Боссы «Челси» блокируют трансфер Эдена Азара в «Реал»

Боссы «Челси» блокируют трансфер Эдена Азара в «Реал»

28.04.2017, 16:36
Батя
Автор статьи

Руководители «Челси» отказываются рассматривать какие либо предложения по бельгийскому вингеру.

Несмотря на встречу «Челси» с генеральным директором «Реала», позиция клуба по Эдену Азару остаётся неизменной. Игрок не продаётся.

Напомним, что мадридский клуб на протяжении долгого времени следит за Эденом и в последнее время активизировался и предпринимает попытки заполучить игрока в свои ряды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. antonio kontejon
    rukovodstvo dolzhen seryozno govorit s edenom
    29 апреля 2017 14:05
  2. Sanchkk))
    Цитата: Myrchik
    Цитата: grimtm
    пока блокируют, но если Азар сам захочет, то толку его удерживать. А он точно захочет перейти. Не сегодня, так завтра. Поэтому пока и не продлевает контракт.

    А с чего такие доводы ?!что он хочет перейти ты друг , брат его ??

    Правильно! Вы все тут прям уверены, что он хочет уйти в Реал, откуда такая уверенность?!
    29 апреля 2017 06:42
  3. ЧЕЛСИ-UZ
    Романыч повысь зарплату эдену и все проблема решена и ценник 500 млн
    29 апреля 2017 06:36
  4. Бано
    если уйдет точно не в реал, в место он там играть будет?
    29 апреля 2017 01:28
  5. Myrchik
    Цитата: grimtm
    пока блокируют, но если Азар сам захочет, то толку его удерживать. А он точно захочет перейти. Не сегодня, так завтра. Поэтому пока и не продлевает контракт.

    А с чего такие доводы ?!что он хочет перейти ты друг , брат его ??
    28 апреля 2017 22:46
  6. Myrchik
    Цитата: sanchez23
    Если игрок сам желает покинуть Челси, то зачем его держать? В составе Реала он будет бороться за Золотой Мяч, в АПЛ этого тяжело будет достичь.

    А что за золотой мяч можно бороться только в реале или Барселоне ?! Если ты классный игрок ты и без Барселоны и реала получишь его ! Просто в этой долбанной испарит 4 команды которые играют и те забивают мячей куча !
    28 апреля 2017 22:44
  7. only_chelsea
    Цитата: Loca12345
    АПЛ-лучшая лига мира. Здесь собраны лучшие коучы Европы. Я уверен следующеи сезон в ЛЧ, зажигать будут англииские клубы. Вероятность получит ЗМ у англииских команд растёт. Если Челси усилится, то будет фаворитом в ЛЧ. У Эдена всё устраевает в Лондоне, зачем куда то переходит.

    Реал перед матчем с Баварией сыграл польностью вторым составом и победил. В АПЛ такая роскошь не доступна.
    28 апреля 2017 21:17
  8. foursticks
    Мудрая позиция руководства.
    28 апреля 2017 20:42
  9. kohanovsky
    Как для меня, если ЗМ можно получить только в Реале или играя за Барсуков то грош цена этого приза.
    28 апреля 2017 19:34
  10. Sanchkk))
    Да блин, тут все ясно, Азар не тот человек, который хочет быть в центре внимания. Для него самое главное - это семья и он сам говорил, что и ему и его семье Лондон нравится и он не собирается переезжать. Все будет нормально, Азар останется в Челси!
    28 апреля 2017 18:48
  11. victorinox
    Азару смысла нет переходить пока там гламурная Кристина Шампуневна в пустые ворота забивает, Азар играет на его позиции и пока он в команде Азар не уйдет считаю. Бейл уже на эти грабли наступил и португальская модель вроде сказала что как только Азар придет он свалит несмотря на контракт. Пока желание уйти у Азара не превалирует он сам понимает не дурак что еще рано поэтому год у нас точно он отыграет
    28 апреля 2017 18:33
  12. Loca12345
    АПЛ-лучшая лига мира. Здесь собраны лучшие коучы Европы. Я уверен следующеи сезон в ЛЧ, зажигать будут англииские клубы. Вероятность получит ЗМ у англииских команд растёт. Если Челси усилится, то будет фаворитом в ЛЧ. У Эдена всё устраевает в Лондоне, зачем куда то переходит.
    28 апреля 2017 18:09
  13. grimtm
    пока блокируют, но если Азар сам захочет, то толку его удерживать. А он точно захочет перейти. Не сегодня, так завтра. Поэтому пока и не продлевает контракт.
    28 апреля 2017 18:07
  14. ass
    Если Эденчик сам захочет уехать в солнечный мадрид, держать его просто нет смысла. Важно будет лишь три шкуры со сливочных содрать!
    28 апреля 2017 17:56
  15. ass
    Азару есть над чем подумать, если перспектива получить ЗМ в реале выше, как считают некоторые, то там и вероятность оказаться в тени других суперзвезд гораздо выше, нежели в рядах Челси. Здесь он звезда, лучший из лучших, а там может оказаться обыкновенным запасным. Реал не сможет гарантировать ему место в основе, а Челси может.
    28 апреля 2017 17:54
  16. drogba1977
    Нельзя продать Азара. Он один из лучших игроков современности. Если в след. году Челси возьмет лч, он при такой игре может получить зм
    28 апреля 2017 17:45
  17. Kutman 17
    Цитата: sanchez23
    Если игрок сам желает покинуть Челси, то зачем его держать? В составе Реала он будет бороться за Золотой Мяч, в АПЛ этого тяжело будет достичь.

    Он пока не сказал что "Хочу покинуть клуб". Из чего такие выводы???
    28 апреля 2017 17:36
  18. sanchez23
    Если игрок сам желает покинуть Челси, то зачем его держать? В составе Реала он будет бороться за Золотой Мяч, в АПЛ этого тяжело будет достичь.
    28 апреля 2017 16:40