Кулибали – главная цель «Челси» среди защитников

Кулибали – главная цель «Челси» среди защитников

4.07.2016, 15:04
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» намерены приложить максимум усилий, чтобы оформить трансфер защитника «Наполи» Калиду Кулибали.

По информации Gianlucadimarzio.com, Калиду Кулибали является приоритетной целью для Антонио Конте, итальянский наставник очень хочет видеть его в «Челси».

На днях агент Кулибали сообщил руководству «Наполи», что игрок рассматривает альтернативные варианты трудоустройства.

Напомним, что «Наполи» отказался продавать защитника «Челси» за 21 миллион евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. shadsn
    Цитата: xiz
    Цитата: fanat440
    Э белый.. если ты такой крутой иди сыграй покажи себя.
    а так на счет белых стоунз белый паспорт английский, но игра ваще хреновая впрошедшем чемпионате специально смотрел игру эвертона фуфло а цену загнули пиз...ц изза того что паспорт местный.
    ТЕРРИ уважаю надежный но на старте прошлого чемпионата провалился фолил где не надо (11-метров) карточек по нахвотал и конец сезона точно также.
    Смотри ливер каждый год в начале претендент на чемпионство (с белыми защитниками) под конец сдувается как воздушный шарик тоже самое можно сказать про арсенал лидер кандидат но вечно второй
    Посмотри на зума один тащил защиту команды надёжно что не скажеш про кейхила и про броню (хотя он правый защ) так что черный (кулибали) непомешает
    Но не обижайтесь дорогие друзья я с 91-года болельщик ЧЕЛСИ я люблю команду но не надо заниматся расизмом все мы созданы одним богом только вера разная.

    Я конечно извиняюсь но причём тут я? Я что ли профессиональный футболист? Я ещё раз говорю я ничего не имею против чернокожих футболистов, но факт в том что даже Марсель Десайи умудрился получить две жёлтые карточки в финале ЧМ, у африканецев взрывной темперамент и не самая устойчивая нервная система прими это как факт биологический, вот тебе ещё факт никогда 100 метровку не выиграет белые потому что у чернокожих игроков определённые мышцы развиты лучше! Я знаю, что сейчас наш лучший центр деф Зума и я очень рад (хотя он уже к своим годам успел кому то ноги оторвать фигурально выражаясь! для меня эталон защиты это Неста, Мальдини, Терри который славился всегда достаточно чистыми подкатами, а причем тут Ливерпульские команды или Стоунз, я что говорил что все белые дефы крутые? А Саха и Коло Туре прям беленькие))) у Джона косяки не из-за того он не может чисто играть, он не грубый деф, он просто в силу возраста не всегда успевает оттуда и фолы идут все наши защитники возрастные оттуда и ошибки, а Аспи не тащил команду? Я не из кожи защищаю Аспи

    P.S. я начал болеть за Челси из-за двух игроков Дзолы меня привлёк, а фаном стал из-за Дидье

    Всё правильно ты говоришь
    5 июля 2016 10:36
  2. Бано
    Цитата: xiz
    Я конечно ничего не имею против Кулибали но нам нужен белый защитник, Зума конечно хорош но любой чернокожие защитники бывают зачастую недисциплинированными взять того же боатенга в сборной Германии взял и привез пенальти и даже если вспомнить великих центр дефов то подавляющее большинство белые: Мальчики, Неста, Каннаваро, Терри, Беккенбауэр, Барези... вратари и ЦЗ это самые ответственные позиции на футбольном поле они последний оплот обороны а два чернокожих защитника вряд ли эталоном надежности

    аххахахаха, убил
    4 июля 2016 22:01
  3. xiz
    Цитата: fanat440
    Э белый.. если ты такой крутой иди сыграй покажи себя.
    4 июля 2016 21:32
  4. only_chelsea
    Цитата: xiz
    Цитата: ricasso1
    Цитата: xiz
    но нам нужен белый защитник

    Ах ты ж расист!)ты хотел завуалировать свои мысли о том что чернокожие недостаточно умны,по сравнению с белыми?!

    Не в уме деле зачастую чернокожие игроки недисциплинированы, далеко ходить не надо: ну вспомни Эшлика или Дрогба да харизматичны, да легенды но проблемы с дисциплиной у них присутствовали всегда, даже великий Диньо испортил себе карьеру из-за дисциплины, но если в нападение и в полузащите некоторые просчеты прощаются, то в центре обороны никак нельзя никаких вольностей, зачастую играют чересчур грубо зарабатывая карточки (Рамирес) поэтому я считаю что как опорники они хороши но как центр дефы,нет или в пару нужен белый два черных это очень опасно я бы сказал пожароопасно, ну или чёрный вратарь ну назови мне хоть одного крутого чёрного стабильного кипера? Хотя-бы из прошлого если не ту сейчас просто потому что это самая ответственная позиция на поле если вратарь не надёжный то это пиши пропало... также с защитой, назови мне крутую чёрную связку защитников и ты таковых не найдёшь они очень недисциплинированы, я обожаю Дрогба но это правда

    Ну так раньше и черных футболистов в европе немного было, сейчас все больше и больше.
    4 июля 2016 21:24
  5. fanat440
    Цитата: xiz
    4 июля 2016 20:45
  6. xiz
    Цитата: ricasso1
    Цитата: xiz
    но нам нужен белый защитник

    Ах ты ж расист!)ты хотел завуалировать свои мысли о том что чернокожие недостаточно умны,по сравнению с белыми?!

    Не в уме деле зачастую чернокожие игроки недисциплинированы, далеко ходить не надо: ну вспомни Эшлика или Дрогба да харизматичны, да легенды но проблемы с дисциплиной у них присутствовали всегда, даже великий Диньо испортил себе карьеру из-за дисциплины, но если в нападение и в полузащите некоторые просчеты прощаются, то в центре обороны никак нельзя никаких вольностей, зачастую играют чересчур грубо зарабатывая карточки (Рамирес) поэтому я считаю что как опорники они хороши но как центр дефы,нет или в пару нужен белый два черных это очень опасно я бы сказал пожароопасно, ну или чёрный вратарь ну назови мне хоть одного крутого чёрного стабильного кипера? Хотя-бы из прошлого если не ту сейчас просто потому что это самая ответственная позиция на поле если вратарь не надёжный то это пиши пропало... также с защитой, назови мне крутую чёрную связку защитников и ты таковых не найдёшь они очень недисциплинированы, я обожаю Дрогба но это правда
    4 июля 2016 19:33
  7. skipperJT
    В очередной раз Челси выступает в роли некоего рычага давления, для футболиста в решении его финансовых вопросов.

    Пора бы брать с них процент за такую услугу
    4 июля 2016 18:04
  8. ricasso1
    Цитата: xiz
    но нам нужен белый защитник

    Ах ты ж расист!)ты хотел завуалировать свои мысли о том что чернокожие недостаточно умны,по сравнению с белыми?!
    4 июля 2016 17:33
  9. xiz
    Я конечно ничего не имею против Кулибали но нам нужен белый защитник, Зума конечно хорош но любой чернокожие защитники бывают зачастую недисциплинированными взять того же боатенга в сборной Германии взял и привез пенальти и даже если вспомнить великих центр дефов то подавляющее большинство белые: Мальчики, Неста, Каннаваро, Терри, Беккенбауэр, Барези... вратари и ЦЗ это самые ответственные позиции на футбольном поле они последний оплот обороны а два чернокожих защитника вряд ли эталоном надежности
    4 июля 2016 17:22
  10. Акира
    Добротный верзила, с Зумой вышибать мозги всем АПЛовским форвардам будут.
    4 июля 2016 15:08