Бранислав Иванович зимой может покинуть «Челси»

Бранислав Иванович зимой может покинуть «Челси»

31.10.2016, 19:15
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Защитник лондонского «Челси» Бранислав Иванович во время зимнего трансферного окна может перейти в «Марсель».

Новый владелец французского клуба Фрэнк Маккорт готов выделить значительные средства на укрепление обороны.

Помимо французского клуба в футболисте сборной Сербии заинтересованы «Кристал Пэлас», «Вест Хэм» и «Интер».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Gpetch
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Торрес
    Отпускать игроков с таким опытом, и с такой преданностью клубу...недальновидная политика и неуважение к ценностям Челси.


    насчёт преданности, никто не спорит.
    но время идёт, Иванович уже не тот, зачем ему просиживать на лавке, только из-за зарплаты, на его месте в Италию или Францию, а если бабла срубить на старость, то в Китай.
    и кстати, как ты пишешь, ВСЕМ, ВСЕГДА и ПОСТОЯННО: Это не вам диванным экспертам решать.... Так что не тебе решать,эксперт диванный!

    Руководство делает всё правильно!!!

    Ты даже не диванный, ты из под дивана, так что сиди там и не вякай. Шпецилист хренов.
    И вообще, кончай свои провокации, я к тебе не обращаюсь, так что мимо проходи...


    восхитимся же "аналитегой" 3,14тараса, нашей местной плаксы =)

    http://chelseanews.ru/novosti/komanda/12540-konte-chelsi-yavlyaetsya-otlichnoy-k
    omandoy-tolko-na-bumage.html

    "Уважаемый господин Конте!

    Вы в команде всего несколько месяцев, и за это время вы лично решили поставить всё с с ног на голову.
    Судя по интервью некоторых игроков, они устают физически на тренировках, и от многочасовых занятий по тактике. А может не стоит городить огород и вернуть всё в обычное русло."

    http://chelseanews.ru/novosti/12539-konte-mozhet-byt-uvolen-s-posta-glavnogo-tre
    nera-chelsi.html
    Торрес 25 сентября 2016 05:05
    "Конте попал не в ту лигу, ибо в Англии играют совершенно в другой футбол, более атлетичный и более динамичный."


    http://chelseanews.ru/novosti/12445-kapello-chelsi-ne-hvataet-kreativnosti.html
    Торрес 16 сентября 2016 03:27

    "Цитата: AzamatDD
    Почему все так желают Сеска!?.. Он очень медленный и в отборе не блещет. Такой игрок нужен когда в атаке такой игрок как Дрогба."

    "тарас:
    Чем ты скорость замерял?"

    Издание The Mirror опубликовало тройку самых медленных игроков английской премьер-лиги.

    ...Третьим же стал полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас с результатом в 28,7 км/ч.

    http://chelseanews.ru/novosti/transfers/12413-konte-ukazal-fabregasu-na-dver.htm
    l
    "Торрес 12 сентября 2016 13:30
    Если не дай бог Фабри продадут, то нам это долго будет икаться.
    Его продаже, смерти подобна."

    http://chelseanews.ru/novosti/12302-oskar-zdorovo-kogda-sootvetstvuesh-urovnyu-l
    emparda.html
    "Торрес 3 сентября 2016 02:33
    Только бездари которые и футбольного мяча не держали в ногах, могут говорить этот бред об Оскаре. Невероятно техничный игрок, который может в одиночку решить исход игры..."

    http://chelseanews.ru/novosti/12284-transfernoe-okno-dlya-chelsi-zakryto.html
    Торрес 1 сентября 2016 03:28
    Такое впечатление, что некоторые боятся даже себе признаться, что ТО провалено по всем статьям.

    http://chelseanews.ru/novosti/12258-transfery-chelsi-v-rezhime-onlayn.html
    Торрес 1 сентября 2016 02:27
    Ну и что толку что он наблюдал за ходом ТО? Взяли того, кого никто уже не брал... Даже Хамесв не сумели взять... Очередное никчемное ТО."



    Ну... В общем, Вы поняли =))

    3,14тарас, в твоем случае лучше сосать (леденец, конечно), чем говорить или думать *))
    1 ноября 2016 21:11
  2. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Торрес
    Отпускать игроков с таким опытом, и с такой преданностью клубу...недальновидная политика и неуважение к ценностям Челси.

    Может нам отдельную лавочку организовать для таких? А что...? Пусть сидят, зарплату безумную получают, а бегать на поле будут кто-то на оставшиеся, как говорится...)) Торрес, не дальновидный - это ты! Как жил, так и живёшь прошлым... А самое главное, постоянно путаешь вещи, которые друг к другу никак не относятся. Разве Ивановича кто-то из клуба поганой метлой гонит? Есть конкуренция, требования тренера и т.д. При этом никто не ущемляет его прошлых достоинств, клуб и все мы благодарны ему за проведённые годы в клубе, за его великолепную игру, преданность... Опыт, он и останется опытом, но, к сожалению, время не щадит ни кого. Надо идти вперёд!

    Диванный эксперт. Ты свои деньги считай, а в клубе без тебя обойдутся. Ещё никто никого не отдаёт.

    Ты как был идиотом, так и останешься им... Если понадобится, то я и твои деньги посчитаю. Дегенерат хренов.
    1 ноября 2016 19:50
  3. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: Торрес
    Отпускать игроков с таким опытом, и с такой преданностью клубу...недальновидная политика и неуважение к ценностям Челси.

    а мю? Посмотри что делают с Руни, посмотри что делать твоя крыса, даже не пускает Бастияну Швайни не дает играть за молодежку....

    Закрой свой рот, или тебя забанят навечно.


    уххх, какая реакция на оскорбления Жозе.
    человек просто влюблён в Жозе, ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ)))))))
    1 ноября 2016 17:48
  4. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Торрес



    эй спец. который играл где то во дворе у себя!!!
    не нравится да?! а когда сам п*изд*ишь на всех без остановки, так прав!
    как тебе пишут, сразу паинька - не провоцируй и т.д.
    ты своими комментами наверное 98 % аудитории провоцируешь!!!
    1 ноября 2016 16:57
  5. Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Торрес
    1 ноября 2016 15:45
  6. Торрес
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Торрес
    1 ноября 2016 15:38
  7. Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: Торрес
    Отпускать игроков с таким опытом, и с такой преданностью клубу...недальновидная политика и неуважение к ценностям Челси.

    а мю? Посмотри что делают с Руни, посмотри что делать твоя крыса, даже не пускает Бастияну Швайни не дает играть за молодежку....

    Закрой свой рот, или тебя забанят навечно.
    1 ноября 2016 15:34
  8. Бано
    Цитата: Торрес
    Отпускать игроков с таким опытом, и с такой преданностью клубу...недальновидная политика и неуважение к ценностям Челси.

    а мю? Посмотри что делают с Руни, посмотри что делать твоя крыса, даже не пускает Бастияну Швайни не дает играть за молодежку....
    1 ноября 2016 12:54
  9. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Отпускать игроков с таким опытом, и с такой преданностью клубу...недальновидная политика и неуважение к ценностям Челси.

    Может нам отдельную лавочку организовать для таких? А что...? Пусть сидят, зарплату безумную получают, а бегать на поле будут кто-то на оставшиеся, как говорится...)) Торрес, не дальновидный - это ты! Как жил, так и живёшь прошлым... А самое главное, постоянно путаешь вещи, которые друг к другу никак не относятся. Разве Ивановича кто-то из клуба поганой метлой гонит? Есть конкуренция, требования тренера и т.д. При этом никто не ущемляет его прошлых достоинств, клуб и все мы благодарны ему за проведённые годы в клубе, за его великолепную игру, преданность... Опыт, он и останется опытом, но, к сожалению, время не щадит ни кого. Надо идти вперёд!
    1 ноября 2016 12:38
  10. kos
    Я вот не понял ход Конте в концовке матча с Саутом.
    Видя Ивановича на бровке, я подумал Аспи уйдет на место Мозеса, Бано посмотрим в тройке защитников.
    А оказалось Иванович вышел на бровку ))) Конте реально думает, что сейчас серб сможет там играть на уровне Алонсо и Мозеса???

    Если он рассматривается на бровку, я за продажу и дорогу молодым.
    А так я хочу, чтобы опытный серб остался в команде и боролся за место в центре обороны. Года позволяют.
    1 ноября 2016 12:01
  11. Mr_Hazard
    Если этот легенда уйдет. Тогда нам нужен Рикардо Родригес. Он может и на лево и на право. И он по техничнее чем Маркус Алонсо
    1 ноября 2016 09:37
  12. 4elsy
    Цитата: Торрес

    Руководство делает всё правильно!!!
    1 ноября 2016 06:22
  13. Торрес
    Отпускать игроков с таким опытом, и с такой преданностью клубу...недальновидная политика и неуважение к ценностям Челси.
    1 ноября 2016 02:56
  14. snatch
    пусть покидает, никаких проблем