Sky Sports. «Челси» сделал запрос относительно Адама Траоре

Sky Sports. «Челси» сделал запрос относительно Адама Траоре

17.01.2017, 21:08
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Боссы «Челси» заинтересованы в услугах полузащитника «Мидлсбро».

Sky Sports сообщает, что «Челси» сделал запрос относительно доступности вингера «Мидлсбро» Адама Траоре.

Однако в этом сезоне испанец уже заигран за «Астон Виллу» и «Мидлсбро», а согласно правилам футболист не может играть более чем за два клуба на протяжении одного сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Romario
    По матчу с Боро оставил хорошие впечатления, был одним из лучших в их составе, молодой, перспективный, хороший вариант
    18 января 2017 18:09
  2. макелеле
    передерживает слишком. или с видением поля проблемы или эгоист слишком. но дриблинг скорость корпус огого
    18 января 2017 16:15
  3. skipperJT
    Цитата: Акира
    Сырой для "Челси"... по арендам пойдёт, если возьмём.

    Не в обиду дружище, но прогнозист с тебя так себе. Достаточно вспомнить как ты топил за Квадрата, утверждая что это отличный выбор для Челси.... и где он сейчас? Называл Косту мужиком, а он потёк как Ш и Б, стоило ему предложить прогнуться под жирный китайский контракт. Да и агитация твоя против Азара в прошлом сезоне как то тоже не увенчалась успехом.

    P.S. Повторюсь, не в обиду, просто это мои личные наблюдения со стороны.
    18 января 2017 12:21
  4. chempion
    Цитата: skipperJT
    У нашего Азара, в поошлом сезоне, как бы тоже с результативными действиями было не айс, но это не говорит о том что он нам нах не нужен. А Траоре всего двадцать лет! И потенциала в нём мог не разглядеть только ничего не понимающий в футболе человек.
    Его дриблинг и скорость зашкаливают, в современном футболе это очень важные качества. А его фактура! Да это просто МАШИНА! Он создан для АПЛ!В умелых руках Конте он может стать высококлассным футболистом, и все те кто сейчас в нём видят обыкновенного бездарного бегунка, будут первыми петь ему дифирамбы.

    Главное чтоб трансфер состоялся!

    Даже лучше чем немецкая машина нужно хоть за 40 лимонов фунтов купить его скорость просто зашкаливает очень хороший борец с потрясающими характеристиками нужно сейчас покупать потом летом будет сложно купить если заинтересуются клубы вроде реала и баварии. В любой позиции сможет заиграть только удар слабенький а с нашеми тренерами и с ударом топчик будет. Срочно купить нужно этому лукаку фору даст полюбому. Еще очень молодой. А играет на топ уровне. 2 Траоре будет один забивала другой создавала моментищев.
    18 января 2017 11:21
  5. DiMatteo
    Пасы делать научат, по воротам лупить. Главное быстро мяч до ворот дотащить может. Канте же учат атаки начинать. В начале сезона вообще был никакой в созидании, мяч отнимет и ближайшему отдает. Сейчас прибавил в этом компоненте. Конте всех научит! Если недорого взять, хороший материал для работы.
    18 января 2017 09:05
  6. JACOB
    Фитнес-тренером можно взять.
    18 января 2017 07:44
  7. Акира
    Сырой для "Челси"... Скорость и дриблинг есть, паса и удара вообще никакого... Нужен кто-то более сформировавшийся, кого можно подвести к основе, Траоре по арендам пойдёт, если возьмём.
    18 января 2017 07:18
  8. skipperJT
    У нашего Азара, в поошлом сезоне, как бы тоже с результативными действиями было не айс, но это не говорит о том что он нам нах не нужен. А Траоре всего двадцать лет! И потенциала в нём мог не разглядеть только ничего не понимающий в футболе человек.
    Его дриблинг и скорость зашкаливают, в современном футболе это очень важные качества. А его фактура! Да это просто МАШИНА! Он создан для АПЛ!В умелых руках Конте он может стать высококлассным футболистом, и все те кто сейчас в нём видят обыкновенного бездарного бегунка, будут первыми петь ему дифирамбы.

    Главное чтоб трансфер состоялся!
    18 января 2017 05:19
  9. Pres
    Барса реальными талантами не разбрасывается. А у него кроме лютой скорости все остальные аспекты печальные. Даже нарезку не сделать из результативных действий.
    18 января 2017 00:44
  10. Farot
    И зачем нужен этот бездарный бегунок?
    18 января 2017 00:31
  11. ricasso1
    че за кач?....
    18 января 2017 00:31
  12. бахти_093
    Надеюсь эта правда на да его брат срочно он нам понадобится
    18 января 2017 00:08
  13. HAZARD_10_COSTA_19
    ну наконец-то кто-то видит талантов
    17 января 2017 23:42
  14. HAZARD_10_COSTA_19
    ну наконец-то кто-то видит талантов
    17 января 2017 23:41
  15. skipperJT
    Чё за бред? Причём здесь Астан Вилла? Боро у них его летом купил за 7 млн. Как Астан Вилла могла заявить его на этот сезон?
    17 января 2017 21:57
  16. DiMatteo
    Летом можно взять, купить сейчас не дороже 30-ки. Конкурент, сменщик Мозесу
    17 января 2017 21:45
  17. ChElSea-_-WoLf
    Super ia zaa to chtobi on bil v Chelsea on mne ochen nravetsia
    17 января 2017 21:29
  18. Muslim
    жаль если согласно правилам упустят этого игрока, очень перспективный
    17 января 2017 21:19
  19. Kirito070
    Вот это хороший трансфер, уж Конте не даст пропасть парню. надеюсь успешно купим!
    17 января 2017 21:10