The Independent. "Челси" и "МЮ" достигли договоренности по трансферу Маты

The Independent. "Челси" и "МЮ" достигли договоренности по трансферу Маты

21.01.2014, 23:27
Лорс Амачиев
Главный редактор
The Independent сообщает, что лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед" ударили по рукам в вопросе по переходу Хуана Маты в стан "красных".
 
 

За трансфер испанского полузащитника, "МЮ" заплатит около 40 миллионов фунтов стерлингов. Несмотря на одобрение данного трансфера со стороны боссов "синих", судьба Хуана все еще находится в руках Жозе Моуриньо, который имеет возможность сохранить футболиста в своей команде, если он того пожелает.
 
Ранее Sky Sports вслед за The Guardian и The Telegraph опубликовал новость о том, что "Юнайтед" предложит лондонцам внушительную сумму денег, так что в достоверности этой новости сомневаться не приходится.
 
На данный момент португальский менеджер не спешит с решением по данному вопросу, однако вполне вероятно, что уже завтра Мата будет представлен в качестве новичка "МЮ".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. havik303
    Вот критин Маур ! Вот тормоз!
    22 января 2014 12:58
  2. johnterry26
    Цитата: nickchelsea
    Не тупи маур он нужен он должен играть в основе, связка мата-оскар-азар, это нечто, вилиану место на лавке.

    Согласен, что продажа Маты - это ошибка. Но на счет Виллиана, я не согласен с тобой. Он очень даже хорошо играет. Было бы хорошо, если Мате тоже шанс давался в основном составе, но...
    22 января 2014 12:24
  3. nickchelsea
    Не тупи маур он нужен он должен играть в основе, связка мата-оскар-азар, это нечто, вилиану место на лавке.
    22 января 2014 10:53
  4. only_chelsea
    Цитата: SHAVO
    We seem to forget that he was the person who assisted Didier Drogba's equalising goal in the UEFA Champions League final, Ramires' opening goal in the FA Cup final and Branislav Ivanovic's winning goal in the UEFA Europa League. I`ll hate Oskar if Mata leaves Chelsea, because of him.

    Чем Оскар виноват?!В том что хорошо играл?!Или он должен был сказать тренеру :"я хочу сидеть на банке,выпускай Мату!"?!
    22 января 2014 09:32
  5. Торрес
    На официальном сайте "Челси" даже одного слова про это нет...так что я думаю, это очередная журналистская утка...тем более что "The Independent" никогда не был близок к футбольным новостям. С другой стороны, я не думаю что наше руководство тупо отдаст такого игрока, чтобы усилить соперника коим является МЮ, да и сам Мата вряд ли питает симпатии к Моесу и Манчестер Юнайтед.
    22 января 2014 02:17
  6. Chelsea_fan
    Цитата: d1m0n
    Все, ждите Руни зимой или летом! Только кто на место Маты

    Дракслера у Арса перехватим :D
    22 января 2014 02:16
  7. d1m0n
    Все, ждите Руни зимой или летом! Только кто на место Маты
    22 января 2014 00:47
  8. SHAVO
    We seem to forget that he was the person who assisted Didier Drogba's equalising goal in the UEFA Champions League final, Ramires' opening goal in the FA Cup final and Branislav Ivanovic's winning goal in the UEFA Europa League. I`ll hate Oskar if Mata leaves Chelsea, because of him.
    21 января 2014 23:58
  9. Dito
    Цитата: Dltr
    Последнее время реже захожу сюда, к сожалению. В оснавном хорошие новости, но это новость никак не радует. Понимаю что выхода нет, но все таки больно отпускать вот так игрока которого признавали лучшим 2 года подряд

    Тем более к Дьяволам
    21 января 2014 23:54
  10. Dltr
    Последнее время реже захожу сюда, к сожалению. В оснавном хорошие новости, но это новость никак не радует. Понимаю что выхода нет, но все таки больно отпускать вот так игрока которого признавали лучшим 2 года подряд
    21 января 2014 23:35
  11. Yaner
    они скорей договорились за 40 лямов чтоб мата не играл против МЮ, не хотели разгрома:))))
    21 января 2014 23:34
  12. Vacheron
    Ужас какой-то... Что-то содеюсь не так...не так все просто ) Скорее всего, Руни к нам лыжи намазал и это как-то связано... Может не зимой, а летом )
    21 января 2014 23:31