Окслэйд-Чемберлен на радаре у «Челси»

Окслэйд-Чемберлен на радаре у «Челси»

27.06.2017, 18:01
Батя
Автор статьи

Окслэйд-Чемберлен на радаре у «Челси»

Окслэйд-Чемберлен на радаре у «Челси»

Менеджер «Арсенала» Арсен Венгер может столкнуться с проблемой удержания игроков в команде этим летом.

К возможным переходам в другие клубы Алексиса Санчеза и Месута Озила присоединился и Алекс Окслэйд-Чемберлен.

По сообщениям The Mirror, ситуацию с молодым англичанином мониторит помимо «Манчестер Сити» и «Челси» теперь и «Ливерпуль».

23-летний игрок оценивается в 25 миллионов фунтов, а многие английские гранты рассматривают парня в качестве усиления состава.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Sanchkk))
    Цитата: PrideOfLondon
    Цитата: Sanchkk))
    Хороший игрок и показал, что может играть вингбека, составит конкуренцию Мозесу да и цена приемлемая. Надо брать

    Если сравнивать Мозеса и Чемберлена в амплуа вингбека, то Мозес на порядок сильнее, Чемберлен вингер не больше. Хотя Конте умеет адаптировать игроков. Но лично меня его игра не впечатляет.

    Мозес сильнее, никто не спорит. Но ведь концовку сезона он провалил, сдулся, ему нужен сменщик и соперник на позицию. Для этого Окслейд подошел бы как никто
    28 июня 2017 10:14
  2. Vainer97
    Как усиление на позиции вингера и вингбека Окслейд идеально подойдёт, но думаю, что Арсенал нам его так просто не отпустит. Если переход не состоится, то очень надеюсь, что клуб переключит свое внимание на Мареза, который навострил лыжи из Лестера
    28 июня 2017 08:42
  3. admin
    0
    Цитата: Gpetch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Gpetch
    Про дизайн хочу высказаться.
    круто, что развиваетесь, но дизайн какой то.. бедный что ли.
    Не солидно.
    И мелко все. Картинки вылазят за границы.
    Правда я люблю с компа сидеть, может с телефона все и норм.

    минимализм в тренде сейчас и страницы легкими стали)) Акцент на скорость загрузки)

    По поводу "картинки вылазят за границы". Можно скриншоты? Баги сразу исправим, когда увидим)


    У меня вот так выглядит сайт

    http://uploads.ru/N7mGf.jpg

    http://uploads.ru/wQ8xf.jpg

    Но скорее всего это из за того, что я не обновляю браузер.

    Да, и диаграмма у вас кривая из-за этого(

    Нужно что-то актуальное)) хотя бы 2015-2016 гг
    28 июня 2017 00:51
  4. Gpetch
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Gpetch
    Про дизайн хочу высказаться.


    У меня вот так выглядит сайт

    http://uploads.ru/N7mGf.jpg

    http://uploads.ru/wQ8xf.jpg

    Но скорее всего это из за того, что я не обновляю браузер.
    28 июня 2017 00:30
  5. admin
    0
    Цитата: Gpetch
    Про дизайн хочу высказаться.
    27 июня 2017 22:57
  6. PrideOfLondon
    Цитата: Sanchkk))
    Хороший игрок и показал, что может играть вингбека, составит конкуренцию Мозесу да и цена приемлемая. Надо брать

    Если сравнивать Мозеса и Чемберлена в амплуа вингбека, то Мозес на порядок сильнее, Чемберлен вингер не больше. Хотя Конте умеет адаптировать игроков. Но лично меня его игра не впечатляет.
    27 июня 2017 22:44
  7. Sanchkk))
    Цитата: Gpetch
    Про дизайн хочу высказаться.
    круто, что развиваетесь, но дизайн какой то.. бедный что ли.
    Не солидно.
    И мелко все. Картинки вылазят за границы.
    Правда я люблю с компа сидеть, может с телефона все и норм.

    Бедный не бедный, но мне понравился! Удобный, строгий и легкий дизайн, все под рукой! Мобильная версия не сильно изменилась, но в ПК понравилась диаграмма трансферов - приятно!) Полный календарь матчей у меня правда не открылся, незнаю почему
    27 июня 2017 21:19
  8. kos
    0
    Для Ливерпуля самое то.
    27 июня 2017 19:40
  9. Gpetch
    0
    Про дизайн хочу высказаться.
    круто, что развиваетесь, но дизайн какой то.. бедный что ли.
    Не солидно.
    И мелко все. Картинки вылазят за границы.
    Правда я люблю с компа сидеть, может с телефона все и норм.
    27 июня 2017 19:30
  10. Sanchkk))
    Хороший игрок и показал, что может играть вингбека, составит конкуренцию Мозесу да и цена приемлемая. Надо брать