Официально: "Милан" согласовал трансфер Майкла Эссьена

Официально: "Милан" согласовал трансфер Майкла Эссьена

24.01.2014, 20:12
Михаил
Автор статьи
Полузащитник "Челси" Майкл Эссьен сегодня должен прилететь в "Милан" для прохождения медицинского обследования, после которого будет официально оформлен его переход в итальянский клуб.

Сообщается, что контракт 31-летнего ганца будет рассчитан до 2015 года. В стан "красно-черных" футболист перейдет на правах свободного агента.

В нынешнем сезоне Майкл провел 5 матчей за "синих".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Dltr
    Милан вообще профи в плане халявы)) а Бизону удачи и огромное спасибо! Он для меня был вторым после Макалеле.
    25 января 2014 15:12
  2. bomber9999
    А вот его нам реально жалко терять!я понимаю что на его позиции большая конкуренция,но все же он был хорошим игроком и вообще классным парнем!спасибо ему за все!!!
    25 января 2014 13:17
  3. Komilfo
    А почему свободный агент?
    25 января 2014 11:10
  4. SunDay
    Щас почитал коменты на фансайте Милана. Что то они не жалуют Эсса
    24 января 2014 23:26
  5. newace
    Цитата: kos
    Как так Милан постоянно бесплатно хороших игроков забирает? ))

    Италянцы умеет торговаться!
    24 января 2014 23:15
  6. SunDay
    Помню гол его Барсучкам ухххххх
    спс Бизон за всё! Удачи в Италии
    http://rutube.ru/video/2a9c8a9c07d47d1ad04b9461ffd34963/
    24 января 2014 22:55
  7. kos
    Как так Милан постоянно бесплатно хороших игроков забирает? ))
    24 января 2014 22:31
  8. GoChelsea
    Его хоть и не многие,но красивые голы останутся у нас в памяти!!! Удачи БИЗОН!!!
    24 января 2014 22:14
  9. JohnTerry
    Цитата: bluearmy
    сколько за него заплатили?

    Бесплатно отдали.
    24 января 2014 21:48
  10. ShymKent_boy
    удачи бизон,надеюсь вернет себе форму хоть и не былую но все же)
    24 января 2014 21:34
  11. bluearmy
    сколько за него заплатили?
    24 января 2014 21:31
  12. ryaba10
    жаль конечно.много пользы принес клубу.спасибо и удачи на новом месте
    24 января 2014 21:02
  13. SuperMan
    Цитата: 171110
    у него че контракт закончился?

    не , по-моему это по обоюдному согласию клуба и игрока :))
    24 января 2014 20:41
  14. QUESWER
    досвиданья майкл и удачи в милане)
    24 января 2014 20:31
  15. 171110
    у него че контракт закончился?
    24 января 2014 20:16