Жозе Моуриньо подтвердил, что Хуан Мата направляется в "МЮ"

Жозе Моуриньо подтвердил, что Хуан Мата направляется в "МЮ"

24.01.2014, 16:47
Михаил
Автор статьи
На сегодняшней пресс-конференции, рулевой "Челси" Жозе Моуриньо лично подтвердил, что Хуан Мата переходит в "Манчестер Юнайтед".
 
"Мы позволили Хуану пройти медицинское обследование в "Манчестере"
 
"Я спросил его если он будет счастлив если уйдет, и он ответил мне "Да".
 
"Это фантастическая возможность для Маты. Он заслуживает большого уважения, и мы не стали препятствовать его уходу"
 
"Он был фантастическим игроком для "Челси", и "Челси" был фантастическим для него" - заявил Моуриньо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
65 комментариев
  1. SunDay
    Цитата: ronaldo_drogba
    Цитата: SunDay
    Цитата: ronaldo_drogba
    Цитата: SunDay
    Цитата: ronaldo_drogba
    я посмотрел что бы сказали любители косожопого торреса,жопы бы свои порвали...пусть тогда и азара продадут и терри и лэмпард и чеха,зачем нам лишний баласт да?!!!они с дрогба так же поступили и все знают что он остаться хотел..!

    ты неадекват и таких на сайте не надо плодить
    ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ДРОГБА УШЕЛ САМ


    дрогба ушёл потому-что не хотели давать контракт и поставили перед выбором,то что пишет гавнючее сми,это такие как ты в это верят...я предан уже 8 лет этому клубу,но как руководство себя ведёт,это отвратительно....и свой рот прикрой и говорить какой я,не тебе решать...

    Ты сам себя слышешь? ( Я про Дрогбу)
    А про то что ты неадекватен я повторюсь ТЫ НЕАДЕКВАТЕН!!!!!!!!
    Помимо тебя здесь есть другие люди,во первых дети,во вторых девушки.
    Не знаю тебя и кто тебя воспитал,но надеюсь в семье у тебя больше порядка чем в твоих коментах.И не зачем прикрываться своим стажем болельщика это тебе не опровдывает.
    Надеюсь ты всё понял и дольнейшей переписки не потребуется


    слышишь хуяпутала,твоего мнения я не спрашиваю и что говорю я знаю и не тебе про моё высказывание говорить и про воспитание,выёбываться и пользоваться тем что живём далеко друг от друга,будешь в другом месте и с такими шараёбами как ты...

    Ясно ты быдло с аула
    Игнор
    25 января 2014 13:39
  2. Dito
    Жесть :D в деревенском туалете и то наверное меньше какашек будет чем тут!
    25 января 2014 09:31
  3. fokstrot
    Во дерьма налили друг на друга. Просто диву даешься. А я уверен в одном- лучше бы он перешел в ПСЖ.(Это так, с прицелом на будущий сезон). А вообще-то конечно очень жаль. И продавать надо было тогда летом, а не заниматься словоблудием, даря надежду.
    25 января 2014 05:58
  4. Торрес
    О боже ! Сколько мата, грязи и какашкометания в человека которого только недавно боготворили и молили бога чтобы он пришёл в команду.
    Попутно обгадили Торреса, раньше обливали дерьмом Это"О и Виллиана.
    И всё только потому, что к ихнему мнению оказывается не прислушивается сам Моуриньо, РА Абрамович, и вся остальная гопота юзеров сайта ,которая плывёт против течения по которому плывут самые "авторитетные знатоки" футбола, с которыми какие-то Торрес , snatch и др. не согласны. Они оказывается святее папы Римского и в футболе разбираются почище профана Моуриньо, хотя на самом деле не держали ни разу в своей жизни футбольного мяча в ногах, и всё познание о футболе взято из компьютерных игр.
    Короче всех надекватов нах, Торреса на помойку, Моуриньо в дворники,
    землю крестьянам, воду матросам, заводы рабочим, траву наркоманам, Смольный девицам, смерть бледнолицым !
    Спрашивается...почему непонятна простая истина, что мнение каждого пытающегося тут кому-то втереть своё мнение - субъективно ?.
    И не надо козырять тут перед всеми что уже 8 лет как болельщик Челси.
    Я уже 20 лет как болельщик Челси, сам был профессиональным футболистом, но не корчу из себя тут профессора. Хотят прислушаться к моему мнению - зеер гут..не хотят - Гитлер капут ! Я прихожу сюда на сайт чтобы пообщаться, послушать мнение людей, попробовать сказать своё субъективное мнение...
    К чему это виртуальная распальцовка..никак не пойму ?
    А по существу....надо во-первых научится уважать самого тренера и его профессианальное решение. Кто из вас критиканов когда нибудь присутствовал на тренировках команд, или когда проводятся функциональные тесты футболистов, или когда тренерский штаб разрабатывает стратегию и тактику игры с командой с которой предстоит играть ? Сначала просматриваются записи игры противника, потом обсуждается примерный состав противника, и ещё куча других компонентов, и только потом тренер или тренерский штаб выносит решение кого лучше поставить на игру, кто соответствует функционально и каково состояние здоровья, кого надо персонально держать в команде противника...и только тогда утверждается состав на игру. А кто-нибудь когда- нибудь был в шкуре тренера, стоящего у кромки поля, крича и маша руками и ногами, хотя мало кто из играющих в этот момент его слышит или видит?
    Вот попробуйте сами, тогда поймёте, что за неблагодарный труд тренера.
    О Мате. Спасибо Хуан, за эти два прекрасных года которые ты подарил команде и нам болельщикам Челси. Желаю тебе побольше везения, и чтобы ты поехал на чемпионат мира ! И дай бог тебе здоровья !
    25 января 2014 05:37
  5. ronaldo_drogba
    [color=#FF0000][b]Бан за оскорбления[/b][/color]
    25 января 2014 00:30
  6. snatch
    круто! я тоже никак не пойму, почему людям не нравятся изменения, это просто какое-то тоталитарное сектантство: " Адепты Маты седьмого дня" против антихриста Моура
    Цитата: SunDay

    Это Моуриньо изменений не избежать не удивлюсь если Коул отправится летом куда нибуть в Америку,да он дал много для Челси спс ему за это огромное,но таков мир-повзраслейте!!!
    24 января 2014 23:17
  7. SunDay
    опять вонь подняли "пошли все на..."
    кто то говорил про тактику бей-беги.
    блин да это МАУР!!!! У него всегда ставка на контр-атакующий футбол
    Когда его звали хотели что бы он построил команду под себя,изменений всё равно не избежать.
    Или типо нужно все выиграть но вот легенд,Мату,Азара их не трогать.Ах да и Тореса он девочкам нравится.
    Это Моуриньо изменений не избежать не удивлюсь если Коул отправится летом куда нибуть в Америку,да он дал много для Челси спс ему за это огромное,но таков мир-повзраслейте!!!
    24 января 2014 22:50
  8. SunDay
    Цитата: ronaldo_drogba
    Цитата: SunDay
    Цитата: ronaldo_drogba
    Надеюсь ты всё понял и дольнейшей переписки не потребуется
    24 января 2014 22:38
  9. GoChelsea
    Вспомните первый сезон Моура на Стэмфорд Бридж!!! Тогда он тоже многих на скамью усадил и продал!!! А результат?!!!!
    Цитата: SHymKEnt_boy
    за эти годы игрок действительно полюбился многим,горестно то что теряем такого игрока,но клуб всегда будет выше игроков,при Моуриньо теряется один игрок но приходит другой,удачи Хуану..
    24 января 2014 22:21
  10. GoChelsea
    Давайте дождёмся конца сезона и там увидим был ли правильным этот шаг!!!
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: ronaldo_drogba
    хочу сказать только одно...пусть Жозе идёт нахуй со своей тактикой,ублюдок самовлюбленный...лучше бы Анчи пригласили...
    согласен полностью
    24 января 2014 22:17
  11. Vagabund_11
    Поздравляю манков с приобретением гениального футболиста, этого не отнять. ну а нам не стоит унывать, Салах очень хороший футболист, просто отличный. скорость, дриблинг, пас, удар, реализация, все есть. качественный футболист, с Азаром будут рвать всех,отвечаю. да и техникой ни чем не уступает Азару. хорош
    24 января 2014 21:20
  12. ShymKent_boy
    за эти годы игрок действительно полюбился многим,горестно то что теряем такого игрока,но клуб всегда будет выше игроков,при Моуриньо теряется один игрок но приходит другой,удачи Хуану..
    24 января 2014 21:19
  13. di_mon
    Цитата: snatch
    Ты совершенно правильно подметил, что Мойес - это проблема текущего МЮ, и это голословное злорадство с моей стороны. Очень много пишут об его архачиных подходах к тренировочному процессу в особенности к функциональной подготовке, что вызывает недовольство игроков и его могут плавить
    Цитата: di_mon
    была отличная возможность наблюдать как муму катица в пердив)а теперь?Мата;Янузай;рвп;Руни;надежда на Моеса

    будем верить в Моеса)он нас не подведёт wink
    24 января 2014 21:12
  14. Dmitry93
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Dmitry93
    Ээххх) почти 7 месяцев тут не писал) привет всем кто знает меня) и те кто не знают) скоро познакомимся)

    Мату потеряли, Диму подписали :D

    я старый лев) тебе ли не знать) Черный братишка:D
    24 января 2014 20:59
  15. snatch
    Я вообще ни на что и ни на кого не обижаюсь, меня интересует лишь процент между тем, что я говорю и тем насколько это потом происходит в действительности. Любая полемика мною поддерживается только из этого соображения . При этом, если я уверен в том, что что-то произойдет я с удовольствием постараюсь спровоцировать того, кто придерживается обратного мнения. Проигравшие по факту реальности часто обижаются, но эта их, не моя проблема , но все равно они раздражаются, как например ты . А я считаю, что не делаю ничего предосудительного в своих провокациях, поскольку если кто-то что-то утверждает, надо напрячься с доказательствами . Ну и последнее , выбрав Челси с приходом туда Ромы как объект симпатии , я тем не менее не стал ни фанатом клуба, ни тем более фанатом какого-то игрока. Челси - это интерактивный сериал с различными вызовами и драмами проходящими на форумной площадке, и ты просто виртуально соучаствуешь в поиске субъективно-идеальной модели успеха. Короче аналитическая забава. И в будущем я не исключаю что подтроллю какие то твои высказывания, так что будь готов.
    Цитата: Valmin
    snatch
    Без обид, просто люди все разные и относись к ним к таким как есть
    А я предупреждал, что я отвечу всегда адекватно на провокации...
    Адекватно, в моём понимании,- это так же, а иногда и резче как
    человек пытался спровоцировать меня самого. Так что думаю не стоит
    вступать во взаимные претензии.
    П.С. Ты часом под таким же ником не "пишешь" на другом фанатском ресурсе?
    А то там есть товарищь под таким же ником и мнение ребят того сайта
    далеко не однозначно к его "Перлам"... :fellow:
    24 января 2014 20:50
  16. admin
    Цитата: Dmitry93
    Ээххх) почти 7 месяцев тут не писал) привет всем кто знает меня) и те кто не знают) скоро познакомимся)

    Мату потеряли, Диму подписали :D
    24 января 2014 20:39
  17. Dmitry93
    Ээххх) почти 7 месяцев тут не писал) привет всем кто знает меня) и те кто не знают) скоро познакомимся)
    24 января 2014 20:36
  18. Joker
    Опять беларус бушует... Подлечится бы ему не помешало, ибо приступы психических расстройств учащаются... Так уж выходит что неадекват видит адеквата лиш в другом неадеквате, поэтому ему никогда не понять Жозе!!!

    snatch красава! Всё по делу пишет!!!

    P.S. Обращаюсь к врачам Valmina! Заберите у пациента ноутбук и дайте ему аминазина или галоперидола...
    24 января 2014 20:23
  19. hakim_77789
    всем кто сейчас оскорбляет ЖОЗЕ пусть идут болеет на мату и мю если так важно просто дело ни тока мате Жозе всегда говорить что команда строится на долгие годы он еще раз говорю знает что делает если ваш Мата любил Челси он бы никогда не перешел мю так что не надо оскорблять Челси а Челси сейчас рулит Жозе поэтому я вам всем напомню после каждой трофей который возьмем тогда не надо будет говорить как крыса Жозе великий так сяк
    24 января 2014 20:09
  20. Valmin
    snatch
    далеко не однозначно к его "Перлам"... :fellow:
    24 января 2014 20:04
  21. snatch
    все сделаю как ты хочешь
    Цитата: Valmin
    snatch
    Я тебе уже написал, что мне твоё мнение глубоко безынтересно потому что:
    1. Оно не соответствует действительности
    2. Мне важно мнение человека достойного, каковым я тебя не считаю.
    П.С. Человек который своими комментариями "засирает" не только Тему
    ну и практически Все комментарии Всех пользователей... Прости но я уже сложил своё мнение относительно тебя и как нормальный человек держу его при себе, а тебе и ещё некоторым "товарищам" смотрю всё чешется где то,
    Ну так ребята, возьмите и почешите обо что нибудь, что вы темы засираете?
    24 января 2014 19:58
  22. Valmin
    snatch
    24 января 2014 19:51
  23. snatch
    Читаю англичан и понимаю, что Мата обязан фото Моура повесить над своей головой в спальне. Попал в легендарный клуб, парню упало дополнительные 4 миллиона фунтов в год, но это чепуха , парня отпиарили так, что я даже не представляю его будущие доходы от рекламных контрактов.
    24 января 2014 19:34
  24. snatch
    Слушайте , есть легендарный клуб по круче Челси, и в этом клубе нет Моура, зато в нем есть Мата, ну не понимаю что здесь держит? мазохизм или желание пообкладывать? Плюс в МЮ футболки красные красивые.
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: ronaldo_drogba
    хочу сказать только одно...пусть Жозе идёт нахуй со своей тактикой,ублюдок самовлюбленный...лучше бы Анчи пригласили...
    согласен полностью
    24 января 2014 19:10
  25. snatch
    Короче, нужно время и победы и все успокоится
    24 января 2014 19:02
  26. Dito
    Просто комманда снова превращается в автобус,вот чего не хочется.а Мата лишь деталька,вместо которой найдем другую
    Цитата: Chelsea_fan
    Как же надоело читать нытье здешних "фанатов"... Ну ушел Мата, что такого? Без него игра команды обретает свой рисунок, а вырученная сумма принесет нам больше пользы. Если для кого-то этот трансфер стал такой большой потерей, в фан-клубе МЮ (и персонально Маты) вам будут рады. Но если всё же дела команды вы ставите выше одного игрока, то молча смотрите за ситуацией со стороны. Не нам судить действия руководства и уж тем более не нам говорить что и как надо было делать. Лично я полностью доверяю нашему тренеру. Дайте ему время осуществить свои идеи. Вот тогда и посмотрим кто был прав в сложившейся на данный момент ситуации.

    4 человека еще не команда. В противовес им у нас целая россыпь высококлассных футболистов.
    Цитата: di_mon
    была отличная возможность наблюдать как муму катица в пердив)а теперь?Мата;Янузай;рвп;Руни;надежда на Моеса
    24 января 2014 19:01
  27. 05Drogba05
    Цитата: ronaldo_drogba
    хочу сказать только одно...пусть Жозе идёт нахуй со своей тактикой,ублюдок самовлюбленный...лучше бы Анчи пригласили...
    согласен полностью
    24 января 2014 19:00
  28. Dito
    Есть люди персофаны которые делают центральной фигурой любимого игрока.но есть и нормальные,я симпатизировал Торресу еще с его игры в АМ.болею за Челси лет с 12(в этом возрасте начал смотреть футбол).так вот,когда любимый футболист и любимый клуб воссоединились.но я хочу чтоб Федя приносил пользу клубу,если не может то в другой клуб,такова суть.поэтому разбрасываться фразами о торресодрочерах и т.д.лишнее.
    Цитата: лилит
    Цитата: ronaldo_drogba
    я посмотрел что бы сказали любители косожопого торреса,жопы бы свои порвали...пусть тогда и азара продадут и терри и лэмпард и чеха,зачем нам лишний баласт да?!!!они с дрогба так же поступили и все знают что он остаться хотел..!

    Согласна с тем, что если бы Торреса продавали, большенство бы здесь себе волосы повыдрали!

    Цитата: лилит
    Цитата: ronaldo_drogba
    я посмотрел что бы сказали любители косожопого торреса,жопы бы свои порвали...пусть тогда и азара продадут и терри и лэмпард и чеха,зачем нам лишний баласт да?!!!они с дрогба так же поступили и все знают что он остаться хотел..!

    Согласна с тем, что если бы Торреса продавали, большенство бы здесь себе волосы повыдрали!
    24 января 2014 18:57
  29. Chelsea_fan
    24 января 2014 18:55
  30. snatch
    Давно уже не вижу смысла в содержательной полемике, просто хочу спросить, а почему "ах Маур, ах Маур.." со стороны его поклонников это нытье, а не , например - дифирамб в адрес своего любимца? Но, по факту , ноют не поклонники Моура (ты хотел сказать вместо Маура), нытье скорее со стороны его ненавистников. И как можно учиться у тебя чему-то, если ты просто злой по внутреннему содержанию и высокомерно-чванливый по форме, а в сумме даже где-то жалко . Ты не любишь тех, кто вместе с тобой не хочет кого-то не любить .
    Цитата: Valmin
    Поклонникам таланта Маура, хочу напомнить сколько здесь было Нытья ах Маур, ах Маур...
    24 января 2014 18:53