Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Трансфер Руни - решённое дело. Так считают в

Трансфер Руни - решённое дело. Так считают в "Челси"

Издание Daily Mirror сообщает, что в лондонском клубе уверены, что смогут переманить к себе Уэйна Руни.

Трансфер Руни - решённое дело. Так считают в "Челси"

Возможно трансфер Фабрегаса поможет осуществиться этому трансферу, ведь клуб рискует отпустить супер-форварда и это надо компенсировать игроком высшего уровня, вроде Сеска.

 Сообщается, что переход игрока может затянуться до 26-31 августа, рулевой "МЮ" Дэвид Мойес не хочет, чтобы его дебют на "Олд Траффорд" был омрачен появлением на поле Уэйна. "Челси" согласен ждать до конца закрытия трансферного окна, лишь бы подписать Руни. Хотя трансфер, который может обойтись клубу в 30 млн фунтов, все таки может состояться и до начала сезона.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Chelsea_Alex
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 15:59
    про Халка тоже так говорили!!!!
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 14:47
    Совсем скоро он будет в синей форме!!!Синий ему к лицу))
  • Alisher
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 14:06
    пока "официально" не будет написано я не поверю )
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 13:43
    Цитата: Andro
    Лорс, Доверяешь Миррор?

    нет, но при чем тут это) Все издания предвкушают этот момент)
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 12:52
    Хоть бы это было правдой
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 12:49
    Лорс, Доверяешь Миррор?
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 12:47
    Нужно, чтобы сам Руни сделал пару заявлений,подлил масла в огонь, чтобы у "Юнайтед" не осталось сомнений относительно того, продавать англичанина или нет
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 12:46
    Цитата: Andro
    Ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    да!!!
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 12:45
    Ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое интересное за неделю