«Милан» ведет переговоры с Диего Костой

«Милан» ведет переговоры с Диего Костой

8.06.2017, 17:39
Андрей
Автор статьи
«Милан» ведет переговоры с Диего Костой
Итальянцы намерены подписать форварда «Челси».

Как сообщает Sky Sports, «Милан» решил переключиться на кандидатуру Косты после того, как получил отказ от «Торино» касательно нападающего Андреа Белотти.

Агент игрока уже один раз встречался с директорами «Милана», однако тогда речь шла о таких игроках, как Андре Силва и Хамес Родригес, ведь Жорже Мендеш также является и агентом этих игроков. На этой неделе агент Диего встретится с представителями итальянцев еще раз.

«Милан» ведет переговоры с Диего Костой

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. only_chelsea
    Гноить 2 года на банке, чтобы другим не повадно было.
    9 июня 2017 03:01
  2. Vainer97
    Великий Милан только начинает возвращать былые позиции, но тем не менее я думаю в силу грядущего ЧМ, Диего на год поедет в Италию, а уже летом, когда трансферный бан Атлетико закончится, вернётся бегать в футболке своего любимого клуба, главное, чтобы Челси смог выручить адекватную цену ( подписываюсь под комментариями ниже по поводу того, что не хочется повторения история с Малуда, который сгнивал последние дни нахождения в клубе в резерве)
    9 июня 2017 02:10
  3. tomskii
    Милан готов разговаривать за 40 лямов евро! Это-36 фунтов... По нынешним временам-за даром! И Коста в ответ клубу может пойти! Другой вопрос, что Челси будет искать варианты. Да и для агента такой мизер.... Коста поступил хреново вынеся всё на журналистов, и это ослабляет позиции клуба в торгах. Может получиться
    как с Малуда и Анелька. Или Торресом, не дай Бог...
    8 июня 2017 23:23
  4. mister kurt
    Если так, то буду скучать по скандированию "Диего , Диего, Диего" И буду всегда благодарен Косте за все что он заделал для команды!!!
    8 июня 2017 19:51
  5. Chelsea_fan
    Ну по нынешним ценам не меньше 50 млн надо выручать
    8 июня 2017 19:10
  6. саймон
    милан щас середняк обыкновенный...в годы своего величия он бы даже и глазом не повёл в сторону деревянного.а топ клубам это полено и за даром не нужно.продавайте его скорей и дело с концом.
    8 июня 2017 18:43
  7. Poitash
    Кстати насколько помню Милан какие-то мутные китайцы купили, может и удовлетворят апетит Костяна