Форварда для "Челси" выберет лично Моуриньо

Форварда для "Челси" выберет лично Моуриньо

5.11.2013, 13:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Руководство клуба полностью доверит это дело для португальского менеджера "синих" Жозе Моуриньо.
 
По сообщению Daily Mail, селекционная служба клуба подготовила для тренера "Челси" ряд отчетов по нескольким игрокам. В списках фигурируют фамилии Роберта Левандовски, Джексона Мартинеса, а так же Златана Ибрагимовича.
 
Моуриньо не доволен имеющимся набором нападающих у лондонской команды, объясняя это тем, что для борьбы за титулы на основных фронтах ему понадобится мотивированный и забивной нападающий, голодного до голов и титулов.
 
Отметим так же, что команда не сможет отозвать нападающего Ромелу Лукаку из "Эвертона", согласно условиям контракта аренды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. SunDay
    Цитата: kos
    Стабильности, молодости (в физ. здоровье, а не в годах) и профессионализму Ибрагимовича многие позавидовали бы. Двое других зеленые. Можете спорить до посинения, но до Златана им далеко.
    Ибра профессионал с большой буквы и один из лучших нападающих в мире. Ему все равно какая команда, какая в ней полузащита, все равно на уровень соперника. Он видит только ворота и кладет в них не только простые голы, но и эксклюзивные ))) и не боится это делать )

    Левандовски играет хорошо благодаря полузащите. Чувство мяча у него отменное. Открывается он здорово. Но большую работу за него делает потрясающе сыгранная полузащита Клоппа.

    Мартинес зелен как и Лукаку. Лукаку у нас есть, оплачен и будет играть в следующем году второго форварда. Смысл платить за "второго Лукаку"?

    Согласен особенно про голы эксклюзивные https://www.youtube.com/watch?v=G1I5fsw8Ihc
    5 ноября 2013 21:58
  2. Vacheron
    С учетом нашей насыщенной линией полузащиты, умеющей выдать хороший пас на нападающего подойдут Левандовский или Ибрагимович, но второй со своим нравом может не справиться и запросто может поругаться с остальными. Поэтому, на мой взгляд, Левандовский подойдет более чем. Что касается Мартинеса - хорош на перспективу, но у нас такие уже есть...
    5 ноября 2013 19:31
  3. kos
    5 ноября 2013 17:14
  4. Colibri
    За Роберта надо бороться до последнего, хотя шансы не велики. На рынке появился ещё один "гений" и если есть возможность его забрать, надо платить отступные уже в январе, речь веду о Диего Косте. Нападающий великолепный.
    5 ноября 2013 16:37
  5. Komilfo
    Верните Лукаку!
    5 ноября 2013 16:37
  6. snatch
    В итоге купят Мартинеса за 45
    5 ноября 2013 16:36
  7. Diamond
    Ибра либо Лева
    5 ноября 2013 16:35
  8. snatch
    Как можно купить Ибра за 25, если ему 32, при том, что политика Челси не предполагает подписывать личный контракт больше чем на год. ЭтоО с трудом "купили" за ноль, как свободного агента и долго с ним торговались исключительно по размеру личного контракта.
    5 ноября 2013 16:31
  9. MadAngel
    Считаю что это должен быть или Роберт,или Ибра,хоть второму и 32,3 сезона он отыграет,а там и Лукаку окрепчает
    5 ноября 2013 15:42
  10. Sala
    Ибра зверь!
    5 ноября 2013 15:26
  11. Aik
    История с Шевченко, дубль 2. Только на этот раз вместо Шевченко Это'о ?
    5 ноября 2013 14:30
  12. snatch
    Скауты Челси Мартинесу: оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем. Мартинес! Мартинес! Мартинес!
    5 ноября 2013 14:29
  13. bmg_mendok
    Если голодного до голов и титулов, то интересно было бы посмотреть на Мартинеса. Хотя по деньгам выгоднее Левандовский. А если по игре, то наверно Ибра))
    5 ноября 2013 14:25
  14. ricasso1
    я только за Роберта проголосую!
    остальных в топку!
    5 ноября 2013 14:13