Антонио Конте заинтересован в покупке Анхеля Ди Марии

Антонио Конте заинтересован в покупке Анхеля Ди Марии

26.09.2016, 13:04
Михаил
Автор статьи

Рулевой «Челси» Антонио Конте намерен усилить состав «синих» полузащитником «ПСЖ» Анхелем Ди Марии, сообщает Don Balon.

По информации источника, аргентинский футболист не счастлив в парижском клубе, с тех пор, как команду возглавил Унаи Эмери, а Конте восхищается талантом игрока и хотел бы видеть его в своей команде.

Трансфер Ди Марии может обойтись лондонскому клубу в 50 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. timurcheeek_94
    nikak ne poymu chto s nawim willianom sluchilos
    27 сентября 2016 07:14
  2. Бано
    было бы здорово
    26 сентября 2016 20:56
  3. kohanovsky
    Ди Мария - это камень в огород Вилли.................)))))))))))) Да, если честно и классом выше.....................нынешние бразильцы это для чемпионата Испании и Италии, да и тех Бразильцев уже нет ......................Неймар только блеклая тень от былых имен Ромарио, Ривалдо, Роберто Карлоса, Дунга, Жунинье .........................
    26 сентября 2016 20:40
  4. EdenHazard
    У меня не работает , не могу ответить...
    Сижу через сафари..
    На лайк нажимается, но синим не загорается, то что на него нажал.. С ответом на комментарий также..
    26 сентября 2016 20:10
  5. JohnTerry
    Цитата: EdenHazard
    Администрация! Не нажимается на лайки и не могу ответить участнику...

    все работает
    26 сентября 2016 18:58
  6. ryaba10
    Говорить что он себя показал, является не верным, Ван Гал тот ещё тренер, а Ди Мария настоящий топ, и топом остается
    26 сентября 2016 17:28
  7. skipperJT
    Цитата: Gpetch
    Игрок топовый, но в АПЛ уже его видели и у него не получилось. Что изменилось с тех пор?

    Ну ноги он не ломал, об створ ворот головой не бился, так это уже хорошо!
    Кстати если кто и забыл, то именно Ди Мария тащил сборную Аргентины на ЧМ в ЮАР.
    26 сентября 2016 17:23
  8. Gpetch
    Игрок топовый, но в АПЛ уже его видели и у него не получилось. Что изменилось с тех пор?
    26 сентября 2016 16:59
  9. EdenHazard
    Администрация! Не нажимается на лайки и не могу ответить участнику...
    26 сентября 2016 16:58
  10. Wall Street
    Может лучше попробовать приобрести Хамеса. Он моложе и в Реале ему особо не доверяют. К тому же у него великолепный дальний удар, а то после ухода Лэмпарда некому издали пробить.
    26 сентября 2016 16:56
  11. klaren
    Рамиреса не нужно было продавать...
    26 сентября 2016 16:55
  12. skipperJT
    Вообще не вижу решением всех наших проблем, именно в приобритении Ди Марии . Но в одном я точно уверен, что он реально будет получше нашего “суппер Вилли”.
    26 сентября 2016 16:37
  13. Wall Street
    Уверен, это все слухи и его у нас не будет
    26 сентября 2016 15:53
  14. EdenHazard
    Наконец...
    26 сентября 2016 14:26
  15. grimtm
    он уже играл в МЮ, как играл все видели. Спасибо, не надо.
    26 сентября 2016 13:54
  16. саймон
    вот это реальное усиление будет...
    26 сентября 2016 13:36
  17. JohnTerry
    В первый раз вижу, чтобы за последние полтора года "Челси" интересовался кем-то достойным.
    26 сентября 2016 13:07