Марин и Реми на полпути к «Бешикташу»

Марин и Реми на полпути к «Бешикташу»

6.08.2016, 09:24
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Марин и Реми на полпути к  «Бешикташу»

Руководители «Бешикташа» заинтересованы в двух игроках лондонского «Челси.

Известнейшее издание Fotomac сообщает, что президент «Бешикташа» Фикрет Орман ездил в Лондон для проведения переговоров по Марко Марину и Лоику Реми.

По информации прессы, на этих игроков не рассчитывает менеджер «синих» Антонио Конте и они могут подыскивать для себя новые клубы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Микел, Педро, Реми, Оскар, Куадрадо, даже Бано (при всем уважении) и скинуть другой шлак из клуба типа Марина, Атсу, Феруза, Пашалича, Ван Гинкела, Омеруо и прочих можно и деньжат поднять и ведомость разгрузить и купить Дракслера срочно

    Согласен, но одного из Педро и Квадрата надо оставить очень мало будет тогда игроков, а на счет других согласен, от выручин денег купить Иско или Дракслера

    А зачем? На флангах Азар, Вилли + Мозес, и ещё кого прикупить можно будет на фланг в идеале можно взять Хамеса но не знаю отдаст его Реал или нет.. есть ещё Кенеди но в идеале на фланг можно взять Мареза и Вилли можно будет вниз опустить направо: Короче нужно купить Рикардо Родригеса, Мареза, Дракслера, ЦЗ и форварда и в следующем сезоне мы чемпионы

    слишком... макс кого мы купим Родригеса и может быть цз... и не факт что продадим Оскара, вдруг Азар на травме кто его заменит?Хамес 80 никто не даст, особенно мы, да можно продать Оскар и Педро - это лямов 60 и купит этого Немца пз и цз и все!

    Посмотрим может и купим

    будем надеется
    6 августа 2016 19:51
  2. xiz
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz

    Посмотрим может и купим
    6 августа 2016 17:54
  3. Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    6 августа 2016 16:37
  4. xiz
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    6 августа 2016 16:23
  5. ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Микел, Педро, Реми, Оскар, Куадрадо, даже Бано (при всем уважении) и скинуть другой шлак из клуба типа Марина, Атсу, Феруза, Пашалича, Ван Гинкела, Омеруо и прочих можно и деньжат поднять и ведомость разгрузить и купить Дракслера срочно

    Согласен, но одного из Педро и Квадрата надо оставить очень мало будет тогда игроков, а на счет других согласен, от выручин денег купить Иско или Дракслера

    Я согласен что нужен игрок уровня Дракслера, но говорить о Пашаличе и Ван Гинкеле как о шлаке? Вы ребята видели как они проводили прошлый сезон?
    6 августа 2016 16:22
  6. Бано
    Цитата: xiz
    Микел, Педро, Реми, Оскар, Куадрадо, даже Бано (при всем уважении) и скинуть другой шлак из клуба типа Марина, Атсу, Феруза, Пашалича, Ван Гинкела, Омеруо и прочих можно и деньжат поднять и ведомость разгрузить и купить Дракслера срочно

    Согласен, но одного из Педро и Квадрата надо оставить очень мало будет тогда игроков, а на счет других согласен, от выручин денег купить Иско или Дракслера
    6 августа 2016 15:23
  7. xiz
    0
    Микел, Педро, Реми, Оскар, Куадрадо, даже Бано (при всем уважении) и скинуть другой шлак из клуба типа Марина, Атсу, Феруза, Пашалича, Ван Гинкела, Омеруо и прочих можно и деньжат поднять и ведомость разгрузить и купить Дракслера срочно
    6 августа 2016 15:08
  8. rin31
    0
    Цитата: grimtm
    Марин ещё в Челси?!
    А Реми я думаю так и останется в Челси. Что-то он так и не продаётся, всё хотят да всё ни как.

    Я тоже думал что Марин уже не в нашей команде. Продать обоих, заработать и все будут довольны
    6 августа 2016 14:43
  9. xiz
    0
    Наконец-то от балласта избавляемся
    6 августа 2016 11:38
  10. Stels 01
    Скорее бы уже продали ненужных игроков, чтобы были дополнительные деньги на покупку необходимых.
    6 августа 2016 10:15
  11. grimtm
    0
    Марин ещё в Челси?!
    А Реми я думаю так и останется в Челси. Что-то он так и не продаётся, всё хотят да всё ни как.
    6 августа 2016 09:48
  12. Акира
    Отличные новости... Радует, что наконец скидываем балласт, сидящий камнем на шее зарплатной ведомости клуба.
    6 августа 2016 09:25