The Guardian. "Манчестер Юнайтед" не хочет включать Руни в сделку по Мате

The Guardian. "Манчестер Юнайтед" не хочет включать Руни в сделку по Мате

21.01.2014, 17:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Манчестер Юнайтед" не желает включать в сделку по трансферу Хуана Маты своего форварда Уэйна Руни, информирует The Guardian.
 
 
Боссы "красных" считают неправильным усилить своего прямого конкурента 28-летним нападающим. С другой стороны, манкунианцы готовы предложить "синим" внушительную сумму для приобретения Маты без включения в сделку прочих футболистов.
 
Ранее BBC опровергло информацию о том, что "Юнайтед" предложил за испанца 40 млн. фунтов, однако другие источники (The Telegraph, The Guardian, Daily Mirror) утверждают, что предложение будет сделано в ближайшее время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. snatch
    Я думаю будет джентльменская, я бы сказал даже полюбовная сделка: Мата зимой за 35-37 , Руни (гарантировано) летом, например за 20, с учетом, что при плохом сценарии Руни через арбитраж может выкупить свой контракт летом за 12. Если так , то можно сказать что нормально, поскольку хорошие отношения между владельцами клубов , это всегда хорошо.
    21 января 2014 17:38
  2. admin
    Ну не знаю. Если бы "Юнайтед" был бы так нужен Мата, то при наборе форвардов из Ван Перси, Чичарито и Уэлбека могли бы и расстаться с Уэйном.

    К слову, уже сейчас манки ищут форварда: ходят слухи о попытках "красных" купить Кавани, значит уже смирились с мыслью, что Руни свалит летом из команды)
    21 января 2014 17:18
  3. Diamond
    может обмен?
    21 января 2014 17:11
  4. only_chelsea
    Не хотят усилять нас,не будем усилять их,.
    21 января 2014 17:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть