«Челси» заинтересован в услугах Диего Косты

«Челси» заинтересован в услугах Диего Косты

23.12.2013, 20:37
Максим Неведничий
Автор статьи
Скауты «синих» просматривают форварда мадридского «Атлетико» Диего Косту.
 
 
«Челси» намерен сделать предложение о трансфере Диего Косты в ближайшее трансферное окно. Наставник «Челси» Жозе Моуринью намерен усилить линию атаки испанским нападающим.

Так же Костой интересуется другой лондонский клуб - «Арсенал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: only_chelsea
    Левандовски мы купим)

    Или не купим...третьего не дано. И вобще...два немца на одну команду ...это уже перебор :-)
    24 декабря 2013 23:21
  2. snatch
    Специально посмотрел пару игр Порту и Атлетико и если сравнивать Косту и Мартинеса, я начинаю склоняться в пользу Косты, чуствуется внем какая-то убедительность. Читал у многих, что настораживает его завышенное самомнение, но, считаю, что для нападающего это обязательное качество. Нападающий должен быть самовлюбленным нациссом, чем он себя и мотивирует.
    24 декабря 2013 13:57
  3. admin
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ryaba10
    Цитата: only_chelsea
    Левандовски мы купим)

    неееее лева в баварию уйдет.а вот косту взять не помешало бы)))) игрок ведь добротный.не каждый день рождается игрок способный составить конкуренцию кристине и месси

    Коста добротен, как и все предшественники Диего в "Атлетико". Торрес, Агуэро, Форлан, Фалькао, Коста - вот это напы у них были))) А все потому что игра в полузащите отлажена, великолепное взаимодействие и завершение: вывод форварда на рандеву с голкипером соперника и забивай не хочу. У нас же с такой "отладкой" только такие независимые типы, как Суарес будут забивать. Хотя говорить о том, что у "Ливерпуля" не налажена игра в полузащите - было бы некорректно.


    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! C нашей полузащитой все форварды становятся пустым местом!! И нечего тут винить Торреса, Ба или Этоо! Все напады которые играли в своих клубах божественно у нас просто не о чем!!!

    Мысль понял верно ;-)
    23 декабря 2013 21:24
  4. Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ryaba10
    Цитата: only_chelsea
    Левандовски мы купим)

    23 декабря 2013 21:11
  5. admin
    Цитата: ryaba10
    Цитата: only_chelsea
    Левандовски мы купим)

    неееее лева в баварию уйдет.а вот косту взять не помешало бы)))) игрок ведь добротный.не каждый день рождается игрок способный составить конкуренцию кристине и месси

    Коста добротен, как и все предшественники Диего в "Атлетико". Торрес, Агуэро, Форлан, Фалькао, Коста - вот это напы у них были))) А все потому что игра в полузащите отлажена, великолепное взаимодействие и завершение: вывод форварда на рандеву с голкипером соперника и забивай не хочу. У нас же с такой "отладкой" только такие независимые типы, как Суарес будут забивать. Хотя говорить о том, что у "Ливерпуля" не налажена игра в полузащите - было бы некорректно.
    23 декабря 2013 20:52
  6. ryaba10
    Цитата: only_chelsea
    Левандовски мы купим)

    неееее лева в баварию уйдет.а вот косту взять не помешало бы)))) игрок ведь добротный.не каждый день рождается игрок способный составить конкуренцию кристине и месси
    23 декабря 2013 20:44
  7. admin
    Цитата: only_chelsea
    Левандовски мы купим)

    Если Лева решил для себя твердо, что перейдет в "Баварию", то вряд ли. Все только от его желания зависит.

    А Коста неплохой вариант. Вот только зависим он от полузащиты, что пугает, учитывая то, как наша пзщ играет на нападающих.
    23 декабря 2013 20:44
  8. only_chelsea
    Левандовски мы купим)
    23 декабря 2013 20:39