Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально:

Официально: "Синие" объявили о подписании Куэваса

Лондонский "Челси" подписал соглашение с 18-летним чилийским полузащитником Кристианом Куэвасом, сообщает официальный сайт команды.
 
 
 
Футболист молодежной сборной Чили подписал с "синими" контракт, рассчитанный до лета 2016 года. Сумма трансфера составила 2,5 млн. евро.
 
О переходе футболиста "Челси" договорился с его бывшим клубом "О'Хиггинсом" еще зимой, но перебрался Кристиан в Лондон только сейчас.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 июля 2013 08:48
    Зря потратили 2,5...
    Добро пожаловать на Стэмфорд!
  • джокер
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 июля 2013 07:11
    он не конкурент Шоу он полузащитник левыи вингер а так добро пожаловать в Челси
  • Wayne
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 22:34
    А Маур говорил что "Руни или никто"))
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 21:57
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Дебилы, подпишите Шоу!!!
    Бертран норм пока что

    Норм? То, как он играет совсем не называется норм. Вот Шоу супер игрок, техничший, быстрый, мощный, талант одним словом! Будет у нас шоу на левом фланге :))
  • Bolik-07
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 21:03
    Надеюсь норм игрок)
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 20:26
    Цитата: Andro
    Дебилы, подпишите Шоу!!!
    Бертран норм пока что
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 20:18
    Дебилы, подпишите Шоу!!!
  • ilushka
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 20:15
    Цитата: Vainer97
    Очередная жертва аренд

    Каких аренд? Ему ещё за молодёжку пахать и пахать
  • Vainer97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 20:06
    Очередная жертва аренд

Самое интересное за неделю