Пато, Фалькао и Реми покинут «Челси»

Пато, Фалькао и Реми покинут «Челси»

6.06.2016, 18:34
Батя
Автор статьи
 
Слухи вокруг нападающих «Челси» продолжают набирать обороты, по информации британских СМИ, три форварда «синих» покинут клуб в межсезонье. 

В случае перехода Мораты в «Челси», клуб не будет продлевать аренду Пато и Фалькао. Реми, скорее всего, тоже покинет клуб. Помимо этого, «Атлетико» не теряет надежды вернуть Диего Косту, но «Челси» будет препятствовать этому.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Всем троим давай до свидания пускай ещё Микела захватят...

    и Оскара за хорошие деньги

    Если только за 50+
    8 июня 2016 12:24
  2. Black Wolf
    Согласен Лукаку хорош и Кейна купили бы
    7 июня 2016 14:43
  3. serg
    В добрый путь!
    7 июня 2016 10:47
  4. Бано
    Цитата: xiz
    Всем троим давай до свидания пускай ещё Микела захватят...

    и Оскара за хорошие деньги
    6 июня 2016 22:04
  5. xiz
    Всем троим давай до свидания пускай ещё Микела захватят...
    6 июня 2016 21:27
  6. PROX
    Цитата: Gpetch
    А кто это? что не помню их )

    кого ты не помнишь?
    6 июня 2016 20:47
  7. Gpetch
    А кто это? что не помню их в этом сезоне )
    6 июня 2016 20:46
  8. Бано
    Цитата: PROX
    Почему все так е недоброжелатели лукаку???парень успешно очень выступает за эвертон!тащил один команду своими голами.и это не Италия,или германия,это апл!!!!парень адаптирован!!!другое дело Маур его продал...это уже другая история!и что теперь?игрок любит Челси и мотивация него сейчас,доказать Мауру что он ошибся в его продаже,зашкаливает!нужно брать парня.и да,он ничем не хуже косты!возможно даже и лучше.статистика мячей говорит сама за себя!

    и это не Коста который может тупо слить тренера
    6 июня 2016 20:29
  9. PROX
    Почему все так е недоброжелатели лукаку???парень успешно очень выступает за эвертон!тащил один команду своими голами.и это не Италия,или германия,это апл!!!!парень адаптирован!!!другое дело Маур его продал...это уже другая история!и что теперь?игрок любит Челси и мотивация него сейчас,доказать Мауру что он ошибся в его продаже,зашкаливает!нужно брать парня.и да,он ничем не хуже косты!возможно даже и лучше.статистика мячей говорит сама за себя!
    6 июня 2016 19:43
  10. Бано
    Цитата: Joker
    Цитата: Бано
    Если уйдут наши 4 форварда, лучше замена будет Лукаку, намного сильнее чем Мората

    Лукаку в сраку!!! И даром этот акселерат не нужен.

    Один тащит Эвертон, а что Мората лучше? по твоему
    6 июня 2016 19:22
  11. ryaba10
    Цитата: Бано
    Если уйдут наши 4 форварда, лучше замена будет Лукаку, намного сильнее чем Мората

    Согласен с тобой, Лукаку сильнее Мораты, и если в клубе будут оба, то Мората уйдёт через год
    6 июня 2016 19:22
  12. Joker
    Цитата: Бано
    Если уйдут наши 4 форварда, лучше замена будет Лукаку, намного сильнее чем Мората

    Лукаку в сраку!!! И даром этот акселерат не нужен.
    6 июня 2016 19:16
  13. grimtm
    три никчемных "богатыря". Вечный лазарет Челси уходит.
    6 июня 2016 18:58
  14. Бано
    Если уйдут наши 4 форварда, лучше замена будет Лукаку, намного сильнее чем Мората