Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
The Telegraph.

The Telegraph. "Челси" увеличит предложение по Руни до 40 млн. фунтов

По сообщению авторитетного издания The Telegraph лондонский "Челси" намерен увеличить свое предложение относительно нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Источник сообщил, что "синие" поднимут свою ставку до 40 миллионов фунтов, что значительно превышает предыдущее предложение. Последний запрос в размере 25 млн. фунтов был встречен категорическим отказом со стороны руководства "Юнайтед", которые заявили, что игрок не продается. Новое улучшенное предложение может заставить "дьяволов" пересмотреть свое решение.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июля 2013 20:22
    Вот это уже серьезно,МЮ не сможет отказаться
  • ShymKent_boy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июля 2013 17:25
    да 35-40 норм,с игроком договорились теперь и с командой нужно )
  • Vainer97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июля 2013 15:41
    Надеюсь,что Юнайтед за правильную цену (40 млн фунтов) отпустят Уэйна к нам .
  • Arturo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июля 2013 12:46
    40 млн- это потолок. Больше предлогать нету смысла. Нет то нет, будем искать кого-то другого. Я бы хотел видеть в команде Де Росси...(
  • Chelsea_Alex
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июля 2013 11:56
    30-35 его цена
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июля 2013 10:32
    40 млн - норм
  • Bukhara
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июля 2013 10:17
    Надо его купить он лучший вариант на сегодняшний день.
  • MadAngel
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июля 2013 10:00
    Главное чтобы у самого Шрэка было желание играть, а то выйдет как с Торресом...
  • good fan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июля 2013 08:36
    vot,okonchatelnoe predlojenie!
  • skif
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июля 2013 06:45
    главное не 63 =)) 40 в самый раз
  • D-DROGBA-11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июля 2013 04:47
    я только за - игрок полезный

Самое интересное за неделю