"Челси" готовит предложение по Александру Головину

"Челси" готовит предложение по Александру Головину

11.12.2017, 19:53
Батя
Автор статьи

"Челси" готовит предложение по Александру Головину

"Челси" готов сделать предложение ЦСКА о переходе полузащитника сборной России Александра Головина.

Как утверждает The Sun, лондонский клуб планирует предложить £ 15 млн в качестве компенсации.

Согласно информации издания, "Челси" может рассмотреть вариант, при котором Головин до конца сезона будет выступать в составе ЦСКА на правах аренды, чтобы получать игровое время в преддверии чемпионата мира-2018.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
78 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Раньше никто из игроков себе такого не позволял

    Сейчас другие люди и другие правила на футболе

    Поэтому и цены на игроков зашкаливают,а они на презентации не могут больше 3 раз мяч набить

    Головин не наше усиление
    21 декабря 2017 18:52
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Раньше никто из игроков себе такого не позволял

    Сейчас другие люди и другие правила на футболе
    21 декабря 2017 10:23
  3. Марио
    Раньше никто из игроков себе такого не позволял
    21 декабря 2017 00:58
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!

    я не знаю кто такой Гулям. Вернее где играет, я знаю. Но вот как играет, нет. Так как не слежу за ит футболом.

    В ЛЧ прекрасно левую бровку закрыл,и голевые пасы и всего 17 млн. Стоил и 24 ,по- моему ,года

    ну если так хорошо как ты говоришь, то пусть берут.

    Ещё одного заща надо-ванДейк,Кулибали,ну или Зуму вернуть,если ему доверяют и он от травмы оправился!

    Ван Дейк на фиг не нужен. Пусть сидит в своём клубе. Кулибали ни чем не лучше того же Зума.

    Я верю в Зуму,а вот верит ли Конте вопрос!

    Конте бы в себя верил хотя бы.

    Как раз в себя верит! И уже ничего не боится! Без работы не будет!

    вот это как раз таки и плохо, когда наёмный работник ничего не боится.

    Плохо,когда Азар,Куртуа,Луиз не боятся и по интервью прославляют другие команды и хотят туда перейти! А Челси не может поставить их на место,т.к.боятся их потерять!

    Дело не в том,что они бояться,а в том,что они им нужны
    20 декабря 2017 23:51
  5. Марио
    Я про Челси и говорю
    18 декабря 2017 21:55
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Это будут только его проблемы

    это будет и проблема Челси тоже.
    18 декабря 2017 18:35
  7. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!


    вот я об этом и говорю. Как только игрок начинает так себя вести и думать, что ему всё должно сходить с рук, от него нужно сразу избавляться. Не должны они чувствовать, что они не заменимые.

    Согласен с тобой полностью!

    только вот руководство Челси думает совсем иначе.

    Это пока так!

    как бы поздно не было.

    Это будут только его проблемы
    17 декабря 2017 19:11
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!


    Согласен с тобой полностью!

    только вот руководство Челси думает совсем иначе.

    Это пока так!

    как бы поздно не было.
    17 декабря 2017 14:58
  9. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!


    Согласен с тобой полностью!

    только вот руководство Челси думает совсем иначе.

    Это пока так!
    17 декабря 2017 14:57
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!


    Согласен с тобой полностью!

    только вот руководство Челси думает совсем иначе.
    17 декабря 2017 14:54
  11. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!


    Согласен с тобой полностью!
    17 декабря 2017 14:53
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!

    17 декабря 2017 14:52
  13. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!

    17 декабря 2017 14:51
  14. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!

    17 декабря 2017 14:48
  15. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!

    17 декабря 2017 14:47
  16. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!


    Я верю в Зуму,а вот верит ли Конте вопрос!

    Конте бы в себя верил хотя бы.
    17 декабря 2017 14:45
  17. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!


    Я верю в Зуму,а вот верит ли Конте вопрос!
    17 декабря 2017 14:44
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!

    17 декабря 2017 14:43
  19. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!

    17 декабря 2017 14:41
  20. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!

    я не знаю кто такой Гулям. Вернее где играет, я знаю. Но вот как играет, нет. Так как не слежу за ит футболом.

    В ЛЧ прекрасно левую бровку закрыл,и голевые пасы и всего 17 млн. Стоил и 24 ,по- моему ,года

    ну если так хорошо как ты говоришь, то пусть берут.
    17 декабря 2017 14:38
  21. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!

    я не знаю кто такой Гулям. Вернее где играет, я знаю. Но вот как играет, нет. Так как не слежу за ит футболом.

    В ЛЧ прекрасно левую бровку закрыл,и голевые пасы и всего 17 млн. Стоил и 24 ,по- моему ,года
    17 декабря 2017 14:37
  22. grimtm
    Цитата: Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!

    я не знаю кто такой Гулям. Вернее где играет, я знаю. Но вот как играет, нет. Так как не слежу за ит футболом.
    17 декабря 2017 14:36
  23. Марио
    Если брать под Челси- 1.Гулям,на подмену Алонсо!
    17 декабря 2017 14:35
  24. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    За 10-15 млн.,тем более если игрок сам хочет уйти!

    он то хочет, но как он будет после травмы, чёрт его знает. Да и если честно, обычный игрок.

    Я тоже так думаю,тем более после его летнего перехода- очень сомнительный трансфер!

    а может это всего лишь слухи? Хотя писали, что именно Конте его хочет. Но я думаю, что это не усиление.

    Что бы там не говорили фанаты Луиза,сеска,Вилли,кэхилла и Педро- а это должен быть их крайний сезон в Челси!

    что плохо, так это то, что у нас каждый сезон нужно кого-то менять. Вечная перестройка команды.

    Итак долго они играли,кроме Луиза!

    играли то долго, но игры как не было, так и нет. Стабильной я имел ввиду.
    17 декабря 2017 14:33
  25. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    За 10-15 млн.,тем более если игрок сам хочет уйти!


    Итак долго они играли,кроме Луиза!
    17 декабря 2017 14:32
  26. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    За 10-15 млн.,тем более если игрок сам хочет уйти!

    17 декабря 2017 14:31
  27. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    За 10-15 млн.,тем более если игрок сам хочет уйти!

    17 декабря 2017 14:30
  28. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    За 10-15 млн.,тем более если игрок сам хочет уйти!

    17 декабря 2017 14:28
  29. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    За 10-15 млн.,тем более если игрок сам хочет уйти!

    он то хочет, но как он будет после травмы, чёрт его знает. Да и если честно, обычный игрок.

    Я тоже так думаю,тем более после его летнего перехода- очень сомнительный трансфер!
    17 декабря 2017 14:27
  30. grimtm
    Цитата: Марио
    За 10-15 млн.,тем более если игрок сам хочет уйти!

    он то хочет, но как он будет после травмы, чёрт его знает. Да и если честно, обычный игрок.
    17 декабря 2017 14:26