Конте указал Фабрегасу на дверь

Конте указал Фабрегасу на дверь

12.09.2016, 10:07
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Конте указал Фабрегасу на дверь

Хавбек лондонского «Челси» Сеск Фабрегас может кинуть команду уже в январе.

По данным газеты Daily Express, в услугах игрока заинтересованы топ-клубы Серии А в лице «Ювентуса» и «Интера».

Испанский полузащитник, по всей видимости, не входит в планы главного тренера «Челси» Антонио Конте, итальянский специалист дал добро на потенциальный уход 29-летнего футболиста.

В нынешнем сезоне полузащитник дважды выходил на футбольное поле с замены, и при этом успел отдать одну голевую передачу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
36 комментариев
  1. саймон
    Цитата: skipperJT
    Цитата: kohanovsky
    Пирло в Че.Италии играл где у Ювентуса особо и конкурентов нет, да и скорости Англии и Италии сравнивать не стоит, а почему у Азара с Костой нет взаимопонимания, ответ наверное простой, конечно на мой взгляд - это потому, что фланг Вилли и Ивановича слабый .............сегодня фланг Азара и Аспи держали конкретно, по ногам прилетало, нету баланса на флангах поэтому усиление в защите на Азара, а для него отсутствие свободы действие просто ....ОПА......................

    Поэтому нам не хватает этих дальних, разрезающих передач Сеска на скоростных Азара и Косту, выводящих их на рандеву с голкипером, или ты не согласен?

    ну ты дружище загнул.....коста скоростной..ахаха..азар то понятно но коста ни как не скоростной..
    13 сентября 2016 18:44
  2. саймон
    Цитата: HazarD 006
    если будет достойная замена то можно продать,надо покупать наиголлана

    ахахаах..наинголан игрок для середняка но ни как не для челси...раджа очень средненький игрочишка
    13 сентября 2016 18:38
  3. waler dahl
    Собираем подписи в защиту Фабрегаса и отправлаем Конте.
    13 сентября 2016 06:51
  4. jt .26
    0
    Надо оставить.хороший игрок фабри
    12 сентября 2016 21:29
  5. snatch
    0
    Ребята правы: ротация Матич-Фабрегас это очень перспективная модель, особенно если ее производить на 60 минуте, не позднее. Конте возможно не рационален по поводу Фабри.... обидка не проходит
    12 сентября 2016 20:47
  6. skipperJT
    Цитата: waler dahl
    А я где-то писал, что возможна ротация Матич-Фабрегас. По такой игре надо было раньше замены делать и я уверен победа была бы за нами.

    Ни одного тебя посещала эта мысль, я тоже думал о ротации Матич-Фабрегас, в принципе от неё до сих пор не отказываюсь.
    12 сентября 2016 19:31
  7. waler dahl
    А я где-то писал, что возможна ротация Матич-Фабрегас. По такой игре надо было раньше замены делать и я уверен победа была бы за нами.
    12 сентября 2016 19:13
  8. 4elsy
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: Nik79
    С Ливером он выйдет в старте. Посмотрите.

    все, я заскринил

    ))))))))))))))))
    12 сентября 2016 19:10
  9. Бано
    Цитата: Nik79
    С Ливером он выйдет в старте. Посмотрите.

    все, я заскринил
    12 сентября 2016 18:45
  10. Nik79
    0
    С Ливером он выйдет в старте. Посмотрите.
    12 сентября 2016 18:35
  11. skipperJT
    Цитата: kohanovsky
    Пирло в Че.Италии играл где у Ювентуса особо и конкурентов нет, да и скорости Англии и Италии сравнивать не стоит, а почему у Азара с Костой нет взаимопонимания, ответ наверное простой, конечно на мой взгляд - это потому, что фланг Вилли и Ивановича слабый .............сегодня фланг Азара и Аспи держали конкретно, по ногам прилетало, нету баланса на флангах поэтому усиление в защите на Азара, а для него отсутствие свободы действие просто ....ОПА......................

    Поэтому нам не хватает этих дальних, разрезающих передач Сеска на скоростных Азара и Косту, выводящих их на рандеву с голкипером, или ты не согласен?
    12 сентября 2016 18:15
  12. Yabnarub
    Очередная убогая утка
    12 сентября 2016 17:59
  13. Gpetch
    0
    Цитата: Nirvana
    Просто Конте не нравятся испанцы. А начал он с Сеска потому, что тот самый слабый среди испанских игроков на данный момент. Поверьте, что следующим будет Аспи. Именно поэтому в это ТО взяли Алонсо... а не для того, чтобы усадить Ивановича


    Так Алонсо же испанец..
    12 сентября 2016 17:56
  14. zorro
    0
    Сеск превосходный игрок, все видят как меняется игра после его выхода. В команде таких умных игроков нет, если мы все это видим, то Конте само собой знает это. Здесь по моему что то другое, что известно только Конте.
    12 сентября 2016 17:55
  15. Бано
    А мне не понятно, зачем это вообще выкладывать? никто не знает, какие у них отношение, а по какой еще видимости?Сеск сам говорил, что Конте ничего подобного не говорил, только провоцируете людей и все...
    12 сентября 2016 16:19
  16. Nirvana
    Просто Конте не нравятся испанцы. А начал он с Сеска потому, что тот самый слабый среди испанских игроков на данный момент. Поверьте, что следующим будет Аспи. Именно поэтому в это ТО взяли Алонсо... а не для того, чтобы усадить Ивановича
    12 сентября 2016 15:45
  17. Chelsea_fan
    Цитата: 50cent
    тогда любой ценой надо купить хамеса

    Ну и на кой он? Реал давно пожалел о его покупке и будет пытаться отбить как можно бОльшую сумму его трансфера => разумнее взять кого-то получше уровнем (а не тупо распиаренного)
    12 сентября 2016 15:36
  18. Valera7777777
    Да не нужен нам Хамес.Это будет пустое приобретение за большие бабки.У нас есть Лофтус-Чик и Чалоба , которые на данный момент по классу не уступают Родригесу.
    12 сентября 2016 14:35
  19. 4elsy
    0
    продадут и вас не будут спрашивать.
    тренер знает что делает
    12 сентября 2016 14:06
  20. Muslim
    0
    Сеска надо удержать, если согласится играть по 30 мин за матч, оставить обязательно! Вчера второй гол с его закидки на Оскара забили, обострение Сеск создал и какое - перекинул через пяток защитников, кто такое сможет в команде - Матич? По мячу толком попасть не может... Канте? По воробьям бить разве что...Они хороши в отборе, но отборами игры не выиграешь... Мозес? Пробежать, протащить по бровке и все... Педро? Виллиан? Азар? Коста? То то и оно, никто так не сможет, вывод один - продавать такого игрока нельзя!
    12 сентября 2016 13:34
  21. Торрес
    Если не дай бог Фабри продадут, то нам это долго будет икаться.
    Его продаже, смерти подобна.
    12 сентября 2016 13:30
  22. Vidbut
    0
    все нормально! )) Конте строит новую команду без серьезных капиталовложений! ))) это вам не португалка! ))
    а вообще - Фабр не сильно рвет жопу
    12 сентября 2016 13:18
  23. kohanovsky
    Цитата: skipperJT
    Цитата: kohanovsky
    с каждым шагом кажется, что Конте прав в каждом своем решении и действии................................Фабрегас - медленный.....................

    Пирло вроде тоже не скоростной, но в Юве при Конте он всегда был в основе и всегда выходил в старте.

    Вот что у него с Фабрегасом не так? для меня лично непонятно, а понятно мне другое - без Сеска на поле, игра утратила зрелищность. Футбол в нашем исполнении становится прямолинейным. Вчера Азар несколько раз пытался комбинировать с Костой, но увы, это не для Диего, он и в сборной никак не может найти взаимопонимание с партнёрами по команде играющими в стиле "тики-така", он нападающий для получения последнего паса и завершения атаки.
    Как всего этого не может понять Конте и заявить Сэска на игру в старте? Мне не понятно.

    Пирло в Че.Италии играл где у Ювентуса особо и конкурентов нет, да и скорости Англии и Италии сравнивать не стоит, а почему у Азара с Костой нет взаимопонимания, ответ наверное простой, конечно на мой взгляд - это потому, что фланг Вилли и Ивановича слабый .............сегодня фланг Азара и Аспи держали конкретно, по ногам прилетало, нету баланса на флангах поэтому усиление в защите на Азара, а для него отсутствие свободы действие просто ....ОПА......................
    12 сентября 2016 13:14
  24. newace
    0
    Только не это......чем же он не понравился Антонио Конте
    12 сентября 2016 13:02
  25. ryaba10
    Вместо Фабра нужно брать помоложе и скоростные,обидно что упустили Мхиторяна
    12 сентября 2016 12:47
  26. HazarD 006
    если будет достойная замена то можно продать,надо покупать наиголлана
    12 сентября 2016 12:46
  27. Chelsea F.C.
    Почему не попробовать выпустить фабра с первых минут, и тогда уже делать выводы
    12 сентября 2016 11:59
  28. artur19
    Ну медленный, зато самый креативный, может придумать комбинацию или просто одним пасом сделать гол. Без Фабрегаса наша игра невороятно предсказуема и скучна