Президент «Ромы» не желает отпускать Наингголана

Президент «Ромы» не желает отпускать Наингголана

12.06.2016, 16:03
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полузащитник «Ромы» и сборной Бельгии Раджа Наингголан, вероятнее всего, не перейдёт в «Челси».
 
Источник Gazzetta dello Sport утверждает, что президент «Ромы» Джеймс Паллотта отказывается от любого предложение «синих», которые пытаются заполучить Раджу Наингголана. 

Также руководство «джаллоросси» уже работает над новым контрактом для 28-летнего хавбека. На данный момент Раджа получает заработную плату в размере 4 миллионов евро каждый год.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Farot
    Цитата: Gardinas
    Достали со своим Раджой , посмотрел матч Польша -С.Ирандиия , тот же поляк Писчак выглядит не хуже, и стоит в 4(четыре) раза дешевле!)

    ты вообще одупляешь, что Пищек правый защитник?
    12 июня 2016 21:16
  2. Gardinas
    Достали со своим Раджой , посмотрел матч Польша -С.Ирандиия , тот же поляк Писчак выглядит не хуже, и стоит в 4(четыре) раза дешевле!)
    12 июня 2016 20:46
  3. chelsea-man
    Согласен есть и другие варианты зациклились на нем, разорвать все отношения с Ромой, такое ощущение Рома готова продавать своих футболистов куда угодно, но не в Челси даже усилить Юве, забрать у них Салаха и все на этом, подписать КАНТЕ, пока его кто нибудь не перехватил.
    12 июня 2016 18:42
  4. skipperJT
    Да и х... с ним. Упёрлись в этот СариАл как будто свет на нём клином сошёлся. Есть другие чемпионаты, я скажу больше, там тоже есть футболисты, причём есть и такие которые по своим игровым характеристикам ничуть не уступают Наингголану, который кстати не особо то хочет менять клубную прописку.
    Лучше за Конте такие бабки отдать, он и моложе и не по наслышке знает что такое АПЛ.
    12 июня 2016 16:44
  5. EdenHazard
    Они уже задрали цену набивать...
    12 июня 2016 16:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть