Тибо Куртуа главная трансферная цель "Реала"

Тибо Куртуа главная трансферная цель "Реала"

14.12.2017, 14:55
Батя
Автор статьи

Тибо Куртуа главная трансферная  цель "Реала"

Мадридский клуб может сделать голкипера "Челси" Тибо Куртуа главной трансферной целью.

"Реал" готов отказаться от трансфера Давида Де Хеа из "Манчестер Юнайтед", сообщает The Independent.

По информации источника, руководство мадридского клуба считает, что заполучить Тибо Куртуа из "Челси" будет куда проще, чем испанца.

Кроме того, контракт Куртуа с "синими" завершается 30 июня 2019 года, и бельгиец не спешит продлевать действующее соглашение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
49 комментариев
  1. Марио
    Купить Пикфорда и красиво продать Куртуа
    23 декабря 2017 17:27
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    80 млн и он Ваш,со своим носом и семьей

    Надо срочно найти другого вратаря

    Пикфорд из Эвертона! 30 млн и он наш

    Есть и другие варинаты
    23 декабря 2017 10:04
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    80 млн и он Ваш,со своим носом и семьей

    Надо срочно найти другого вратаря

    Пикфорд из Эвертона! 30 млн и он наш
    21 декабря 2017 11:38
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    80 млн и он Ваш,со своим носом и семьей

    Надо срочно найти другого вратаря
    21 декабря 2017 10:40
  5. Марио
    80 млн и он Ваш,со своим носом и семьей
    21 декабря 2017 08:08
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Нет,наши болельщики его хотят,а мы типа вратаря Лейпцига,венгра смотрим

    главное чтобы руководство и тренер хотели.

    Столько слухов и все какие то левые!

    Все будет известно в январе
    21 декабря 2017 00:06
  7. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Нет,наши болельщики его хотят,а мы типа вратаря Лейпцига,венгра смотрим

    главное чтобы руководство и тренер хотели.

    Столько слухов и все какие то левые!
    18 декабря 2017 21:14
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Нет,наши болельщики его хотят,а мы типа вратаря Лейпцига,венгра смотрим

    главное чтобы руководство и тренер хотели.
    18 декабря 2017 18:07
  9. Марио
    Нет,наши болельщики его хотят,а мы типа вратаря Лейпцига,венгра смотрим
    17 декабря 2017 22:51
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пусть идет туда, где за него больше заплатят

    к сожалению это ему выбирать. А он может что угодно выбрать.

    Где ему зарплату больше положат туда и пойдёт! А наши бы бартер бы замутили- было совсем хорошо

    так а с кем бартер мутить, ещё не факт, что предложат нормального игрока.

    Нужно купить вратаря Суонси!

    Зачем,лучше Эвертона Пикфорда- игрок сб.Англии

    так вроде на него Челси и рассчитывает, если Куртуа свалит
    17 декабря 2017 11:30
  11. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пусть идет туда, где за него больше заплатят


    Нужно купить вратаря Суонси!

    Зачем,лучше Эвертона Пикфорда- игрок сб.Англии
    17 декабря 2017 10:30
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пусть идет туда, где за него больше заплатят


    Нужно купить вратаря Суонси!
    16 декабря 2017 13:32
  13. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пусть идет туда, где за него больше заплатят

    16 декабря 2017 10:00
  14. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пусть идет туда, где за него больше заплатят

    к сожалению это ему выбирать. А он может что угодно выбрать.

    Где ему зарплату больше положат туда и пойдёт! А наши бы бартер бы замутили- было совсем хорошо

    Он же сказал,что если Челси будет платить ему,как МЮ Де Хеа,то останется!
    16 декабря 2017 08:20
  15. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пусть идет туда, где за него больше заплатят

    к сожалению это ему выбирать. А он может что угодно выбрать.

    Где ему зарплату больше положат туда и пойдёт! А наши бы бартер бы замутили- было совсем хорошо
    15 декабря 2017 23:32
  16. grimtm
    Цитата: Марио
    Пусть идет туда, где за него больше заплатят

    к сожалению это ему выбирать. А он может что угодно выбрать.
    15 декабря 2017 19:11
  17. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пусть идет туда, где за него больше заплатят

    Реал бы с удовольствием купил бы Де Хеа,но МЮ не собирается его продавать!
    15 декабря 2017 17:52
  18. Марио
    Пусть идет туда, где за него больше заплатят
    15 декабря 2017 17:03
  19. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    что опять? Каждую неделю они его хотят купить.

    Но все-таки не покупают!
    15 декабря 2017 10:53
  20. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Конечно,можнос Эвертона вратаря за 30 лямов купить и нормально будет

    ещё 50 останется.

    Я про это и говорю- с нашей защитой потеря Куртуа- не такая уж потеря!

    ну тогда решено, пусть продают.

    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Кроос+Навас взамен и все будет отлично!

    Кроос вряд ли пойдёт, а вот Навас хороший вариант.
    15 декабря 2017 07:10
  21. BAHODUR CHELSEA
    Кроос+Навас взамен и все будет отлично!
    15 декабря 2017 06:17
  22. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Конечно,можнос Эвертона вратаря за 30 лямов купить и нормально будет

    ещё 50 останется.

    Я про это и говорю- с нашей защитой потеря Куртуа- не такая уж потеря!
    14 декабря 2017 20:59
  23. grimtm
    Цитата: Марио
    Конечно,можнос Эвертона вратаря за 30 лямов купить и нормально будет

    ещё 50 останется.
    14 декабря 2017 20:55
  24. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: zorro
    Может Доннаруму переманить? У него там непонятки с клубом и болелы его освистали и гонят из клуба, а может и Реал там что-то мутит.

    Его готовят в Атлетико Мадрид,вместо облака!

    А Облак к нам?

    Облак в псж готовят

    значит Куртуа останется и дальше будет у нас "лучший" вратарь.

    Нет ,пока Куртуа в Реал,так как деХеа никто не продаст и сумма будет фантастическая

    вряд ли Реал вообще интересовался Куртуа. Мне кажется, что это утка была.

    Тибо летом сам себя предлагал туда,может и срослись!

    он ещё сам себя предлагал? У него, что агента нет.

    Через агента- типа вместе звонили и говорили,что есть желание в Испании играть

    есть желание, но нет возможностей :-)

    И возможно видишь появились и даже зимой!

    ну так пусть отвалят деньжат серьёзных, и забирают.

    Говорю тебе- речь идёт о 70-80 млн.Челси до этого лета имел самый дорогой состав в АПЛ

    ну за 80 пусть уходит.

    Так и я про это,поиграл и хватит! Теперь деньги в казну надо вернуть!

    и потратить потом с умом.

    Конечно,можнос Эвертона вратаря за 30 лямов купить и нормально будет
    14 декабря 2017 20:52
  25. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: zorro

    и потратить потом с умом.
    14 декабря 2017 20:49
  26. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: zorro
    14 декабря 2017 20:44
  27. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: zorro

    ну за 80 пусть уходит.
    14 декабря 2017 20:42
  28. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: zorro
    14 декабря 2017 20:38
  29. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: zorro

    есть желание, но нет возможностей :-)

    И возможно видишь появились и даже зимой!

    ну так пусть отвалят деньжат серьёзных, и забирают.
    14 декабря 2017 20:36
  30. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: zorro

    есть желание, но нет возможностей :-)

    И возможно видишь появились и даже зимой!
    14 декабря 2017 20:34