Куман: Лукаку остается в «Эвертоне»

Куман: Лукаку остается в «Эвертоне»

20.08.2016, 15:15
Андрей
Автор статьи

Куман: Лукаку остается в «Эвертоне»

Главный тренер «Эвертона» заявил, что бельгийский форвард Ромелу Лукаку останется в клубе.

«Это здорово для команды, когда за 10 дней до закрытия трансферного окна Ромелу Лукаку приходит в мой кабинет и говорит, что не хочет уходить и решил остаться в «Эвертоне».

«Ромелу — наш лучший бомбардир, ему только 23 года, у него все впереди. Когда он остается в клубе, это равноценно крупному трансферу» — сообщил Куман.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Лучшая новость за всё это трансферное окно... Были бы фееричными лохами, если бы подписали этот жирный мешок с говном

    Ты не человек ты гавно....

    Потеряйся, малолетка ущербная, хватит уже ананировать на каждое моё сообщение.
    ты не человек, ты что-то похожее , но не человек, как ты смеешь оскарблять человека которые даже у нас не играет.... то что ты раньше писал про азара.... балаболка не болей за челси я тебя пошу, иди болей за муму и оскарбляй там всех

    Ты дура глухая что ли? Ещё раз повторю - слейся и не ходи за мной по пятам, малолетний Лукакадрочер
    20 августа 2016 21:55
  2. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    20 августа 2016 20:29
  3. Vidbut
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Лучшая новость за всё это трансферное окно... Были бы фееричными лохами, если бы подписали этот жирный мешок с говном

    Ты не человек ты гавно....

    Бано - ты не человек, ты гавно
    20 августа 2016 18:16
  4. Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Лучшая новость за всё это трансферное окно... Были бы фееричными лохами, если бы подписали этот жирный мешок с говном

    Ты не человек ты гавно....

    Потеряйся, малолетка ущербная, хватит уже ананировать на каждое моё сообщение.
    20 августа 2016 17:05
  5. Andro
    Цитата: grimtm
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro
    Жмоты сраные. Чтобы вы и в ЛЕ не попали

    нам нужно огромную тучу денег спустить на защитника и флангового оборонца. Это почти 100 миллионов евро.

    Учитывая, что мы уже потратили 70 миллионов евро, у нас еще на фоне Арсенала щедрые боссы

    я так думаю, что это он писал про Эвертон.

    да, я про Эвертон. То Стоунса не продали, то сейчас Лукаку не отпустили
    20 августа 2016 16:19
  6. grimtm
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro
    Жмоты сраные. Чтобы вы и в ЛЕ не попали

    нам нужно огромную тучу денег спустить на защитника и флангового оборонца. Это почти 100 миллионов евро.

    Учитывая, что мы уже потратили 70 миллионов евро, у нас еще на фоне Арсенала щедрые боссы

    я так думаю, что это он писал про Эвертон.
    20 августа 2016 16:17
  7. Andro
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro
    Жмоты сраные. Чтобы вы и в ЛЕ не попали

    нам нужно огромную тучу денег спустить на защитника и флангового оборонца. Это почти 100 миллионов евро.

    Учитывая, что мы уже потратили 70 миллионов евро, у нас еще на фоне Арсенала щедрые боссы

    смотри: собирались потратить на Кулибали и Лукаку около 125 млн евро. Калиду купим за 60 где-то, остается еще 65, откуда 25 пойдут на ЛЗ. Останется 40 млн евро. Думаю, что они пойдут на ЦН
    20 августа 2016 16:16
  8. admin
    Цитата: Andro
    Жмоты сраные. Чтобы вы и в ЛЕ не попали

    нам нужно огромную тучу денег спустить на защитника и флангового оборонца. Это почти 100 миллионов евро.

    Учитывая, что мы уже потратили 70 миллионов евро, у нас еще на фоне Арсенала щедрые боссы
    20 августа 2016 16:05
  9. Бано
    Цитата: Акира
    Лучшая новость за всё это трансферное окно... Были бы фееричными лохами, если бы подписали этот жирный мешок с говном

    Ты не человек ты гавно....
    20 августа 2016 16:03
  10. Акира
    Лучшая новость за всё это трансферное окно... Были бы фееричными лохами, если бы подписали этот жирный мешок с говном
    20 августа 2016 15:58
  11. serg
    Слава богу!!!!!
    20 августа 2016 15:51
  12. grimtm
    Лукака, это переросток с мозгами котёнка. Который не знает что он хочет. Вчера ещё он хотел играть в Челси и не хотел оставаться в Эвертоне, сегодня он уже говорит, что он хочет всё наоборот. Нахрен нужны такие игроки как Куадрадо, Лукака, которые сами не знают что хотят.
    20 августа 2016 15:45
  13. fanat440
    Может в южноамериканском рынке найдем за такие деньги ещё молодого защитника добавят
    20 августа 2016 15:39
  14. STAM BRIDGE
    Люблю когда каждый находится на своем месте))))
    20 августа 2016 15:36
  15. skipperJT
    За такие то бабки?Вот вы долбо..бы)
    20 августа 2016 15:26
  16. Andro
    Значит другой форвард будет, который подешевле + на Родригеса деньги останутся
    20 августа 2016 15:23
  17. 4elsy
    отличная новость!!!
    20 августа 2016 15:21
  18. Andro
    Жмоты сраные. Чтобы вы и в ЛЕ не попали