридж» все более вероятно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Бано
    Цитата: skipperJT
    С такой мотивацией какая сейчас есть у Лукаку (доказать Мауру что он был не прав что так легко с ним распрощался ) думаю нет ни у кого в нашей команде. И если по цене сойдёмся то почему бы и не вернуть.

    И Вполне можно перейти в 2 напа
    28 мая 2016 19:08
  2. Chelsea_fan
    Да не будет никто за него отваливать столько, сколько хочет Эвертон
    28 мая 2016 16:02
  3. xiz
    Рома лучше Явелком а если ещё забьешь Жозик на Олд Траффорд, то Жозик вспомнит про духовную связь с болельщиками муму
    28 мая 2016 15:55
  4. skipperJT
    С такой мотивацией какая сейчас есть у Лукаку (доказать Мауру что он был не прав что так легко с ним распрощался ) думаю нет ни у кого в нашей команде. И если по цене сойдёмся то почему бы и не вернуть.
    28 мая 2016 11:45
  5. BlueHeart
    Мы должны помнить о том, что наш клуб, на сегодняшний день, является середняком. Мы все мечтаем о топ футболистах мирового класса. Но даже тогда, когда мы были в топе, в нашу команду никто не рвался. У нашего клуба нет других вариантом кроме как покупать футболистов за отступные прописанные в их контрактах. Мне без разницы сколько клуб потратит на игроков, деньги не мои, и считать я их не собираюсь. Таких как Лукаку, любящих наш клуб, очень мало. Нам нужны такие футболисты. Надеюсь его купят. Удачи нашему клубу в новом сезоне!!!
    28 мая 2016 11:36
  6. D-DROGBA-11
    у него своя мотивация))) он сам болельщик Челси думаю стоит того чтоб вернуть... молод еще, ментально не окрепший потому такую хрень нес будучи игроком Челси... Вспомним про Дрогба- ведь наш король засветился когда ему стукнуло 26 ... и никто не верил в него , все считали середняком напом выстрелившим в Марселе... а он доказал и еще как доказал свой класс... не буду конечно Лукаку сравнивать с ним но думаю дать шанс таким игрокам надо - тем кто болеет за клуб.... к Сожалению да он слишком неуклюж - но нашу защиту повозил ...(((
    28 мая 2016 10:25
  7. 4elsea
    Без источника.. Наивные.
    28 мая 2016 09:51
  8. timurcheeek_94
    perexodi my jdem
    28 мая 2016 08:51
  9. Dltr
    Акира этого не переживёт))) а если ещё выиграет конкуренцию у Косты то вообще...))))
    28 мая 2016 08:49
  10. ryaba10
    Сразу видно в нем настоящего фана Челси