Де Лаурентис требует за Диавара 50 млн. евро

Де Лаурентис требует за Диавара 50 млн. евро

14.11.2016, 19:05
Батя
Автор статьи

Руководители «Челси» следят за 19-летним полузащитником «Наполи» Амаду Диавара.

Напомним, что игрок сборной Гвинея перебрался в неаполитанский клуб прошлым летом из «Болоньи» за 14 миллионов евро.

А сейчас президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис, требует за своего игрока порядка 50 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. kos
    Я думаю, надо завязывать руководству Челси контакты с Наполи, Аурелио за любого игрока будет просить больше 50 млн. Есть другие клубы. Ну кроме еще неадыкватного Леви из Тоттенхэма.
    15 ноября 2016 13:10
  2. 4elsy
    Цитата: Stick_1
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Stick_1
    Цитата: 4elsy
    "Наполи" - совсем е*банутые?!
    за 19 летнего - 50 лямов

    А как тебе Марсиаль из Монако?
    Но, не говори что как он сейчас сидит в запасе МЮ, пожалуйста.


    а ты что считаешь нормой за 19 летнего 50 лямов

    Никак нет.
    Но, игрок безусловно очень классный.

    я не спорю и не знаю как он играет. я только высказался по его цене, и в наполи охренели, что не игрок то такие ценники ставят.
    и за 19 , хоть хорошо играющего, 50 лямов это слишком
    15 ноября 2016 08:28
  3. макелеле
    де лаурентис умеет продавать
    15 ноября 2016 07:25
  4. Stick_1
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Stick_1
    Цитата: 4elsy
    "Наполи" - совсем е*банутые?!
    за 19 летнего - 50 лямов

    А как тебе Марсиаль из Монако?
    Но, не говори что как он сейчас сидит в запасе МЮ, пожалуйста.


    а ты что считаешь нормой за 19 летнего 50 лямов

    Никак нет.
    Но, игрок безусловно очень классный.
    14 ноября 2016 21:44
  5. 4elsy
    Цитата: Stick_1
    Цитата: 4elsy
    "Наполи" - совсем е*банутые?!
    за 19 летнего - 50 лямов

    А как тебе Марсиаль из Монако?
    Но, не говори что как он сейчас сидит в запасе МЮ, пожалуйста.


    а ты что считаешь нормой за 19 летнего 50 лямов
    14 ноября 2016 20:31
  6. Mr_Hazard
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Mr_Hazard
    Этот игрок очень перспективный. Будущий Канте

    Ютюба насмотрелся))) Так там, если судить по нарезкам, каждый игрок - Пеле)
    Поверь, в академии Челси есть игроки ни чем не хуже этого ”Амаду” , просто разница в том как их преподнести! Коль современный футбол это уже стало более нежили просто спорт, то пора клубу обзоводиться и новыми должностями, такими как: стилист, пиар-менеджер, ну и прочей лабутенью, для того что бы выходцы из академии у нас продавались как горячии пирожки.....

    Ты на Чалоба намекаешь?
    14 ноября 2016 20:24
  7. Stick_1
    Цитата: 4elsy
    "Наполи" - совсем е*банутые?!
    за 19 летнего - 50 лямов

    А как тебе Марсиаль из Монако?
    Но, не говори что как он сейчас сидит в запасе МЮ, пожалуйста.
    14 ноября 2016 20:05
  8. Stick_1
    Мля, мы его вместе с Канте должны были купить.
    Парень просто отлично играет не смотря на свой такой юный возраст.
    Он самый лучший ЦОПЗ вместе с Рубен Невешом среди игроков в этом возрасте и позиции.

    Есть такие как, Тилеманс и Саншеш. Но они играют чуть выше. Как наш Рамирес в бокс ту бокс.

    Ах, да, нам ещё и такие нужны.
    14 ноября 2016 20:02
  9. skipperJT
    Цитата: Mr_Hazard
    Этот игрок очень перспективный. Будущий Канте

    Ютюба насмотрелся))) Так там, если судить по нарезкам, каждый игрок - Пеле)
    Поверь, в академии Челси есть игроки ни чем не хуже этого ”Амаду” , просто разница в том как их преподнести! Коль современный футбол это уже стало более нежили просто спорт, то пора клубу обзоводиться и новыми должностями, такими как: стилист, пиар-менеджер, ну и прочей лабутенью, для того что бы выходцы из академии у нас продавались как горячии пирожки.....
    14 ноября 2016 20:01
  10. 4elsy
    "Наполи" - совсем е*банутые?!
    за 19 летнего - 50 лямов
    14 ноября 2016 19:44
  11. Kirito070
    Аурелио Де Лаурентис не извлек ничего из прошлой ситуации с Кулибали