Лукаку хочет вернуться в «Челси»

Лукаку хочет вернуться в «Челси»

10.08.2016, 13:37
Михаил
Автор статьи

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку вновь выразил желание вернуться в «Челси», сообщает The Sun.

Лукаку хочет вернуться в «Челси»

В скором времени «ириски» планируют провести переговоры с агентом игрока и с самим Ромелу для того, чтобы предложить футболисту новое улучшенное соглашение.

Однако бельгийцу такое развитие событий не по душе и он желает подать «Эвертону» официальное прошение о трансфере. Лукаку желает вернуться на «Стэмфорд Бридж», так как считает, что во второй раз ему удастся стать ключевым игроком «синих».

В связи с этим, «Эвертон» начал интересоваться форвардом «Манчестер Сити» Вильфредом Бони и видит в нем потенциальную замену Лукаку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Нахер брать Косту если у тебя есть такое супер форвард?

    это ты о ком? о_О

    О, Лукаку а что оставалось ЛУКАКУ ЕСЛИ МОУР В НЕГО НЕ ВЕРИМ НЕ ДАВАЛ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ, ЧУВАК В РАСВЕТИ СВОЕЙ КАРЬЕРУ ДОЛЖЕН БЫЛ СИДЕТЬ НА БАНКЕ?

    Лукаку "супер форвард"? - ХА-ХА-ХА, чего он тогда не стоит хотя бы как Агуэро? ))
    12 августа 2016 13:37
  2. Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: Торрес
    [b]Бано[/b]
    Моур тебе в лс писал - это все? Лукаку на предсезоноке тогда забил голос 10 если не больше он его продал..

    Специально для тебя поднял статистику твоего любимого Лукаку....
    За Челси он провёл за два сезона 15 игр, и не забил ни одного гола...а потом попросился в Эвертон. Ну и ? Не веришь спроси у Моура...
    smile

    С тобой не о чем разговаривать

    Ну когда нечего ответить и в зобу дыханье спёрло, то тогда действительно не о чём разговаривать. Ты нахрапом и враньём постоянно будешь сидеть в луже и пукать.
    11 августа 2016 20:04
  3. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Нахер брать Косту если у тебя есть такое супер форвард?

    это ты о ком? о_О

    О, Лукаку а что оставалось ЛУКАКУ ЕСЛИ МОУР В НЕГО НЕ ВЕРИМ НЕ ДАВАЛ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ, ЧУВАК В РАСВЕТИ СВОЕЙ КАРЬЕРУ ДОЛЖЕН БЫЛ СИДЕТЬ НА БАНКЕ?
    11 августа 2016 16:27
  4. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    Нахер брать Косту если у тебя есть такое супер форвард?

    это ты о ком? о_О
    11 августа 2016 12:17
  5. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Моур тебе в лс писал - это все? Лукаку на предсезоноке тогда забил голос 10 если не больше он его продал...на счет первого обзаца согласен с тобой деньги жмотить, на счет яхты - нет его деньги и нельзя считать чужые деньги

    не ну ты чудак! )) Лукаку сам не захотел бороться за место в основе после того, как стало известно о приходе Косты и попросился в Эвертон или ты не в курсе? )
    Цитата: Бано
    Скажите спасибо Португальцу что просрал пол команды хороших игроков, и развалил команду и никого толком не взял...а не открывайте свои поганные рты добейтесь сами хотя бы чего-нибудь в жизни, а темболее в футболе потом что-то пишите

    ты идиот? )) а кто ему давал, то что Моур заказывал? дали тех о ком и не слышал ни чего или ты тоже не в курсе? ))

    Нахер брать Косту если у тебя есть такое супер форвард?
    11 августа 2016 11:09
  6. Бано
    Цитата: Торрес
    [b]Бано[/b]
    smile

    С тобой не о чем разговаривать
    11 августа 2016 11:08
  7. Торрес
    [b]Бано[/b]
    smile
    11 августа 2016 01:49
  8. Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: Торрес
    Цитата: Бано
    Скажите спасибо Португальцу что просрал пол команды хороших игроков, и развалил команду и никого толком не взял...а не открывайте свои поганные рты добейтесь сами хотя бы чего-нибудь в жизни, а темболее в футболе потом что-то пишите

    Скажи спасибо Абрамовичу который просрал уже четыре трансферных окна. Надо не жмотить деньги и не покупать новую яхту за полтора лимона. За эти деньги можно было и Погбу купить, и Махреза.

    Что касается этого бездарного Лукаки, то он сам лично захотел перейти в Эвертон, хотя Моур ему предлагал остаться в Челси. Надо помнить что происходило раньше, а не пороть чепуху.

    Та же история и с де Брюйне который постоянно ныл и плакался, что он не готов играть в основе, и с Матой который не хотел отрабатывать в зашите как его просил тренер. Надо следить за прессой и немного думать головой, почему да что!

    Моур тебе в лс писал - это все? Лукаку на предсезоноке тогда забил голос 10 если не больше он его продал...на счет первого обзаца согласен с тобой деньги жмотить, на счет яхты - нет его деньги и нельзя считать чужые деньги

    Это все писалось тут на сайте. Зачем ты споришь не зная реальных фактов?
    11 августа 2016 00:46
  9. Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: Торрес
    Цитата: Бано
    11 августа 2016 00:42
  10. Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: Торрес
    Цитата: Бано

    Аты загляни в статистику Челси и посмотри сколько он забил голов. Только не упади от удивления.
    11 августа 2016 00:40
  11. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    10 августа 2016 23:34
  12. Бано
    Цитата: Торрес
    Цитата: Бано
    10 августа 2016 21:24
  13. Торрес
    Цитата: Бано
    10 августа 2016 19:26
  14. fanat440
    Цитата: Бано
    Скажите спасибо Португальцу что просрал пол команды хороших игроков, и развалил команду и никого толком не взял...а не открывайте свои поганные рты добейтесь сами хотя бы чего-нибудь в жизни, а темболее в футболе потом что-то пишите

    Вполне согласен, Акира ты сам сможеш на поле пробежать туда и обратно невось кишка отросла дыхалка дохлая.
    10 августа 2016 19:04
  15. Бано
    Скажите спасибо Португальцу что просрал пол команды хороших игроков, и развалил команду и никого толком не взял...а не открывайте свои поганные рты добейтесь сами хотя бы чего-нибудь в жизни, а темболее в футболе потом что-то пишите