Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер

"Челси" может закончить трансферную кампанию приобретением Зума

Лондонский "Челси" может завершить зимнюю трансферную кампанию приобретением защитника "Сент-Этьена" Курта Зума.
 
Боссы французского клуба ранее подтвердили информацию, что наставник "синих" Жозе Моуриньо уже выходил на связь с бельгийским полузащитником.
 
На вопрос об интересе "Челси" к Курту, Жозе заявил следующее:
 
"Посмотрите, как хорош клуб на трансферном рынке. Мы знаем свое дело и уже сделали фантастическую прибыль, продав Де Брюйне и Хуана Мату. Как видите, наша команда думает о будущем.
 
Мы не дремлем и активно работаем. Мы по-прежнему на трансферном рынке. Будем вести переговоры, когда получим соответствующее разрешение от клуба".
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • ShymKent_boy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 14:52
    защитники думаю не помешают.
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 11:09
    Только за приемлемую цену
  • MadAngel
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 10:40
    "Мы не дремлем и активно работаем. Мы по-прежнему на трансферном рынке."
    Трепло ты,Маур,в декабре говорил никого не планируем продавать, никого не купим,а теперь ещё с лыбой на лице говорить о том,какую прибыль получил с Хуана и Кевина,противно даже,низко и не красиво,избавляться вот так от игроков, которые достойны места на поле,и уж тем более менять из на Салаха, даже если он и заиграет,что врятли,будет сидеть на скамейке...
  • Sala
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 10:39
    ну куда деват всех наших защитников?
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 03:08
    вот этого парня и жду, и можно закругляться
  • DIMER
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 02:33
    хахаха DorianGray 5 баллов
    Цитата: DorianGray
    Цитата: JuanMata
    каааааааааааак? продать Хуан Мату!? не понимаю!

    бедняга)) Да еще и ник такой... именной)
  • romasvanski
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 02:22
    Как это бельгийского? Он же француз
  • romasvanski
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 02:21
    Он уже продан а вот схватить драка лера и зум у было бы просто о фиг житель но клево!
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 00:47
    Цитата: JuanMata
    каааааааааааак? продать Хуан Мату!? не понимаю!

    бедняга)) Да еще и ник такой... именной)
  • JuanMata
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 00:43
    каааааааааааак? продать Хуан Мату!? не понимаю!

Самое интересное за неделю