The Telegraph. "МЮ" начал переговоры по Мате

The Telegraph. "МЮ" начал переговоры по Мате

21.01.2014, 12:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Манчестер Юнайтед" успешно начала ведение переговоров по переходу полузащитника лондонского "Челси" Хуана Маты, информирует The Telegraph.
 
 
Манкунианцы готовы выложить крупную сумму для того, чтобы опередить "Пари Сен-Жермен" в борьбе за испанского плеймейкера "синих". Наставнику "Юнайтед" Дэвиду Мойесу придется раскошелится на 37 миллионов фунтов ради приобретения полузащитника сборной Испании.
 
Сам игрок может решится на подобный переход ради получения игровой практики. Напомним, что при нынешнем наставнике "синих" Жозе Моуриньо Мата прочно осел на скамейке запасных.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. snatch
    Играл в Реале такой игрок как Озил - основной распасовщик , и его продали в Арсенал и что случилось с Реалом, да ничего кроме того , что Реал уже догнал и Барсу и Атлетико в чемпионской гонке, а сама команда играет будь здоров. Другое дело, что продали Озила очень хорошо, за полтинник. А вот я боюсь, что даже заветные 35 фунтов за испанца могут быть проблемой. МЮ вроде опровергает интерес к испанцу, тогда кто остается ПСЖ? А если и ПСЖ ограничится покупкой Кабая и заплатят безумные деньги за Погба, тогда кому вообще нужна звезда Челси двух сезонов? А вот тут может начаться падение в цене, что было бы для бюджета клуба большим разочарованием, поскольку Рома в последнее время становится прижимист на финансирование покупок.
    21 января 2014 13:19
  2. Vainer97
    Сегодня весь Интернет "кишит" этими новостями о Хуане,но я уверен,что Хуан не уйдёт и на то много причин :
    1-Мы не продадим Мату в Мю,так как они не продали нам Руни прошлым летом,так что если не вы нам,то и мы не вам.
    2-Мата заявлял,что любит клуб и не собирается давать слабину и уходить.Да он рискует пропустить Чемпионат Мира,но он боец,и отвоюет эту поездку в нашем коллективе.
    3-Читая сегодня его блог,понимаешь насколько он привязан к Челси,он и клуб одно целое. Он по-прежнему замечательнейший игрок,который принесёт немало пользы клубу.
    4-Логика руководства продавать двух атакующих игроков и взамен никого не купить. Доигрывать сезон с 4-мя атакующими полузащитниками утопия.
    В итоге,я уверен,что скоро Хуан вернётся в основу и будет снова нас радовать своей игрой,ближайший матч,в котором мы его увидим ,будет с Сток-Сити.
    21 января 2014 12:31
  3. MadAngel
    Видимо это конец, Маур просто сломал человека,который 2 года отдал нам и помог нам взять заветный кубок,а теперь он уходит словно он ничто...
    21 января 2014 12:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть