"Челси" намерен приобрести Де Росси в январе

"Челси" намерен приобрести Де Росси в январе

31.12.2013, 14:02
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" намерен усилить опорную зону хавбеком "Ромы" Дениэле Де Росси, сообщает Sunday Mirror.
 
 
Минувшим летом итальянскому полузащитнику прочили продолжение карьеры в стане лондонской команды, однако трансфер сорвался в последний момент в связи с нежеланием руководства "волков" продавать своего футболиста.
 
Менеджер "Челси" Жозе Моуриньо является большим поклонником мастерства 30-летнего хавбека и хочет усилить центр поля своей команды опытным итальянцем.
 
Так же в качестве кандидата рассматривается полузащитник "Реала" Хаби Алонсо.
 
В текущем розыгрыше при удачной игре Дениэле "Рома" пропустила лишь 7 голов в 17 матчах Серии А. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Komilfo
    Купите лучше того-же самого Кабая или Алонсо...
    1 января 2014 14:29
  2. Romario
    надеюсь купим его и классного напа !!!
    1 января 2014 00:43
  3. snatch
    да, все шансы на dream team , осталось только узнать за какого напа боремся.Вдруг Руни?!
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    А если и де Росси и Гуарина, мы же любим длинную скамейку и конкуренцию.

    мне кажется, что при таком раскладе не исключено, что и Рамирес сядет. Хотя с Гуарином то он сможет потягаться, в ударе он конечно уступит, но в скорости и цепкости - навряд ли, несмотря на то, что он меньше по габаритам.

    Про Де Росси молчу - это питбуль, мастер на все руки. Завидные достоинства у этого парня)
    31 декабря 2013 17:40
  4. Aguero
    если не очень дорого-то можно взять.Он хорош!
    31 декабря 2013 17:24
  5. admin
    Цитата: snatch
    31 декабря 2013 14:33
  6. snatch
    А если и де Росси и Гуарина, мы же любим длинную скамейку и конкуренцию.
    31 декабря 2013 14:22
  7. only_chelsea
    Староват уже,хотя он хорош.
    31 декабря 2013 14:11