Льоренте хочет в «Челси», а Батшуаи в «Вест Хэм»

Льоренте хочет в «Челси», а Батшуаи в «Вест Хэм»

10.01.2017, 15:43
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Нападающий «Суонси» Фернандо Льоренте хочет воссоединиться с Антонио Конте в «Челси», если тот позволит ему быть вторым выбором на позицию нападающего после Диего Косты.

31-летний испанец хочет перебраться в Лондон, но не хочет быть третьим выбором на позицию. Поэтому аренда Миши Батшуаи позволит согласовать переход Льоренте куда быстрее, не смотря на то, что клуб хотел бы сохранить бельгийца и не отпускать в аренду.

«Суонси» рассматривает вариант с включением в сделку аренды Батшуаи, но сам нападающий не горит желанием отправляться в Уэльс и предпочел бы перейти в «Вест Хэм», который по-прежнему в нем заинтересован.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Koke_6
    Цитата: Бано
    Что за бред? я видел, фотку где он держит нашу футболку

    Я тоже видел
    10 января 2017 21:28
  2. only_chelsea
    Цитата: макелеле
    тем временем у нас растет цветет блистает темми абрахам. жду след сезон у нас. бегает как крауч но техника огого. первый взрослый сезон уже наколотил в чемпионшипе много голов. главное травму не получить там одни костоломы

    Бэмфорд тоже хорош был.
    10 января 2017 20:15
  3. xiz
    Цитата: Бано
    Что за бред? я видел, фотку где он держит нашу футболку

    Я думаю это был фотошоп
    10 января 2017 18:45
  4. Бано
    Что за бред? я видел, фотку где он держит нашу футболку
    10 января 2017 18:41
  5. xiz
    Не надо нам
    Льоренте у нас есть свой Миши
    10 января 2017 18:35
  6. chelseablues
    Неплохой вариант. Одно время и в сборной зажигал
    10 января 2017 17:43
  7. Акира
    Цитата: макелеле
    тем временем у нас растет цветет блистает темми абрахам. жду след сезон у нас. бегает как крауч но техника огого. первый взрослый сезон уже наколотил в чемпионшипе много голов. главное травму не получить там одни костоломы

    В АПЛ ему пока нечего делать... С его хлипкими ручками и ножками его разорвут здесь на куски.
    10 января 2017 17:40
  8. макелеле
    тем временем у нас растет цветет блистает темми абрахам. жду след сезон у нас. бегает как крауч но техника огого. первый взрослый сезон уже наколотил в чемпионшипе много голов. главное травму не получить там одни костоломы