Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер

"Челси" и "Арсенал" поборются за Люка Шоу

Лондонские "Челси" и "Арсенал" проявляют интерес к защитнику "Саутгемптона" Люку Шоу.
 
 
Защитник молодежной сборной Англии привлек свое внимание благодаря великолепной игре в минувшем сезоне. Шоу провел за "святых" в стартовом составе более половины матчей в возрасте 17 лет (Летом исполнилось 18).
 
Английские гранды намерены вступить в переговоры по трансферу юного футболиста. После подписания с игроком нового соглашения (в январе 2013 года) "Саутгемптон" оценивает своего защитника в 10 млн. евро.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Synd1kat
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 23:24
    Супер защитник,хотелось бы что бы его подписали
  • HaosKz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 23:22
    Люк я твои отец
  • джокер
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 22:46
    обеими руками за парень талант будет достоиным сменщиком Коула да и болеет за синих
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 22:38
    В этом году он переподписал контракт вроде бы,вот в сл. сезоне он точно будет нашим!
  • Super_Girl
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 22:13
    Помнится, он говорил, что хочет играть за нас
  • Romario
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 22:06
    давайте подписывайте уже,Эшли его натаскает!!!
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 21:35
    Чего ж тянуть, а?)
  • miracle
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 21:33
    очень хороший игрок. в будущем можно подписать
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 20:53
    за 10 млн евро можно и подписать

Самое интересное за неделю