Леонардо Бонуччи является приоритетным трансфером для «Челси»

Леонардо Бонуччи является приоритетным трансфером для «Челси»

29.06.2016, 17:45
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Боссы «Челси» продолжают искать варианты усиления оборонительной линии команды, и после краха переговоров по хавбеку Раджа Наингголану «синие» переключились на других футболистов. 
 
Провал в переговорах по трансферу Раджа Наингголана принудил экс-чемпионов Англии обратить свое внимание на французского хавбека Н'голо Канте.

Кроме того, оборонец туринского «Ювентуса» Леонардо Бонуччи остается приоритетным трансфером для «Челси». Антонио Конте хочет укрепить защитную линию итальянцем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Бано
    Бонуччи,Кулибали,Батшуай,Мората,Раджан,Лих
    29 июня 2016 23:42
  2. PROX
    Бонуччи,Кулибали,Батшуай,Мората,Раджан,Лих
    29 июня 2016 23:33
  3. Бано
    Цитата: PROX
    Цитата: Бано
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Бано
    Бонуччи,Кулибали,Батшуай,Мората,Раджан,Лихштайнер, надеюсь вот их мы возьмем, но это сугубо мое мнение, конечно последнее решение будет за Конте

    Думаю, если быть точнее, постараемся взять, но не всех из этого списка.

    их взять по силам нам



    если денег дашь,а главное если ты договоришься на их трансфер)))не все так просто как кажется)

    мне кажется, вот это список он самый адекватный от других и денег вовсе надо немного, как будто это игроки прям топ-топ и не самые молодые
    29 июня 2016 21:57
  4. PROX
    Цитата: Бано
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Бано
    29 июня 2016 21:19
  5. Бано
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Бано
    Бонуччи,Кулибали,Батшуай,Мората,Раджан,Лихштайнер, надеюсь вот их мы возьмем, но это сугубо мое мнение, конечно последнее решение будет за Конте

    Думаю, если быть точнее, постараемся взять, но не всех из этого списка.

    их взять по силам нам
    29 июня 2016 18:40
  6. Stels 01
    Цитата: Бано
    Бонуччи,Кулибали,Батшуай,Мората,Раджан,Лихштайнер, надеюсь вот их мы возьмем, но это сугубо мое мнение, конечно последнее решение будет за Конте

    Думаю, если быть точнее, постараемся взять, но не всех из этого списка.
    29 июня 2016 18:37
  7. Бано
    Бонуччи,Кулибали,Батшуай,Мората,Раджан,Лихштайнер, надеюсь вот их мы возьмем, но это сугубо мое мнение, конечно последнее решение будет за Конте
    29 июня 2016 18:18
  8. EdenHazard
    Одни Итальянцы будут)
    29 июня 2016 17:54