«Реал» указал Хамесу на дверь

«Реал» указал Хамесу на дверь

16.08.2016, 11:00
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Вслед за испанским изданием Sport, сообщившим об интересе «Челси» к Хамесу Родригесу, Marca пишет, что «Реал Мадрид» указал колумбийскому полузащитнику на дверь.

Зидан оценивает Лукаса Васкеса, Асенсио и Иско выше, чем Хамеса, поэтому будущее полузащитника в Мадриде крайне туманно.

Руководство испанского гранда хочет вернуть себе 75 миллионов, потраченных на игрока и уже уведомило Жорже Мендеша, агента игрока, о том, чтобы тот подыскал своему клиенту варианты с новым местом продолжения карьеры.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. STAM BRIDGE
    Жаль,что мы его не купим.
    17 августа 2016 13:14
  2. Kutman 17
    Цитата: 4elsy
    Цитата: 4elsy
    да на хер он нужен

    наша дверь тоже закрыта!!!

    Наша дверь всегда открыто!
    17 августа 2016 12:39
  3. Kutman 17
    А ключ дали, чтобы дверь открылся?
    17 августа 2016 12:36
  4. Торрес
    Был бы один из лучших трансферов за последние годы в Челси.
    17 августа 2016 05:50
  5. fanat440
    Пшол вон нет места всяким хамесам
    17 августа 2016 00:22
  6. 4elsy
    Цитата: 4elsy
    да на хер он нужен

    наша дверь тоже закрыта!!!
    16 августа 2016 21:25
  7. Бано
    Аналитики) их здечь много все "не заиграет" вы почувствовали что ли? Лиш бы что бф не заигал....
    16 августа 2016 21:03
  8. elarion
    сдался нам этот лавочник... не заиграет в АПЛ
    16 августа 2016 20:51
  9. 4elsy
    да на хер он нужен
    16 августа 2016 18:25
  10. Chelsea_fan2006
    По лучше Оскара уж точно,но не факт что заиграет в Апл,да и можно по лучше варианты найти и по дешевле к тому же
    16 августа 2016 18:08
  11. Vacheron
    у Жорже Мендеша есть один дружок по имени Жозе... в связи с чем, ему дорога с Хамесом за такое бабло в городок севернее... )))
    16 августа 2016 15:54
  12. grimtm
    и Жорже Мендеш сразу же обратил свой взор на Челси. И тут же пошла утка, что Челси готов потратить огромные деньги на этого лавочника. Не хочется верить, что в руководстве Челси, совсем уж отупели.
    16 августа 2016 15:36
  13. chempion
    Самый лучший трансфер будет после дрогбы чехв маты и азара срочно купить нужно но не верю что реал его отпустит
    16 августа 2016 15:31
  14. ricasso1
    За 40 я бы взял.но лучше накинуть и побороться за иско!
    16 августа 2016 12:18
  15. Magomed
    Хамесу нет место в челси