Sky Sports подтверждает сделку по Алонсо

Sky Sports подтверждает сделку по Алонсо

29.08.2016, 14:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

Sky Sports подтверждает сделку по Алонсо

Авторитетный британский портал Sky Sports, ссылаясь на свой филиал в Италии (Sky Italy), подтвердил информацию о скором переходе Маркоса Алонсо в «Челси».

«Фиорентина» согласилась отпустить своего фулбека на «Стэмфорд Бридж» за предложенные 25 миллионов фунтов. Официально о трансфере будет объявлено в течение ближайших двух суток после того, как сделка будет полностью согласована.

Сам Алонсо также заинтересован в своем возвращении в Англию, где он некогда защищал цвета «Сандерленда» и «Болтона».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. personaljesus
    Цитата: Greg
    А почему Родригеса то не купили? Максимум плюс 10 лямов думаю волки отпустили бы

    тот же вопрос
    29 августа 2016 16:51
  2. ryaba10
    Отлично, ждём официального подтверждения, время есть, нужно ещё покупать
    29 августа 2016 16:46
  3. Greg
    А почему Родригеса то не купили? Максимум плюс 10 лямов думаю волки отпустили бы
    29 августа 2016 16:28
  4. Chelsea Fan From Georgia
    Вроде как Конте с выбором не ошибается..
    Ну посмотрим, мне больше хотелось увидеть Родригеса из Вольфубурга, но надеюсь что этот парень оправдает надежды :)
    29 августа 2016 15:15
  5. HazarD 006
    думаете потянет?
    29 августа 2016 15:05
  6. NurzhanKZ
    В дополнении к предыдущему, журналист Гильем Балаге сказал про него следующее:
    Маркос Алонсо все ближе к Челси и сможет удивит многих, так как он может играть левого защитника, левого полузащитника и даже центрального защитника. Скоростной, умный и цепкий.
    Так что будем ждать, Конте, надеюсь, не ошибется с выбором
    29 августа 2016 14:54
  7. Chelsea_fan
    При Конте пока только отличные трансферы. Надеюсь и здесь не промахнулись
    29 августа 2016 14:41
  8. NurzhanKZ
    Не интересуюсь серией А, посмотрел нарезки с его игрой в ютуб. Если кому интересно: https://www.youtube.com/watch?v=TCZXGFkjHE8 Нельзя по коротким нарезкам судить по игроку, но вроде неплох. 25 лет, рост 188, позиции ЛЗ, ЦЗ. Рейтинг: 7,67. Сильные стороны: Воздушные единоборства, пас, ключевой пас, исполнение штрафных!, борьба за мяч и перехваты. Выпускник академии Реала
    29 августа 2016 14:34
  9. grimtm
    "умник" Бано, расскажи мне своё "авторитетное" мнение по этому поводу. Которое очень важно для меня. Ведь твоё мнение, оно не обсуждается, оно самое правильное.
    29 августа 2016 14:34
  10. shymkent
    посмотрим что будет