Сеск Фабрегас намерен покинуть «Челси»

Сеск Фабрегас намерен покинуть «Челси»

16.08.2016, 15:56
Михаил
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас находится все ближе к уходу из нынешней команды, сообщает каталонское издание Sport.es 

По информации данного ресурса, представители 29-летнего испанца уже контактировали с президентом мадридского «Реала» Флорентином Пересом и попросили его начать переговоры с «Челси».

Напомним, Фабрегас остался в запасе на матч 1 тура английской Премьер-Лиги против «Вест Хэма». Сеск считает, что при новом менеджере «синих» Антонио Конте у него нет будущего в команде и подумывает о смене клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    ленивый он стал. Играть особо не хочет. За всё время в Челси, он нормально играл 2-3 месяца. Всё остальное время одни проблески. Предложат за него хорошие деньги, пусть продают.
    Кстати Азар в этой игре кроме пенальти, ни чем особо не отметился. Оскар как не странно был лучше.

    бля, ты глупый?иди нахер болей за муму, это первая игра всего лишь.... ничего не показал. Поэтому все пасы шли на него?Сколько обводок, сколько старий, не показал...., бля мне тебя жалко....

    Азар мой любимый игрок, но мне показался как то что Оскар хорошо играл.
    17 августа 2016 12:25
  2. Торрес
    В новой редакции последняя новость о Сеске, что он никуда не собирался и не собирается уходить из Челси. Это его команда и он синий по духу. И
    кстати его контракт конччается в 2019 году.

    С Новым годом товарисчи!
    17 августа 2016 06:28
  3. Бано
    Цитата: grimtm
    16 августа 2016 21:00
  4. ricasso1
    Цитата: skipperJT
    Куда исчез мой коммент?

    такая же иухня!
    16 августа 2016 20:17
  5. grimtm
    Цитата: 4elsy
    Цитата: grimtm
    ленивый он стал. Играть особо не хочет. За всё время в Челси, он нормально играл 2-3 месяца. Всё остальное время одни проблески. Предложат за него хорошие деньги, пусть продают.
    Кстати Азар в этой игре кроме пенальти, ни чем особо не отметился. Оскар как не странно был лучше.


    как не отличился , ты наверное матч не смотрел.

    смотрел. И чем же он там отличился?
    Вот Канте очень понравился. Удачный трансфер.
    16 августа 2016 18:46
  6. 4elsy
    фабрегас это хороший пас, но отрабатывать тоже надо...
    16 августа 2016 18:24
  7. 4elsy
    Цитата: grimtm
    ленивый он стал. Играть особо не хочет. За всё время в Челси, он нормально играл 2-3 месяца. Всё остальное время одни проблески. Предложат за него хорошие деньги, пусть продают.
    Кстати Азар в этой игре кроме пенальти, ни чем особо не отметился. Оскар как не странно был лучше.


    как не отличился , ты наверное матч не смотрел.
    16 августа 2016 18:23
  8. grimtm
    ленивый он стал. Играть особо не хочет. За всё время в Челси, он нормально играл 2-3 месяца. Всё остальное время одни проблески. Предложат за него хорошие деньги, пусть продают.
    Кстати Азар в этой игре кроме пенальти, ни чем особо не отметился. Оскар как не странно был лучше.
    16 августа 2016 18:13
  9. serg
    Вот что значит конкуренция!
    16 августа 2016 16:47
  10. skipperJT
    Куда исчез мой коммент?
    16 августа 2016 16:41