«Челси» готовит четвертое предложение по Наингголану

«Челси» готовит четвертое предложение по Наингголану

9.07.2016, 17:28
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Антонио Конте не собирается отказываться от намерений переманить на «Стэмфорд Бридж» бельгийского хавбека Раджа Наингголана.

По информации британских СМИ, под давлением главного тренера «синих» английский клуб намерен приложить максимум усилий и денег, чтобы убедить игрока сменить Серию А на АПЛ.

При этом отказы римского клуба лишь подогревают интерес итальянского специалиста. В ближайшие дни лондонцы сделают «Роме» четвертое по счету предложение о покупке игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Muslim
    надо брать пока есть хотя бы малейшая возможность, без активного центра поля хана команде
    10 июля 2016 20:53
  2. xiz
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Коста-Миши
    Азар-Фабрегас-Виллиан
    Наинголан-Канте
    Кулибали-Терри-Зума
    Куртуа
    Вот только сомнения с Миши, может он напад и не плох, но молод, надо более опытного, потому как мы уберем 4-го защитника ( по слухам ), а ето рисковано, а так ниче.

    Где Аспи?
    10 июля 2016 11:54
  3. Бано
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Коста-Миши
    Азар-Фабрегас-Виллиан
    Наинголан-Канте
    Кулибали-Терри-Зума
    Куртуа
    Вот только сомнения с Миши, может он напад и не плох, но молод, надо более опытного, потому как мы уберем 4-го защитника ( по слухам ), а ето рисковано, а так ниче.

    4-4-2 же будем играть, а вообщем если будет такой састав, то будет прекрасно
    10 июля 2016 07:45
  4. ВИЛЛИАН
    Коста-Миши
    Азар-Фабрегас-Виллиан
    Наинголан-Канте
    Кулибали-Терри-Зума
    Куртуа
    Вот только сомнения с Миши, может он напад и не плох, но молод, надо более опытного, потому как мы уберем 4-го защитника ( по слухам ), а ето рисковано, а так ниче.
    10 июля 2016 07:37
  5. Бано
    бля, Абромович надоел то ли он зажал деньги, то ли что...
    10 июля 2016 06:26
  6. xiz
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: xiz
    Цитата: EdenHazard
    Канте и Наинголана в опорную!
    Надеюсь что все у нас получится!

    Не много игроков в опорную зону?

    Я вроде пару назвал, разве много?!

    Одновременно на поле 2 опорника это перебор куда мы остальных денем ну ладно играем против условного Мануэль Сити там надо закрыться и сыграть скажем как ты говоришь с 2-мя опорниками, но нам нужен или Канте, или Наинголан, а с Матичем что ты предлагаешь делать???
    Давай просто предположим против условного Сток Сити мы должны атаковать следовательно такая расстановка Наинголан-Сеск
    Вилли-Азар
    Коста-Миши
    А если в оборону то уже
    Канте Наинголан
    Вилли Сеск Азар
    Коста
    Всё время играть с 2-мя опорниками глупо, 2-ой опорник должен либо выходить и засушить игру если скажем мы ведем или против сильного соперника сразу но куда тогда девать Матича??? Поэтому если мы покупаем обоих то Матич уйдёт ибо полировать лавку он не захочет...
    10 июля 2016 03:23
  7. EdenHazard
    Цитата: xiz
    Цитата: EdenHazard
    Канте и Наинголана в опорную!
    Надеюсь что все у нас получится!

    Не много игроков в опорную зону?

    Я вроде пару назвал, разве много?!
    10 июля 2016 00:58
  8. 4444
    За него стоит бороться!
    9 июля 2016 23:17
  9. xiz
    Цитата: EdenHazard
    Канте и Наинголана в опорную!
    Надеюсь что все у нас получится!

    Не много игроков в опорную зону?
    9 июля 2016 20:47
  10. grimtm
    да отдайте уже за него его отступные и всё. Сколько можно тянуть кота ха хвост.
    9 июля 2016 20:22
  11. EdenHazard
    Канте и Наинголана в опорную!
    Надеюсь что все у нас получится!
    9 июля 2016 20:17
  12. Kamron0912
    Точно так же было и в прошлом году со Стоунзом, если не ошибаюсь Челси сделал 5 предложений, но и тогда был провал и думаю тоже самое будет с Наинголаном