Агент пытается продать Матича в «Барселону»

Агент пытается продать Матича в «Барселону»

16.03.2017, 18:41
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Агент Неманьи Матича пытается продать своего клиента в каталонскую «Барселону».

По информации Mundo Deportivo, недавно боссам испанского клуба поступило предложение подписать хавбека «синих» Неманью Матича.

Каталонский клуб приступил к поискам замены Серхио Бускетса, и представители Матича вышли на связь с боссами клуба и предложили им приобрести серба.

Стоит добавить, что агент пытается продать игрока в «сине-гранатовый» клуб чтобы заработать на данном трансфере.

По данным авторитетного трансферного портала Transfermarkt, Неманья оценивается в 35 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Rash 10082012
    Ху* вам,а не Матча....
    17 марта 2017 15:42
  2. Sony_M
    Цитата: skipperJT
    Вератти значит за 70 дорого, решили у нас Матича за 35 купить? А чё не за 25 или даже за 15? Вообще Барса акуевшая. Решать конечно руководству, но моё мнение что серба если и отдавать то не меньше чем за 50млн фунтов. Хотя если честно, то я не думаю что его нам продавать надо.

    Барса нечего не предлагала. Это по трасфермаркету он столько оценивается, темболее не Барса интересуется Матичем а его агент пытается его туда пихнуть если верить этому изданию. А так согласен с тем что надо продавать за 50 и не меньше.
    16 марта 2017 19:59
  3. skipperJT
    Вератти значит за 70 дорого, решили у нас Матича за 35 купить? А чё не за 25 или даже за 15? Вообще Барса акуевшая. Решать конечно руководству, но моё мнение что серба если и отдавать то не меньше чем за 50. Хотя если честно, то я не думаю что его нам продавать надо.
    16 марта 2017 19:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть