Пасторе может заменить Фабрегаса в «Челси»

Пасторе может заменить Фабрегаса в «Челси»

1.11.2016, 22:02
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» может приютить аргентинского хавбека «Пари Сен-Жермен».

Представители французского клуба предложили боссам «Челси» выкупить трансферные права на Хавьера Пасторе.

Как сообщает TMW, Пасторе на радаре у наставника «синих» Антонио Конте, так как он стремится найти замену Сеску Фабрегасу, который по всей видимости покинет «Стэмфорд Бридж» в зимнее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Бано
    Цитата: DiMatteo
    Де Брюйне, вот кого Челси надо. А он у нас был....

    Велликий Моуринье, "ОСОБЕННЫЙ" что еще сказать
    2 ноября 2016 11:01
  2. Kutman 17
    Цитата: Mr_Hazard
    Надо обратить внимание на Мареза вместо Виллиан


    Кажется мы не купим Мареза в ЗТО, а в ЛТО можем поборется.
    2 ноября 2016 09:54
  3. DiMatteo
    Де Брюйне, вот кого Челси надо. А он у нас был....
    2 ноября 2016 09:49
  4. skipperJT
    Луис играл с ним в одной команде и лучше всех знает его лучшие и худшие стороны, соответственно может отсоветовать (если он не очень)или наоборот посодействавать в его приобретении, если он действительно стоящий игрок.
    2 ноября 2016 07:07
  5. Stick_1
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Stick_1
    Неа, он один из среди чистейших ЦАПЗ, как Снейдер, Фирмино, Коутиньо, Хамес, Гетце или Эриксен.

    А, Коке, Сауль, Иско, Андре Гомеш, Парехо, Рафинья Алькантара, Чалханоглу, Дракслеры больше приспособлены к фланговый АПЗ.

    Я буду рад от подписании Пасторе. Игрок шикарный, просто никто не выражал ему полное доверие.

    В 3-4-3 или 4-3-1-2 с ромбиком блестал бы.

    Мне нравился чилиец Хорхе Вальдивия. Играл за сборную на позиции ЦАПЗ в схеме 3-4-3.
    Он сейчас мой любимый игрок в ЦАПЗ.

    Вальдивии уже 33)))

    Да, знаю.
    Жаль что такой игрок только в таком возрасте раскрылся.
    2 ноября 2016 06:59
  6. skipperJT
    Цитата: Stick_1
    Он сейчас мой любимый игрок в ЦАПЗ.

    Вальдивии уже 33)))
    2 ноября 2016 06:56
  7. seagull9
    Не знаю как вы ребята, но как мне лучше купить Хамеса (пусть и за мешки денег), + продать Вилли и купить Мареза.
    Итог: минимальное 2 место
    2 ноября 2016 05:32
  8. Stick_1
    Он сейчас мой любимый игрок в ЦАПЗ.
    2 ноября 2016 01:12
  9. Диего
    Заменить Сеска на лавке?))))))
    2 ноября 2016 00:45
  10. Rae Sremmurd
    Верратти купите лучше