Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Форварда для

Форварда для "Челси" выберет лично Моуриньо

Руководство клуба полностью доверит это дело для португальского менеджера "синих" Жозе Моуриньо.
 
По сообщению Daily Mail, селекционная служба клуба подготовила для тренера "Челси" ряд отчетов по нескольким игрокам. В списках фигурируют фамилии Роберта Левандовски, Джексона Мартинеса, а так же Златана Ибрагимовича.
 
Моуриньо не доволен имеющимся набором нападающих у лондонской команды, объясняя это тем, что для борьбы за титулы на основных фронтах ему понадобится мотивированный и забивной нападающий, голодного до голов и титулов.
 
Отметим так же, что команда не сможет отозвать нападающего Ромелу Лукаку из "Эвертона", согласно условиям контракта аренды.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • SunDay
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2013 21:58
    Цитата: kos
    Стабильности, молодости (в физ. здоровье, а не в годах) и профессионализму Ибрагимовича многие позавидовали бы. Двое других зеленые. Можете спорить до посинения, но до Златана им далеко.
    Ибра профессионал с большой буквы и один из лучших нападающих в мире. Ему все равно какая команда, какая в ней полузащита, все равно на уровень соперника. Он видит только ворота и кладет в них не только простые голы, но и эксклюзивные ))) и не боится это делать )

    Левандовски играет хорошо благодаря полузащите. Чувство мяча у него отменное. Открывается он здорово. Но большую работу за него делает потрясающе сыгранная полузащита Клоппа.

    Мартинес зелен как и Лукаку. Лукаку у нас есть, оплачен и будет играть в следующем году второго форварда. Смысл платить за "второго Лукаку"?

    Согласен особенно про голы эксклюзивные https://www.youtube.com/watch?v=G1I5fsw8Ihc
  • Vacheron
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2013 19:31
    С учетом нашей насыщенной линией полузащиты, умеющей выдать хороший пас на нападающего подойдут Левандовский или Ибрагимович, но второй со своим нравом может не справиться и запросто может поругаться с остальными. Поэтому, на мой взгляд, Левандовский подойдет более чем. Что касается Мартинеса - хорош на перспективу, но у нас такие уже есть...
  • kos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    kos
    5 ноября 2013 17:14
    Стабильности, молодости (в физ. здоровье, а не в годах) и профессионализму Ибрагимовича многие позавидовали бы. Двое других зеленые. Можете спорить до посинения, но до Златана им далеко.
    Ибра профессионал с большой буквы и один из лучших нападающих в мире. Ему все равно какая команда, какая в ней полузащита, все равно на уровень соперника. Он видит только ворота и кладет в них не только простые голы, но и эксклюзивные ))) и не боится это делать )

    Левандовски играет хорошо благодаря полузащите. Чувство мяча у него отменное. Открывается он здорово. Но большую работу за него делает потрясающе сыгранная полузащита Клоппа.

    Мартинес зелен как и Лукаку. Лукаку у нас есть, оплачен и будет играть в следующем году второго форварда. Смысл платить за "второго Лукаку"?
  • Colibri
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2013 16:37
    За Роберта надо бороться до последнего, хотя шансы не велики. На рынке появился ещё один "гений" и если есть возможность его забрать, надо платить отступные уже в январе, речь веду о Диего Косте. Нападающий великолепный.
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2013 16:37
    Верните Лукаку!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2013 16:36
    В итоге купят Мартинеса за 45
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2013 16:35
    Ибра либо Лева
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2013 16:31
    Как можно купить Ибра за 25, если ему 32, при том, что политика Челси не предполагает подписывать личный контракт больше чем на год. ЭтоО с трудом "купили" за ноль, как свободного агента и долго с ним торговались исключительно по размеру личного контракта.
  • MadAngel
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2013 15:42
    Считаю что это должен быть или Роберт,или Ибра,хоть второму и 32,3 сезона он отыграет,а там и Лукаку окрепчает
  • Sala
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2013 15:26
    Ибра зверь!
  • Aik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Aik
    5 ноября 2013 14:30
    История с Шевченко, дубль 2. Только на этот раз вместо Шевченко Это'о ?
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2013 14:29
    Скауты Челси Мартинесу: оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем. Мартинес! Мартинес! Мартинес!
  • bmg_mendok
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2013 14:25
    Если голодного до голов и титулов, то интересно было бы посмотреть на Мартинеса. Хотя по деньгам выгоднее Левандовский. А если по игре, то наверно Ибра))
  • ricasso1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2013 14:13
    я только за Роберта проголосую!
    остальных в топку!

Самое интересное за неделю