Торган Азар может вернуться в «Челси»

Торган Азар может вернуться в «Челси»

1.12.2017, 10:47
Батя
Автор статьи

Торган Азар может вернуться в «Челси»

Скауты «Челси» следят за полузащитником «Боруссии» из Менхенгладбаха Торганом Азаром.

В 13 матчах текущего чемпионата Германии 24-летний бельгиец забил 5 голов и сделал 3 результативные передачи.

Азар уже был игроком «Челси» с 2012 по 2015 годы, но не провел за лондонский клуб ни одного матча, выступая на правах аренды за «Зюлте-Варегем» и «Боруссию».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
65 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Знатоки собрались,у нас уже пока 2 Азара,боюсь меньше может стать,а вот больше вряд ли.

    Конте не будет покупать третьего Азара!Ему и двоих хватает!

    Скоро вообще может не быть! Без одного и второй на фиг не нужен!
    10 декабря 2017 22:11
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Знатоки собрались,у нас уже пока 2 Азара,боюсь меньше может стать,а вот больше вряд ли.

    Конте не будет покупать третьего Азара!Ему и двоих хватает!
    10 декабря 2017 09:08
  3. Марио
    Знатоки собрались,у нас уже пока 2 Азара,боюсь меньше может стать,а вот больше вряд ли.
    5 декабря 2017 16:53
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Вечно_Молодой
    Хотелось бы посмотреть на них)

    Я тоже бы хотел,но все зависит от руководство Челси!

    Посмотреть и сказать: не подошли?)))

    Один в Челси другой в Менхенгладбахе- интернет в помощь,смотрите и делайте выводы!

    Значит и третьего надо в Челси!)
    4 декабря 2017 18:07
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Да, можно продолжать утверждать, что этот парень не растерял свой талант и продолжает расти. А 15 лимонов, за которые Челси может выкупить Торгана- небольшая сумма.

    Можно было бы купить его и за меньшие деньги!

    Купить можно,когда он хочет к нам! Но он то не хочет здесь на лавке сидеть!

    Эден сделает свое дело за брата!
    4 декабря 2017 18:07
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: BMV 725
    Цитата: l CHELSEA
    Мафия азаров возвращается!)

    Старший теперь поставит условие или возвращаем Торгана или ухожу в Реал, смотриш и младшего подтянут.

    Первый вариант лучше будет

    Досужие домыслы- Торгану уже дважды предлагали вернуться в Челси.Он ответил,что лучше быть первым парнем в Менхенгл. ,чем сидеть на лавке в Челси!

    Его бы выпускали в основе т.к. он брат Эдена!
    4 декабря 2017 18:06
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    В принципе можно вернуть, посмотреть что из этого выйдет. Он кстати на позиции десятки играет (раньше точно играл), как раз у нас на этой позиции игроков дефицит. Один только Фабр

    Играет справа на позиции Вилли.
    Посмотри хоть один матч.
    Помню твой коммент про Дзаппу и Мозеса.Видел твой коммент про Мозеса после матча с Ньюкаслом.
    Пиши,что точно знаешь!

    Еще Вилли,Педро!
    4 декабря 2017 18:05
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: kohanovsky
    просматривал таблицу Германии и был приятно удивлен четвертому месту Мёнхенгладбахской Боруссии ........... Торган один из Лидеров ....... Они и Кристи под натаскали, ни че так клуб Как сателлит, туда бы Кенади впихнуть ..................

    Да всю молодежку нашу туда надо. Они явно умеют работать с молодыми ребятами. В принципе Германия и знаменита своими футбольными школами

    Только почему то этого не видят в Челси!

    И поэтому и выигрывют ЧМ
    4 декабря 2017 18:05
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Торгана Азара, конечно, можно вернуть. Азар младший - игрок на вырост, он еще не готов играть в основе Челси. Это же очевидно. Нам нужны только готовые топы. Только с уже готовыми бороться за самые высокие цели мы можем чего-то достичь в Лиге Чемпионов. Имхо, конечно)

    Кого из типов мы купили в последнее время? Челси совсем по другим лекалам строит свою трансферную политику- в этом основной конфликт между РАА и АК!

    РА так делает потому,что ему это выгодно!
    4 декабря 2017 18:04
  10. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Как раз недавно вспоминал его, думаю неплохо с братом пошумели бы за Челси

    Но Азар будет всё-таки лучшим!))

    Именно Эден. Ещё у нас ведь Килиан Азар, если купить там Торгана а может и Этана, у нас останется Азар навсегда )
    Как сказал Смолов: «Если Россия выиграет ЧМ 18, то я подпишу контракт с Краснадаром до конца своей жизни». Может Азар тоже так решиться ) и это не как сказка видится.

    Азар сказал,что он хочет остаться легендой Челси,как Лэпард!

    Ему это доказывать и доказывать.
    Ну а я когда-то в детстве думал Эшли и Джо Кула братьями и радовался играми обоих. Ну какие же чувства будут не только у Азаров, но и болельщиков, когда они вместе ведут команду ВПЕРЁД, забивают голы, празднуют... эхх...
    И Торган Азар тоже стал хорошим игроком и Эден Азар на пике формы. Надеюсь их увидеть в форме Челси.

    Мы рады их видеть,но нам главное,чтобы Торган был хорош!

    А он и так хорош. Будем надеется что купим, и будет играть он в Премьер Лиге так же идеально как там.

    Если он брат Эдена,то это не значит,что он играет,как свой брат!
    4 декабря 2017 18:03
  11. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: cfc.kz
    Как раз недавно вспоминал его, думаю неплохо с братом пошумели бы за Челси

    Хорошая память! Только даже сейчас в Челси есть третий брат Азара,летом подписали!

    Ну да, вот только он тянет сейчас там U-23.

    Значит потом перейдет во взрослый!
    4 декабря 2017 18:02
  12. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Торган с прошлого года категорически отказывается возвращаться в Челси. Ему нравится в Борусии, и о Челси он не хочет даже думать))) Это его слова. Надеюсь, что Торган окрепнет и перестанет болтать глупости)Ибо,как можно не думать о Челси, если там играет старший брат?)

    А ведь когда-то Кристенсен тоже так говорил. Это просто вера, что делает каждый третий футболист. Когда дело дойдет до зарплаты, они забывают все свои слова... как это делал Матич половины года назад и всё-таки решил играть в своем любимом клубе.

    Серб за бабки будет играть даже в Антарктиде,для него нет понятия любимый клуб- сегодня одно скажет,завтра другое !

    Ну я просто сделал пример. Всё ровно спасибо ему.

    Не все футболисты такие!
    4 декабря 2017 18:01
  13. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Да, можно продолжать утверждать, что этот парень не растерял свой талант и продолжает расти. А 15 лимонов, за которые Челси может выкупить Торгана- небольшая сумма.

    Притом, что мы в прошлом ЛТО хотели купить Льоренте за 25 млн, и притом, что планируем купить Бентеке... это будет наилучшим выбором.

    Кто Ллоренте и Бентеке - чистые папы,а Торган правый полузащитник,по позиции Киллиан или сегодняшний Педро.
    Тогда вопрос -зачем их сравнивать ,напов и пр.пз?

    По моему он универсал. И по моему он часто играет Правого напа.

    Если бы он играл на левом,то его бы даже не купили!
    4 декабря 2017 18:00
  14. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz

    Судя по комменту за Челси не давно стал топить!

    Вот только я в своей жизни любил только одного клуба.

    И это не Челси!
    4 декабря 2017 17:59
  15. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz

    Судя по комменту за Челси не давно стал топить!

    Вот только я в своей жизни любил только одного клуба.
    4 декабря 2017 16:59
  16. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    4 декабря 2017 16:56
  17. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov

    Ну я просто сделал пример. Всё ровно спасибо ему.
    4 декабря 2017 16:54
  18. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: cfc.kz
    Как раз недавно вспоминал его, думаю неплохо с братом пошумели бы за Челси

    Хорошая память! Только даже сейчас в Челси есть третий брат Азара,летом подписали!

    Ну да, вот только он тянет сейчас там U-23.
    4 декабря 2017 16:49
  19. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    4 декабря 2017 16:46
  20. Марио
    Цитата: cfc.kz
    Как раз недавно вспоминал его, думаю неплохо с братом пошумели бы за Челси

    Хорошая память! Только даже сейчас в Челси есть третий брат Азара,летом подписали!
    4 декабря 2017 00:49
  21. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Торгана Азара, конечно, можно вернуть. Азар младший - игрок на вырост, он еще не готов играть в основе Челси. Это же очевидно. Нам нужны только готовые топы. Только с уже готовыми бороться за самые высокие цели мы можем чего-то достичь в Лиге Чемпионов. Имхо, конечно)

    Кого из типов мы купили в последнее время? Челси совсем по другим лекалам строит свою трансферную политику- в этом основной конфликт между РАА и АК!
    4 декабря 2017 00:47
  22. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: kohanovsky
    просматривал таблицу Германии и был приятно удивлен четвертому месту Мёнхенгладбахской Боруссии ........... Торган один из Лидеров ....... Они и Кристи под натаскали, ни че так клуб Как сателлит, туда бы Кенади впихнуть ..................

    Да всю молодежку нашу туда надо. Они явно умеют работать с молодыми ребятами. В принципе Германия и знаменита своими футбольными школами

    Только почему то этого не видят в Челси!
    4 декабря 2017 00:45
  23. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    В принципе можно вернуть, посмотреть что из этого выйдет. Он кстати на позиции десятки играет (раньше точно играл), как раз у нас на этой позиции игроков дефицит. Один только Фабр

    Играет справа на позиции Вилли.
    Посмотри хоть один матч.
    Помню твой коммент про Дзаппу и Мозеса.Видел твой коммент про Мозеса после матча с Ньюкаслом.
    Пиши,что точно знаешь!
    4 декабря 2017 00:44
  24. Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: BMV 725
    Цитата: l CHELSEA
    Мафия азаров возвращается!)

    Старший теперь поставит условие или возвращаем Торгана или ухожу в Реал, смотриш и младшего подтянут.

    Первый вариант лучше будет

    Досужие домыслы- Торгану уже дважды предлагали вернуться в Челси.Он ответил,что лучше быть первым парнем в Менхенгл. ,чем сидеть на лавке в Челси!
    4 декабря 2017 00:41
  25. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    4 декабря 2017 00:39
  26. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Тогда вопрос -зачем их сравнивать ,напов и пр.пз?
    4 декабря 2017 00:38
  27. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Да, можно продолжать утверждать, что этот парень не растерял свой талант и продолжает расти. А 15 лимонов, за которые Челси может выкупить Торгана- небольшая сумма.

    Можно было бы купить его и за меньшие деньги!

    Купить можно,когда он хочет к нам! Но он то не хочет здесь на лавке сидеть!
    4 декабря 2017 00:36
  28. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Вечно_Молодой
    Хотелось бы посмотреть на них)

    Я тоже бы хотел,но все зависит от руководство Челси!

    Посмотреть и сказать: не подошли?)))

    Один в Челси другой в Менхенгладбахе- интернет в помощь,смотрите и делайте выводы!
    4 декабря 2017 00:34
  29. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz

    Судя по комменту за Челси не давно стал топить!
    4 декабря 2017 00:32
  30. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: kohanovsky
    просматривал таблицу Германии и был приятно удивлен четвертому месту Мёнхенгладбахской Боруссии ........... Торган один из Лидеров ....... Они и Кристи под натаскали, ни че так клуб Как сателлит, туда бы Кенади впихнуть ..................

    Ага) Боруссия положительно влияет на наших игроков))) Самобытный клуб, показывающий довольно симпатичный футбол!

    Купим Торгана,все равно не сможет выступать в лч и в кубке!

    Сможет,только сначала надо его купить,что вряд ли!
    4 декабря 2017 00:31