«Челси» может начать перегоровы с «Интером» о продаже Оскара

«Челси» может начать перегоровы с «Интером» о продаже Оскара

1.08.2016, 21:07
Михаил
Автор статьи

«Челси» может начать перегоровы с «Интером» о продаже Оскара

«Челси», как ожидается, начнет в скором времени переговоры с итальянским «Интером», чтобы обсудить продажу бразильского полузащитника Оскара, сообщает Gazzetta dello Sport.

В материале итальянского источника утверждается, что Антонио Конте не является большим поклонником бразильца и не видит его в своих планах на будущее. Сообщается, что туринский «Ювентус» долго следил за футболистом, но ему так и не удалось приобрести юного игрока.

Теперь «Интер» готов быть более решительным и настойчивым, и готовит солидное предложение. Если же это предложение все-таки будет выдвинуто, Оскар покинет «Челси» с большой долей вероятности.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Gardinas
    За 30—35 млн евро забирайте ,пожалуйста!)
    2 августа 2016 18:00
  2. Vainer97
    Думаю пришла пора для расставания, не прогрессирует человек в Челси,моё мнение глупо давать ещё один шанс бразильцу. Его уход и нам и ему пойдёт на пользу
    2 августа 2016 10:14
  3. Торрес
    А что же с заявлением Конте, что Оскар является важной частью его стратегии в наступающем чемпионате? Выдавать желение Gazzetta dello Sport за желание Ювентуса не совсем этично.

    Пока на официальном сайте Чели не будет новости по поводу продажи Оскара, в Ювентус или куда-либо ещё, не стоит бежать впереди паравоза.
    2 августа 2016 02:08
  4. tomskii
    Оскар, за ним Куадрадо. А кого на их место? Какие перспективы на добротных ПЗ? Тут дефа купить не могут..... За Лукаку зацепились. А ещё два ваканта -вообще вспотеют, либо очередных Джиллободжи покупать будут.
    1 августа 2016 22:17
  5. tomskii
    а может и китайцы подтянутся. хотя у них вроде окно закрылось? или я ошибаюсь?
    1 августа 2016 22:12
  6. skipperJT
    АПЛ ни его чемпионат, в Италии может что и получится.
    1 августа 2016 22:02
  7. ass
    0
    это будет замечательно. Оскар давным давно ни черта из себя не представляет. хоть бы массы набрал для приличия. жаль, что ювентусу не продали, когда был спрос и ценник повыше. или китайцам за сумасшедшие деньги. теперь хоть бы тридцатку с него выручить.
    1 августа 2016 21:58