Официально: МакИхрен отправляется в "Уотфорд" на правах аренды

Официально: МакИхрен отправляется в "Уотфорд" на правах аренды

20.09.2013, 20:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Уотфорд" и "Челси" согласовали условия перехода полузащитника Джошуа МакИхрена на правах аренды.
 
 
"Шершни" арендовали молодого англичанина до зимнего трансферного окна (2 января истекает срок сделки).
 
Таким образом Джошуа будет иметь регулярную игровую практику, выступая в Чемпионшипе под руководством экс-игрока "синих" Джанфранко Дзолы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Komilfo
    Zidane, JohnTerry
    Секрет фирмы,дети мои))))
    21 сентября 2013 10:32
  2. Dltr
    Жаль что нашим воспитанникам светит только Чемпионшип.
    21 сентября 2013 06:18
  3. Yaner
    хех они с Чалоба поменялись местами, в прошлом сезоне МакИхран играл за Ноттингем а Чалоба за Шершней
    21 сентября 2013 00:52
  4. Zidane
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Komilfo
    Думаю дальше уже будет продажа...Переход Марко поставил на карьере Джошуа крест(в Челси конечно...)

    поздравляю с 800-ым комментом :-D

    Когда он успел набить? :D

    Хотел со штукой поздравить, думал один такой умный) Мне, кстати тоже иньересно, когда ты накидал столько)
    20 сентября 2013 22:30
  5. Zidane
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Komilfo
    Думаю дальше уже будет продажа...Переход Марко поставил на карьере Джошуа крест(в Челси конечно...)

    поздравляю с 800-ым комментом :-D

    Когда он успел набить? :D

    Хотел со штукой поздравить, думал один такой умный) Мне, кстати тоже иньересно, когда ты накидал столько)
    20 сентября 2013 22:29
  6. JohnTerry
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Komilfo
    Думаю дальше уже будет продажа...Переход Марко поставил на карьере Джошуа крест(в Челси конечно...)

    поздравляю с 800-ым комментом :-D

    Когда он успел набить? :D
    20 сентября 2013 21:31
  7. Aguero
    Шершни?Хоть буду знать))
    20 сентября 2013 21:25
  8. admin
    Цитата: Komilfo
    Думаю дальше уже будет продажа...Переход Марко поставил на карьере Джошуа крест(в Челси конечно...)

    поздравляю с 800-ым комментом :-D