Бертран Траоре подписал контракт с "Челси"

Бертран Траоре подписал контракт с "Челси"

1.01.2014, 15:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Первым подписанием в текущее трансферное окно "Челси" стал полузащитник Бертранд Траоре, которые в недавнем времени получил разрешение на работу в Англии.
 
 
Теперь молодой атакующий полузащитник может быть дозаявлен лондонской командой для участия в играх Премьер лиги и выступлений в Лиге чемпионов, однако более вероятным представляется вариант с арендой 18-летнего футболиста.
 
Соглашение заключено сроком на 4,5 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Dltr
    Какая аренда? Ведь Моуринье сказал что даст ему шанс!
    1 января 2014 21:01
  2. snatch
    а вот я совсем не уверен в приоритетность аренды....вопрос будет исключительно поставлен в зависимость от того, расстанутся ли с Матой зимой или нет. Если Кевин и Хуан уйдут , то какая аренда - добро пожаловать в самую жесткую и мужскую лигу уже этой зимой ! Если Хуан останется, тогда да - полугодичная аренда, как часть возможной сделки по Люку Шо. В Витес бессмысленно.
    1 января 2014 17:40
  3. 7skies
    В Витес его,там много наших,легче будет адоптироваться. Да и команда показывает хорошую игру,будет возможность себя проявить и побороться за место в основе.
    1 января 2014 15:39
  4. chelsea_292
    замечательная новость.
    1 января 2014 15:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть